Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Salan

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Salan

  1. Ну правила есть правила. Тогда спасибо за информацию и извините за беспокойство. Прошу только дать 5 мин, скачаю то что покупал. Спасибо!
  2. По инфе думаю обращаться можно везде или не так? Да и модули все сношу и переделываю только под авторов с поддержкой. Дешевле обходится чем потом искать кто-бы доработал. По-этому ничего плохого в этом пока не вижу. Если чем-то нарушил правила - извините и прошу удалить тогда пост. Правил стараюсь придерживаться всегда.
  3. Спасибо. А чем тогда проще заменить? Думал над связкой сео-про и сеоген. А то покупать Сео Пак Про за 100 долларов как-то не охота, Да и поддержка там не очень) Хотя нет Сеоген только для версий 2.0 и выше. надо другой вариант.
  4. увы к разрабу уже не доберусь и сделать этого не смогу - фриланс рулит. Теперь стоит вопрос стоит ли удалить эту бадягу или оставлять как есть?
  5. Досталось очень печальная ситуация: установлен на чистый опенкарт 1.5.6 паладин и его сайтмап. Что он делает: - мультиязык ссылки формата /uk/vse-dlya-doma - Товар/Категория/Производители/Стандартные: сео ссылки, мета-описания, заголовки, сео Н1, переписывает имена картинок, добавляет теги для картинок, заголовки для картинок, формирует похожие товары - сайтмап - пагинация (не работает нормально) - хлебные крошки - HREFLANG ссылка - имеет кривой редактор; да и в принцыпе и все. Но тварь конфликтная и с сеопро работать не хочет - а ее требует много других модулей. К примеру как хотел бы купить фильтпро но его сео функционал работать не будет. на что бы его заменить так что-бы ссылки не послетали? Или это вряд ли? так как сайт в принципе работает.
  6. При установке прописалось define('HTTP_IMAGE', 'https://'.$_SERVER['HTTP_HOST'].'/image/'); на что и постоянно в логах жалоба)
  7. <?php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://************.com/'); define('HTTP_IMAGE', 'http://'.$_SERVER['HTTP_HOST'].'/image/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://************.com/'); define('HTTPS_IMAGE', 'https://***************.com/image/'); define('HTTP_IMAGE', 'https://'.$_SERVER['HTTP_HOST'].'/image/'); // DIR define('DIR_APPLICATION', '******************************************/catalog/'); define('DIR_SYSTEM', '**********************************/system/'); define('DIR_DATABASE', '*******************************/database/'); define('DIR_LANGUAGE', '*************/language/'); define('DIR_TEMPLATE', '********************/theme/'); define('DIR_CONFIG', '*************************config/'); define('DIR_IMAGE', '*********************image/'); define('DIR_CACHE', '*************************cache/'); define('DIR_DOWNLOAD', '**********************download/'); define('DIR_LOGS', '**************logs/'); // DB define('DB_DRIVER', '************'); define('DB_HOSTNAME', '*********'); define('DB_USERNAME', '******************'); define('DB_PASSWORD', '*************************'); define('DB_DATABASE', '***************'); define('DB_PREFIX', '********'); ?>
  8. В логах выдает ошибку mod_fcgid: stderr: PHP Notice: Constant HTTP_IMAGE already defined in config.php on line 9 Там мы имеем // HTTPS 7. define('HTTPS_SERVER', 'https://***********.com/'); 8. define('HTTPS_CATALOG', 'https://*********.com/'); 9. define('HTTP_IMAGE', 'https://'.$_SERVER['HTTP_HOST'].'/image/'); как правильно прописать 9-ю строку?
  9. И так что критически не хватает для галереи для начала 1. Страницы где бы был выведен плитками все галереи. 2. Модуль меню галереи (можно решить модулем кастомного меню, но тогда все вручную) 3. Не понятно по ограничению количества изображений на странице (и аналогично в админке, сегодня протестим если будет 300/400 изображений. 4. Кнопки додать изображения вверху модуля (постоянно мотать вниз очень долго каждый раз). В идеале с проверкой нету ли уже этого изображения в этой галереи, а в идеале с выводом не по одному изображению. 5. Додать возможность вывода случайных изображений с конкретной галереи (толку с нее, если ты создал галерею на 300/1000 изображений) а в другое место с нее инфу вывести не можешь, только делать все с нуля. Это то что для начала бы. что с этого можно обсудить?)
  10. В общем поудалял дубликаты, запустилось.Теперь бы понять откуда они и почему они вызвали ошибку. Сколько изображений на одну страницу отображается? В перспективе планируется сделать модуль-список галерей?
  11. Ну при создании новой - работает нормально. Ошибка возникла когда создал новую статью что-бы разместить там галерею. Дубликатов нет. Только так где языковые айди
  12. После установки появились ошибки в в разделе Статьи Warning: mysql_query(): Unable to save result set in l/system/database/mysql.php on line 22Notice: Error: Subquery returns more than 1 row Error No: 1242 SELECT DISTINCT *, (SELECT keyword FROM st_url_alias WHERE query = 'information_id=7') AS keyword FROM st_information WHERE information_id = '7' in system/database/mysql.php on line 50 куда копать?
  13. Посмотрел один из рабочих магазинов с вашим модулем. Как я понял модуль не размечает контент страницы а просто отдельно выносит информцию верно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.