Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль OpenCart Lightning: кеширование, оптимизация, улучшение SEO и Google PageSpeed [Поддержка]


Recommended Posts

Мне тоже это интересно, ни слуху ни духу. За такие деньги, совесть есть?

лучше обратиться к другому специалисту!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решил купить данный модуль на второй сайт, но он ломает "мобильную" версию сайта. Слайдшоу не прогружается, не прогружается и блок с фильтром. Уже почти неделю крутил разные настройки - ничего не помогает. Как можно получить поддержку по модулю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, xXxSPYxXx сказал:

Решил купить данный модуль на второй сайт, но он ломает "мобильную" версию сайта.

я не разработчик, но пробовали включить?
Отдельный кеш для мобильных – если с Lightning магазин на мобильном стал выглядеть по другому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 minutes ago, malinator said:

я не разработчик, но пробовали включить?
Отдельный кеш для мобильных – если с Lightning магазин на мобильном стал выглядеть по другому

Да, включал и для мобилок и для планшета. Когда включаю отдельный для мобилок, то ломается именно мобильная версия. А если не включаю, то ломается и обычная версия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, xXxSPYxXx сказал:

Да, включал и для мобилок и для планшета. Когда включаю отдельный для мобилок, то ломается именно мобильная версия. А если не включаю, то ломается и обычная версия.

а оптимизация CSS какая стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, malinator said:

а оптимизация CSS какая стоит?

Разные уровни пробовал, влияет только на главную страницу, точнее на слайдер.
Так же пробовал разные уровни кеширования, если кешировать "Критические + инфо + товар", то ломается блок "Похожие товары"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, xXxSPYxXx сказал:

Разные уровни пробовал, влияет только на главную страницу, точнее на слайдер.
Так же пробовал разные уровни кеширования, если кешировать "Критические + инфо + товар", то ломается блок "Похожие товары"

а кэш при этом сбрасывали при изменении настроек и модуля и модификаторов?

вообще странно... у меня только на стилях только межтоварный пробел увеличивался и всё, шаблон Revolution

может дело в шаблоне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без паники, я уезжал на пару дней.

Всем отписал.

 

Кроме @retterwien ... Не вижу от вас сообщений в личке, зато возмущаетесь ярче всех ;-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 6/4/2020 at 11:28 AM, malinator said:

а кэш при этом сбрасывали при изменении настроек и модуля и модификаторов?

вообще странно... у меня только на стилях только межтоварный пробел увеличивался и всё, шаблон Revolution

может дело в шаблоне?

Да, конечно сбрасывал. Может и в шаблоне, но мне не хватает знаний, чтобы локализовать проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, xXxSPYxXx сказал:

Да, конечно сбрасывал. Может и в шаблоне, но мне не хватает знаний, чтобы локализовать проблему.

Выключите минификацию скриптов в шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль начал отключаться. мегабыстро закончилось свободное место на диске. ХЗ, почему так-с этим еще разберемся. Но вот то, что он автоматически отключается-не хорошо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.06.2020 в 20:25, MaxD сказал:

Без паники, я уезжал на пару дней.

Всем отписал.

 

Кроме @retterwien ... Не вижу от вас сообщений в личке, зато возмущаетесь ярче всех ;-)

выше сообщение для Вас.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Stanislava Lightning отключается, когда свободного места на диске становится критично мало - для того, чтобы не сайт не дошел до ситуации, когда свободного места нет совсем - это опасно.

 

Чаще всего место заканчивается изза кеша картинок, который OpenCart создает во время прегенерации страниц. Проверить, что занимает место, можно, кликнув на количество свободного места в виджете Lightning.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мало того что автор вообще не отвечает на сообщения, не на почту не в личку. (Но это уже его дело)

поставил его говномодуль для ускорения сайта с 7 дневным тестовым периодом, как у него написано, мало того что мобильная версия сломалась, так и показатели вообще не выросли - где он пишет что зелёная по гуглу будет, ну сайт стал немного быстрее работать, но при добавлении нового товара нужно постоянно чистить кэш, так как товары не появляются на сайте, хорошо хоть сделал бэкап и снес его нафиг, лучше обращусь к другому специалисту. С такими ответами далеко пойдёте, а мне и вовсе не ответил. Обращусь к более знающему и толковому специалисту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, retterwien сказал:

Обращусь к более знающему и толковому специалисту.

А как ты определишь, что другой "более знающий и толковый"? :-)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, IgorDmitrenko сказал:

А как ты определишь, что другой "более знающий и толковый"? :-)

 

Почитал отзывы, и ещё маленький нюанс, выло обновление 6.0 и все, модуль не справляется со своей задачей как заявлено в описании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@retterwien Ну не заработал на вашем сайте модуль, ничего страшного.

Не может он у всех работать, для этого и есть бесплатный испытательный период. Зачем так плеваться ядом?

 

А по поводу переписок - на этом форуме в личку вы мне никогда не писали. Я написал вам неделю назад в личку, ответа нет:

image.thumb.png.921c3f74cd7ccd4349dea2fd739d5d72.png

 

@malinator Обновление пока задерживается - очень много всего в реале. Думаю, будет где-то через месяц, не раньше.

Из интересного - теперь реально имеет смысл включать WebP (раньше оно практически не давало прибавки к баллам).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я на почту 3 раза писал, не привета не ответа. Вопрос закрыт.

в отзывах о модуле ясно все расписано, автор не считает нужным отвечать.

покупатели по месяцу ждут ответа.

Змінено користувачем retterwien
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уехал в отпуск до 8 июля

Все запросы будут обработаны по приезду

Приобретение лицензий полностью автоматизовано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет 

Видел Макс в отпуске. Ждем твоего возвращения.. Возможно кто то кроме Макса уже сталкивался с данной проблемой ответьте, пожалуйста.

Ранее нам Макс писал для оптимизации изображений поставить на крон такую задачу /opt/alt/php56/usr/bin/php -f /home/minimenu/public_html/catalog/controller/extension/lightning/cron.php

 

Сейчас в модуле лайтинг пишет что для оптимизации изображений на крон нужно поставить такую задачу /home/minimenu/public_html/catalog/controller/extension/lightning/lio вот скриншот с модуля http://prntscr.com/t5fdsr

подскажи, пожалуйста, какая задача для оптимизации изображений должна быть на кроне ?

2 вопрос, как понять или задача по оптимизация изображений работает на хостинге и нужно настроить  настроить утилиты для оптимизации изображений ?

Спасибо большое за ответ

Змінено користувачем minimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.