Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ivants

Користувачі
  
  • Публікації

    94
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ivants

  1. Здравствуйте. Пришло вот такое письмо от Юкассы: Обновите ваше платежное ПО для работы с ЮKassa По вашему магазину платежи идут на старый URL платежной системы ЮKassa. Обновите ваше ПО или CMS, чтобы платежи начали ходить на новый адрес yoomoney.ru, а не на старый money.yandex.ru. Подробности опубликованы - тут Сможете обновить модуль под новые требования Юкассы?
  2. Здравствуйте. Версию только-что обновил до 4.52. Opencart 2.3. Использую в отправке заказов заказные письма (мотки ниток). Возникла проблема с правильным подсчетом веса. Модуль позволяет вкладывать в письмо более 100 грамм, хотя в настройках и стоит ограничение. Все фильтры и надбавки к данному сервису в данный момент отключены. Подскажите, как исправить?
  3. Ясно, тогда уточню. Уведомление клиенту придет при любом увеличении кол-ва товара? Например при увеличении со 100 до 200. Верно?
  4. Здравствуйте. У меня есть особый товар с 500 опциями - цвета ниток. Суть в том, что когда на складе уже остается 200 цветов из 500, клиенты постоянно спрашиваю когда будет пополнение, так как им удобно купить все нужные цвета в одном заказе. Т.е. товар имеет наличие больше 0, и штатная кнопка "Уведомить" не появляется, но клиентам ее очень не хватает. Постоянно пишут и звонят с вопросом "Когда пополните?". Не все догадываются прокрутить страницу товара вниз и подписаться на рассылку в штатном модуле шаблона. Попробовал для этого товара использовать "Текстовые блоки для товаров". По дизайну он отлично вписывается. Есть функция открытия ссылки в модальном окне. Вопрос: можно ли как-то сделать, чтобы по нажатию на текстовый блок всплывало окно с формой подписки?
    Приобрел модуль 2 недели назад. Причем для старой версии ocStore 1.5.5.1.1. Все работает. По всем вопросам автор помог в теме поддержки и в личных сообщениях. Должен отметить, что со вчерашнего дня автор добавил поддержку кириллических URL. Теперь можно, например из трех выбранных опций фильтра, создавать посадочные страницы с тремя ключами типа */пицца/итальянская_с-доставкой_спб/

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.