Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

C таким падением...


markimax

Recommended Posts

А вот интересно, покупка модулей например на VK "за полцены" может трактоваться как статья УК - "Скупка краденного" ? :-)

С учетом "отягчающего обстоятельства", что покупатель заведомо знает что покупает ворованную вещь?

 

так ведь не скупка краденного, а скупка скопированного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так ведь не скупка краденного, а скупка скопированного.

 

Если его автор ресурса приобрел официально, то это тогда мошенничество. Тоже уголовно наказуемо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ох уж эти торговцы!

 

Между вами и нами есть одно принципиальное отличие: МЫ - ПРОИЗВОДИТЕЛИ, а вы - посредники между производителями и покупателями, получающие за свой труд не 10 , не 20 и не 30% ! А чудовищный навар доходящий до 250% от цены производителя! ...а то и больше...

Так что в ваш хныкающий смайлик так и хочется перцовый баллончик распылить. Ничего личного, пардон.. :-)

Далеко не у всех так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Далеко не у всех так.

вот-вот.. например, у нас два вида цен - опт и розница.. и накрутка соответственно 20 и 40 процентов от цен производителя... при том условии что у нас есть товары по 100 руб и не выше 1500 руб, то максимальная накрутка 600 ру.. и если вычесть затраты на сайт, модули, а также на курьеров, то навар лично магазину остается копеечный... 

а сейчас можно сказать его вообще нет.. так как цены растут быстрее, чем производитель обновляет прайс... и получается что курьер приезжает за заказом к поставщику, и забирает его по новым ценам.. а покупатель оплачивал по старым... разница ушла в минус магазину.. так как не будешь звонить покупателю и говорить ему что с вас еще столько-то- цены выросли.. покупателя мало волнуют внутренние проблемы магазина.. он купил и оплатил по цене, указанной на сайте.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот-вот.. например, у нас два вида цен - опт и розница.. и накрутка соответственно 20 и 40 процентов от цен производителя... при том условии что у нас есть товары по 100 руб и не выше 1500 руб, то максимальная накрутка 600 ру.. и если вычесть затраты на сайт, модули, а также на курьеров, то навар лично магазину остается копеечный... 

а сейчас можно сказать его вообще нет.. так как цены растут быстрее, чем производитель обновляет прайс... и получается что курьер приезжает за заказом к поставщику, и забирает его по новым ценам.. а покупатель оплачивал по старым... разница ушла в минус магазину.. так как не будешь звонить покупателю и говорить ему что с вас еще столько-то- цены выросли.. покупателя мало волнуют внутренние проблемы магазина.. он купил и оплатил по цене, указанной на сайте.. 

Покажите мне пжл. сайт с накруткой в 20% от цен производителя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покажите мне пжл. сайт с накруткой в 20% от цен производителя

 

Мобильные телефоны и компьютерные комплектующие... там бывает и 10%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

FAQ есть! :) Есть даже видео FAQ! И всё описано в инструкции - вы думаете кто то читает или смотрит их - процентов 10 не более. Остальные работают методом тыка, а чуть не получилось, думают что надо писать в тех. поддержку. Причем отписываешься им, что это не тех. поддержка и ни кто за вас делать не будет, а если "будет" то это уже услуга, причем платная 1 час = 20 евро. Пофиг, все равно пишут, начинаю стонать, сопли пускать, напишут с сотню писем с тем что у них маленькие дети и кормить не чем, в конце концов заплатят и работа будет выполнена, но сколько времени уйдет на эти сопли!

У нас народ думает про всё и на шару. И чтобы всё сделали за них. Тех. поддержка - это если модуль не работает по какой-то причине. А не "я хочу" чтобы у меня на сайте было вот так и так.... и сделайте это мне бесплатно, так как это тех .поддержка.... бред

 

ох, не то слово... ) Как будто сама сказала...)  

 

Решить все это можно только введя здесь на форуме отдельной строкой:

- установка ( с настройкой или без) 

- настройка

- установка с подробным пояснением 

Это - единственный выход. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мобильные телефоны и компьютерные комплектующие... там бывает и 10%

Может и бывает... особенно у лидеров  на этом поприще, но только отдельной строкой... типа купите смартфон за 2000 р, а у нас заключите договор на абонентское обслуживание... Все знают, эти схемы... )

А вот покажите мне айфон последний за 200 баксов, а не за 40-50 000 р.

 

...или сапоги не за  7- 10 000 р, а за честные 1500 - 3000 р как в оптовых закупках...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отправила в личку 8-)

Не надо в личку - кидайте в общий доступ!

Тем более, если это ваш сайт - вам же выгоднее, если поток клиентов подрастет.

Лично я с радостью купил бы нужную мне вещь с накруткой 20% от цены производителя, а не 200%-500%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


C нуля.

+100500

 

По поводу 20% накрутки тоже согласен.

а вот мне вчера пришло письмо :

Уважаемые клиенты.

В связи с резким скачком валюты в последнее время заметно возросла стоимость основного сырья – меди. Не смотря на то что медь - отечественное сырье, стоимость для всех отечественных компаний привязана к цене на Лондонской бирже в долларах, а соответственно, изменения валюты напрямую влияют на сырье.

Мы вынуждены отреагировать и изменить прайс-лист с 17 декабря 2014 года.

Предварительные данные - повышение стоимости продукции от 10% до 15% на различные группы кабелей.

Следите за обновлениями на нашем сайте. 

тока я не пойму при чем тут наша российская медь и Лондонская биржa c ее доларами

 И вообще у нас по моему только нефть мы и продаем, а никель, медь, золото итд и тп

 

может я и не прав...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

+100500

 

По поводу 20% накрутки тоже согласен.

а вот мне вчера пришло письмо :

Уважаемые клиенты.

В связи с резким скачком валюты в последнее время заметно возросла стоимость основного сырья – меди. Не смотря на то что медь - отечественное сырье, стоимость для всех отечественных компаний привязана к цене на Лондонской бирже в долларах, а соответственно, изменения валюты напрямую влияют на сырье.

Мы вынуждены отреагировать и изменить прайс-лист с 17 декабря 2014 года.

Предварительные данные - повышение стоимости продукции от 10% до 15% на различные группы кабелей.

Следите за обновлениями на нашем сайте. 

тока я не пойму при чем тут наша российская медь и Лондонская биржa c ее доларами

 И вообще у нас по моему только нефть мы и продаем, а никель, медь, золото итд и тп

 

может я и не прав...

 

А вы это письмо направьте в Следственный Комитет РФ и Антимонопольную службу.

Пусть проверят поставщика вашего, прочистят ему газопровод...

Может и вернется ценник на родной. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы это письмо направьте в Следственный Комитет РФ и Антимонопольную службу.

Пусть проверят поставщика вашего, прочистят ему газопровод...

Может и вернется ценник на родной. :)

Они ничего не сделают, а компании вместо проводов придется гвоздями торговать...:)

Но можно написать в Спортлото!:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не надо в личку - кидайте в общий доступ!

в общий доступ скидывать не буду..

о сайте... сайт ивановского текстиля.. постельное, трикотаж.. как и намекнул AlexFisher..сайт женский))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы это письмо направьте в Следственный Комитет РФ и Антимонопольную службу.

Пусть проверят поставщика вашего, прочистят ему газопровод...

Может и вернется ценник на родной. :)

вряд ли ведь у нас цены поднимаются, а вот в обратную сторону ни как

Мне понравилось высказывание одного чинуши по поводу бензина, бензин стал дешевле если считать цену в $, оказывается наша национальная валюта $

Кто жил еще при социализме те должны помнить что начиная с червонца ошибся с трешки13100.png

сейчас хоть на одной купюре такая надпись есть, и на том же $

вот на эту сотку в году так 70-78 можно было купить аж 147$ по официальному курсу (но увы тогда была валютная статья)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вряд ли ведь у нас цены поднимаются, а вот в обратную сторону ни как

Зря вы так - топливные компании не раз уже так осаживали!

Много езжу на машине, соответственно - слежу за ценами на бензин. Не раз замечал, как после "поимелова" цены на бензин снижались.

 

P.S. - монеты от 50 копеек имели цену в серебряных и золотых долях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже много езжу на машине, только заезжаю на другие заправки. Так вот цена с лета упала почти на 50% на бензинчик, не шучу. Другой вопрос, что цены на продукты и товары растут, что у меня вызывает когнитивный диссонанс, так как в мозгу сидят задачки по микроэкономике - при понижение цены бензина на N, на сколько изменится цена товара А, постройте модель)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже много езжу на машине, только заезжаю на другие заправки. Так вот цена с лета упала почти на 50% на бензинчик, не шучу. Другой вопрос, что цены на продукты и товары растут, что у меня вызывает когнитивный диссонанс, так как в мозгу сидят задачки по микроэкономике - при понижение цены бензина на N, на сколько изменится цена товара А, постройте модель)

Цены на товары зависят только от жадности продавца! Что-то я не заметил, чтобы таксисты взвинтили цены при подорожании бензина. Ни такси, ни маршрутки, ни даже частники не поднимают цены. А ведь именно их услуги реально зависят от стоимости бензина. Зато латочник, торгующий у подъезда какими-нибудь безделушками, собираемыми дома из подручных материалов - поднимает цены, придумывает тысячу причин этому, хотя ни одну из них даже за уши не притянешь.

Геть спекулянтов! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну модули тоже дома собираются, из подручных материалов, так сказать)

Я скажу, что у интернет магазинов, что иностранный товар продают, продажи тоже присели. был рост кратковременный, но дальше народ от цен подошалел. Рекламные бюджеты, с которых модули покупаются, тоже припадут скоро. Да и вообще 3.14 надвигается. Никакого пессимизма, просто выводы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я на свои услуги цены не менял, продолжаем сотрудничать со всеми клиентами. Лучше оставаться с клиентами и хлебом, чем один раз задрать цены и потом сосать лапу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да было у меня с продажей  монтажом 24 IP камер клиент у меня их купил на 2000 дешевле, а 24*2000=48000 (чем рекомендованная цена) в итоге я заработал на камерах и на монтаже, а если бы не уступил в цене на камерах не было бы ни продажи камер ни монтажа вот такая арифметика.

 

ЗЫ случайно набрел на abantecart.com заинтересовал механизм установки расширений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.