Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SoundSurfer

Пользователи
  
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SoundSurfer

  1. К сожалению вылезла проблема, когда фильтрует, товары так и остаются сероватые. OC 1.5.5.1.2 Идет бесконечная подгрузка..
  2. Странно, абсолютно такая же ошибка. [Sat Jan 28 08:02:55 2017] [error] [client 213.191.13.96] PHP Fatal error: Call to a member function addPermission() on a non-object in /var/www/***9/data/www/***/admin/controller/extension/module/seogen/install.php on line 74 Дело вовсе не в сервере. Посмотрел строки: $this->model_user_user_group->addPermission($this->user->getGroupId(), 'access', 'module/seogen'); $this->model_user_user_group->addPermission($this->user->getGroupId(), 'modify', 'module/seogen'); Снес обе строки - полет нормальный. Права выставить можно и ручками =)
  3. Собственно нужен человек или люди(Верстка, PHP) из Екб, так как слишком многие "теряются", становятся заняты, все сроки срываются. писать в скайп soundsurfer46.
  4. Нужно спарсить магазин и залить все это на другой магазин. Лучше в скайп, для более оперативного ответа: soundsurfer46
  5. Разобрался, проблему вызывает кэшменеджер.. пойду пилить разраба. Спс =)
  6. Нет, именно сабкатегории. При этом, не отображается только когда заходишь в категорию Далее, если зайти уже в саму подкатегорию, изображение там есть.
  7. Выставляя изображение в категорию, всё якобы выставилось, но подгружает из кеша изображение. При этом его нету, так как адрес для него выводится видом image/cache/data/kategorii/0.157922001412509187-x.jpg А кашированная версия зовется image/cache/data/kategorii/0.157922001412509187-100x100.jpg Куда теряются из адреса 100х100, "нипанятно". Лог никаких ошибок не выдает.
  8. Если никаких настроек почты не делали(smtp итд.) То: 1) проверьте что в настройках почты в опенкарте. Система>настройки>почта 2) Задайте вопрос хостеру, запущен ли exim.
  9. Что бы была некая яность, в теме все отписал. Проекты как раз те которые ты делал, которые не были закончены тобою и которые проще сделать с нуля, ежели прибираться.
  10. Исполнитель найден, можно временно прикрыть тему. Спасибо.
  11. Есть два готовых макета сайтов. Есть один уже натянутый но, имеются проблемы с кодом(магазин реально лагает, тупит) из за того, что изначально ставился шаблон, который и переверстывали. Всю инфу в скайп soundsurfer46.
  12. В плане продаж, клиенту удобнее жмякнуть, посмотреть, оставаясь на странице товара. Ладно, надо купить да попользоваться =)
  13. Бегло прошелся, интересно, интересно, судя по всему опять отличная работа А++++ =) единственный вопрос, делаются ли без танцов с бубнами попауты из данных блоков ?
  14. При учете стокового дизайна полностью в флэте, делать объемные кнопки ? зачем ?
  15. Как я понимаю ищут менеджера проектов, а не разработчиков. p.s. менеджера, дизайнера, разработчика, копирайтера и всё в одном лице ?=)
  16. SoundSurfer

    Срочно! ИМ на ОпенКарт

    Ой, меня тоже в очередь поставьте, хочу увидеть такой проект за 15 тысяч рублей... =)
  17. Так же нужен не только парсинг, для второго проекта =)
  18. Собсно есть несколько магазинов поставщиков, нужно перекинуть их товары на сайт. skype: soundsurfer46
  19. Собсно нужен ответственный исполнитель, для правки сайта. Смена шапки, изменение некоторых функций внутри, исправление конфликтов итд. ТЗ будут постоянные. скайп soundsurfer46
  20. Собсно нужно переписать страницу продукта, поправить шабку(убрать, добавить елементы). Ну и по мелочи. skype: soundsurfer46
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.