Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Автоматический перевод заказов в другой статус по тайм-лимиту


Recommended Posts

Текст уведомления по своему вкусу можете поменять в языковых файлах catalog/language/{нужный_язык}/shoputils/auto_update_orders.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Текст уведомления по своему вкусу можете поменять в языковых файлах catalog/language/{нужный_язык}/shoputils/auto_update_orders.php

Спасибо, понял. Но на основной вопрос Вы все же не ответили. Как отключить отправление уведомлений клиенту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В "Лимит email-уведомлений" поставьте 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Подскажите, планируется ли доработка модуля в плане создания нескольких правил (раньше вы писали на форуме, что да)?

 

Я уже опробовал его, модуль очень полезный, но лишь одно единственное правило его сильно ограничивает. Я бы заплатил в 2-3 раза больше, если бы мог создавать несколько цепочек для смены разных статусов через разные промежутки времени (честно говоря, при покупке я был уверен, что это так и есть, ведь странно создать лишь одно правило).

 

И модуль "Шаблоны писем при оформлении заказа и изменении статусов заказа" я бы тогда прикупил с радостью, ибо только тогда их связка была бы просто отличным вариантом автоматизации многих задач. Спасибо!

Змінено користувачем Vyatcheslav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как шаблон новый закончу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Автор, когда же будет новая версия модуля с возможностью создавать несколько цепочек для смены разных статусов через разные промежутки времени?

А ещё предлагаю сделать возможность отображения оставшегося времени до перевода, для покупателей и админа в виде простого числового (как на aliexpress) таймера...

Это было бы мега круто))

Ну и самое главное, что жду именно я - новая версия для ocStore/Opencart 2.*

Змінено користувачем AlexStar
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 months later...

Будет, но позже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

До Нового Года точно не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте при установке предлагает замену некоторых файлов. Напишите пожалуйста что он меняет и есть ли совместимость с вашим модулем отправки писем по статусу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, vlad007 сказал:

Здравствуйте при установке предлагает замену некоторых файлов.

Если установлены другие мои модули, то возможно, что уже существуют файлы типа shoputils_help.gif

Их можно менять безболезненно, они идентичны.

31 минуту назад, vlad007 сказал:

есть ли совместимость с вашим модулем отправки писем по статусу.

Есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Планируется...если кому-то надо быстро, то 1500 р - и завтра будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.