Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Статусы Товара PRO, автостатусы, стикеры


sv2109
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Выражаю благодарность автору модуля за поддержку! доступно и достаточно оперативно отвечает на вопросы! Хотел бы узнать куда и какие нужно внести изменения, чтобы стикеры были на прозрачном фоне, а то сейчас они отображаются на белом квадрате, который частично закрывает собой фото товаров. Сами стикеры нарисованы на прозрачном фоне.

Спасибо.

Изменено пользователем sputnik25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Выражаю благодарность автору модуля за поддержку! доступно и достаточно оперативно отвечает на вопросы! Хотел бы узнать куда и какие нужно внести изменения, чтобы стикеры были на прозрачном фоне, а то сейчас они отображаются на белом квадрате, который частично закрывает собой фото товаров. Сами стикеры нарисованы на прозрачном фоне.

Спасибо.

или у вас стикер не на прозрачном фоне

или у вас css темы ставит белый фон для картинок втч стикеров, проверьте и уберите это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Проблема такая в журнале  PHP Notice:  Undefined offset: 1 in public_html/admin/view/template/module/product_status_form.tpl on line 30

и после установки модуля, переходя в магазин выползает ошибка 502, если удалить модуль ошибки нет. В чём может быть дело? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Проблема такая в журнале  PHP Notice:  Undefined offset: 1 in public_html/admin/view/template/module/product_status_form.tpl on line 30

и после установки модуля, переходя в магазин выползает ошибка 502, если удалить модуль ошибки нет. В чём может быть дело? Спасибо!

напишите мне доступ к вашему сайту на почту или в ЛС, посмотрю, только уже завтра.  

 

оооооооооооо неееееееееет слетели все картинки категорий :shock:  это конец, помогите!!!!!

вы наверное заменили что-то не так в шаблоне категории

отмените все изменения в шаблоне что вы сделали, я завтра посмотрю.

Для того, чтобы такого у вас никогда больше не было:

оооооооооооо неееееееееет слетели все картинки категорий :shock:  это конец, помогите!!!!!

Создайте копию сайта и тестируйте на нем, а не на рабочем сайте, все новые модули и изменения, я писал об этом в блоге:

http://sv2109.com/ru/article/%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы наверное заменили что-то не так в шаблоне категории

отмените все изменения в шаблоне что вы сделали, я завтра посмотрю.

 

 Да, действительно, я намудрила при установке в product.tpl и category.tpl, восстановила эти файлы и всё в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Техническая поддержка на высоте! У мастера - золотые руки, с проблемой помог в тот же день! Я в восторге! Спасибо, спасибо, спасибо! Покупайте модуль - не пожалеете! :wink:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Как сделать, чтобы при нажатии на ссылку страница открывалась в новом окне. Пробовал прописать в файле category.tpl

<a href="<?php echo $product['href']; ?>" target="_blank">

но все равно в том же окне почему-то открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как сделать, чтобы при нажатии на ссылку страница открывалась в новом окне. Пробовал прописать в файле category.tpl

<a href="<?php echo $product['href']; ?>" target="_blank">

но все равно в том же окне почему-то открывается.

наверное не получится это сделать

код модуля формируется в модели, а ее вы не измените,

разве что через яваскрипт добавлять

как-то так:

$(document).ready(function(){

$('.product-sticker a').attr('target', '_blank');

});

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в модели что-нибудь прописать?

я же написал, что модель вы не измените, потому что она закодирована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в новой версии исправите это?

исправлять нужно ошибки, а это не ошибка, просто кому-то нужно один функционал, кому-то другой, можно разве что добавить новые настройки в модуль, чтобы можно было добавить свои настройки, кому какие нужно или вынести это в шаблон, чтобы его можно было изменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сейчас обновил php до версии 5,6. Периодически стал вылетать апач. В логах апача такая ошибка [core:notice] [pid 3619] AH00052: child pid 3621 exit signal Segmentation fault (11)

долго решал в чем дело, но после удаления файла vqmod/xml/product_statuses.xml все страницы открываются нормально.

Можно ли адаптировать модуль к php-5.6 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас обновил php до версии 5,6. Периодически стал вылетать апач. В логах апача такая ошибка [core:notice] [pid 3619] AH00052: child pid 3621 exit signal Segmentation fault (11)

долго решал в чем дело, но после удаления файла vqmod/xml/product_statuses.xml все страницы открываются нормально.

Можно ли адаптировать модуль к php-5.6 ?

можно, пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, после включения модуля и создания стикера на товар, сервер отдает 500 ошибку. При отключении модуля - все работает как надо. Подскажите в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Может кто знает как увеличить скорость появления подсказок, сообщений при наведении на картинку, стикер? В стандартном шаблоне появляются через 3-4 секунды, что достаточно долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Есть возможность массовой установки статуса товара, через выгрузку/загрузку БД например? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 hour ago, fishunter said:

Добрый день! Есть возможность массовой установки статуса товара, через выгрузку/загрузку БД например? Спасибо.

я не делал, но если вы сами создадите запрос для базы, пропишете для товаров нужные стикеры, то теоретически - да. Ведь привязка стикеров для товаров  осуществляется через базу. Структуру базы я дам.
Но модуль позволяет устанавливать статусы и стикеры автоматически по категории цене, атрибутам итд. То есть загружать не нужно. 
+ если будете покупать модуль то лучше берите speed версию, она намного быстрее работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый, у меня тема SHOPME где нужно прописать в файле (карточке товара) product.tpl строки <div class="statuses"><?php echo $statuses; ?></div> и <?php echo $stickers; ?> Тоже вопрос к файлу (страницы категории) category.tpl строки <div class="statuses"><?php echo $product['statuses']; ?></div> и <?php echo $product['stickers']; ?>. Исходные файлы product.tpl и category.tpl прикрепил

category.tpl

product.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 hours ago, jOhnLeeBlaDe said:

Добрый, у меня тема SHOPME где нужно прописать в файле (карточке товара) product.tpl строки <div class="statuses"><?php echo $statuses; ?></div> и <?php echo $stickers; ?> Тоже вопрос к файлу (страницы категории) category.tpl строки <div class="statuses"><?php echo $product['statuses']; ?></div> и <?php echo $product['stickers']; ?>. Исходные файлы product.tpl и category.tpl прикрепил

category.tpl

product.tpl

с вашего акаунта этот модуль не покупался, поддержка оказывается покупателям модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
3 minutes ago, Salan said:

А к Пасхе скидки на модуль будут?))

пишите в ЛС или на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.