Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sputnik25

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 611 перегляд профілю

sputnik25's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день! Возможно установить этот модуль на Ocstore 1.5.5.1.? За любые деньги)
  2. Добрый день. Необходимо клонировать модуль ParseMX (минимальный коробочный функционал). Перенести с одного сайта ocstore 1.5.1.1.1 на такой же движок. Насколько понял, права правообладателя не нарушаются. Модуль с минимальным функционалом был в свободном доступе, на данный момент проект не поддерживается. Буду благодарен за помощь. Предложения прошу в л\с.
  3. не надо в игнор, вот ссылка сразу на товар с опцией и акцией https://pharmabelle.ru/index.php?route=product/product&path=75&product_id=1349
  4. Добрый день! Сложно сказать какой из модулей на сайте создал такую проблему, но точно могу сказать, что никаких модулей по акциям и опциям на сайт не устанавливалось. Когда делаю акцию на товар, которому ранее была добавлена любая опция, то в карточке товара к цене прибавляется сумма скидки, а потом эта сумма вычитается, т.е. по факту цена остается без изменений. Т.е. цена товара 100р, а делаю скидку 20%, в итоге в карточке товара цена 120р-20%=100р. В категории товара этой проблемы нет. Opencart 1.5.5.1.2 Спасибо заранее всем откликнувшимся.
  5. Доброго дня! Сайт на ocstore 1.5.5.1.2, модуль работает отлично. Но после перевода сайта на SSL, PDF файлы добавленные во вкладках товара при открытии вкладки не отображаются, а браузер показывает ссылку "загрузить не безопасные скрипты" После нажатия, все отображается, но уже со значком в командной строке "не защищено"... Подскажите пожалуйста решение данной проблемы. Волнует в большей степени открытие дополнительной вкладки с содержимым нежели уведомление "не защищено", потому что не каждый посетитель может увидеть значок предупреждения и догадается разрешить небезопасные скрипты.
  6. Zcell, модуль нужный, а как быть с редактированием цены товара при большом кол-ве товаров в рублях? Редактировать из карточки, это жесть... Подружите с Batch Editor, цены ему не будет!
  7. Добрый день! Перестали приходить уведомления о заказах на электронную почту, письма с других почтовых ящиков приходят исправно. Хостер сказал, что с их стороны проблем нет, нужно смотреть скрип доставки почти. Очень нужно, спаcибо!
  8. Друзья, Стоит такая же задача, как у автора топика много лет назад) Где можно найти подобный модуль с настраиваемыми формами и отправкой на e-mail магазина, весь форум перерыл.. Никто не сможет подсказать? Для opencart 1.5.5.1.2 Вот ссылка на пример модуля Спасибо
  9. Незаменимый модуль! Работает без сбоев уже более полугода. Несет во вкладках довольно тяжелые pdf файлы и трудности с их открытием заметил только иногда у Яндекс-браузера. Автор на связи, помог с адаптацией под тему, поддержка модуля на отлично!
  10. Добрый день! Выражаю благодарность автору модуля за поддержку! доступно и достаточно оперативно отвечает на вопросы! Хотел бы узнать куда и какие нужно внести изменения, чтобы стикеры были на прозрачном фоне, а то сейчас они отображаются на белом квадрате, который частично закрывает собой фото товаров. Сами стикеры нарисованы на прозрачном фоне. Спасибо.
  11. Katilina, подскажите как убрать ссылки на соцсети в быстром просмотре товара, в карточке убрал. Некоторые товары в режиме быстрого просмотра отображаются вот так
  12. Модуль, добавляющий картинки покупателю не найдет, нет такой страницы. Ах, как жаль! Где же его искать, подскажите?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.