Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


Recommended Posts

В этом обновлении будет дружба в моим быстрым просмотром?

обязательно сделаю до конца недели!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С РНР 5.5 модуль не подружился еще?

там работы не много, сегодня сделаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

автор, а в META Description есть мысль внедрить синонемайзер?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

автор, а в META Description есть мысль внедрить синонемайзер?

нет, бессмысленно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На OCSHOP.CMS в товарах не работает в Кратком описании, выводит {Широкий|Лучший|Отличный|Шикарный|Превосходный|Расширенный} (взято из демо), а в описание если все впихать, то не смотрибельно будет если зайти в категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Короче, золотая жила :)

Надо срочно писать модуль-клон, но чтобы работал со всеми модулями )))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да золотую жилу уже слил кто-то на варезники, вот теперь думаю, вылаживать фиксы или забить на все =/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все через это проходят. Руки опускать не надо. Докручивай защиту, добавляй совершенно новые функции, чтобы варезная версия была лишь приманкой для более вкусных фич.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин, даже попробовать не выходит.. 

Походу повторяется ситуация, как с массой других полезных дополнений, желание делать поддержку своих коммерческих модулей, у авторов быстро пропадает :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, даже попробовать не выходит.. 

Походу повторяется ситуация, как с массой других полезных дополнений, желание делать поддержку своих коммерческих модулей, у авторов быстро пропадает :(

Версия 1.9 - new - поддержка работы на PHP 5.5, 5,6 тестировалось на 5.2, 5.3, 5.4, 5.5, 5.6 - полет нормальный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как то было сразу сомнение что автор откажется в ближайшее время дальше раскручивать модуль, видать сбылось. Я не спец в таких разработках, но думаю стоит дальше вести свое дело, можно ведь как то защитить свою работу. То что на варезах не есть айс, да и тех поддержки нет если не купил. Вы продаете Новинку !!! Дальше писать нет смысла, думаю додумаете  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо на добром слове) поддержку я не брошу... просто как-то с временем туговато, но понемногу делаю...

алтейа, я в личку пока не получил от вас ответа, напомните пожалуйста, что у вас за модуль стоит быстрого заказа стоит, сбросьте откуда качали, щас занят просто поэтому не сильно копался...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо на добром слове) поддержку я не брошу... просто как-то с временем туговато, но понемногу делаю...

алтейа, я в личку пока не получил от вас ответа, напомните пожалуйста, что у вас за модуль стоит быстрого заказа стоит, сбросьте откуда качали, щас занят просто поэтому не сильно копался...

Не бросайте своё детище, оно вам принесет "яйца", если вы бежите, то варез отстает !  :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.