Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


Recommended Posts

когда выгружает в яндекс маркет или гугл  - генерация не работает ((    

{Производитель|Бренд|Мануфактурер} для {теста|пробы|тестирования} {синонимизации|синонимайзера|уникализации}.  так в яндексе и висит! КРУТО!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я предупреждал об этом косяке автора в самом начале. Но, видимо, не все выгружают в YML.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А в чем косяк автора-то? Очевидно же, что движок сгружает поле дескрипшн из самого движка, таким как вы его видете в админке, а не с морды сайта ) Тут либо без YML, либо без синонимайзера. Либо действительно ждать того, что автор допилит под какой-нибудь модуль экспорта в YML. Так что давайте дружно просить :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ждите ждите, я разгребаюсь с работой понемногу, хотелки-пыхтелки обдумываются, внедрялки внедряются...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня нет файла catalog/controller/product/latest.php.

Подскажите, ведь эта ошибка не критична? 

OCStore версия 1.5.5.1.2

MOD DETAILS:
   modFile   : D:\OpenServer\domains\dev-site.ru\vqmod/xml/vqmod_kabantejay_synonymizer.xml
   id        : SynonymizeR
   version   : 1.9
   vqmver    : 2.4.1
   author    : <a onclick="location.href='mailto:[email protected]'">[email protected]</a>
VQModObject::parseMods - Could not resolve path for [catalog/controller/product/latest.php] (SKIPPED)

И почему-то не получается добавить кнопки в CKEditor.

У меня вот такой конфиг, может я неправильно что-то сделал?

var allPlugins = ['a11yhelp','about','clipboard','codemirror','colordialog','dialog','div','fakeobjects','find','flash','forms','iframe','image','link','liststyle','magicline','pagebreak','pastefromword','preview','scayt','showblocks','smiley','sourcedialog','specialchar','syntaxhighlight','table','tabletools','templates','wsc'];
var plugins = ['a11yhelp','about','div','find','flash','forms','language','pagebreak','preview','print','newpage','save','smiley','sourcearea','templates'];

CKEDITOR.editorConfig = function( config ) {

    config.extraPlugins  = 'sourcedialog,synonymizer';

    config.removePlugins = eval('plugins.join(",")');

    config.allowedContent = true;

};
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

У меня нет файла catalog/controller/product/latest.php.

Подскажите, ведь эта ошибка не критична? 

OCStore версия 1.5.5.1.2

MOD DETAILS:
   modFile   : D:\OpenServer\domains\dev-site.ru\vqmod/xml/vqmod_kabantejay_synonymizer.xml
   id        : SynonymizeR
   version   : 1.9
   vqmver    : 2.4.1
   author    : <a onclick="location.href='mailto:[email protected]'">[email protected]</a>
VQModObject::parseMods - Could not resolve path for [catalog/controller/product/latest.php] (SKIPPED)

И почему-то не получается добавить кнопки в CKEditor.

У меня вот такой конфиг, может я неправильно что-то сделал?

var allPlugins = ['a11yhelp','about','clipboard','codemirror','colordialog','dialog','div','fakeobjects','find','flash','forms','iframe','image','link','liststyle','magicline','pagebreak','pastefromword','preview','scayt','showblocks','smiley','sourcedialog','specialchar','syntaxhighlight','table','tabletools','templates','wsc'];
var plugins = ['a11yhelp','about','div','find','flash','forms','language','pagebreak','preview','print','newpage','save','smiley','sourcearea','templates'];

CKEDITOR.editorConfig = function( config ) {

    config.extraPlugins  = 'sourcedialog,synonymizer';

    config.removePlugins = eval('plugins.join(",")');

    config.allowedContent = true;

};

если latest нет - не критично, это для ocshop, попробуйте добавить 'synonymizer' в var plugins и var allPlugins

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После этого пропали все картинки в админке, постоянно грузит "Выполнение запроса". Кэш почистил - не помогло.

 

Перезапустил браузер - и все заработало! Видимо какой-то баг в Хроме.

 

Все работает, спасибо большое за модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ща займусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня удачно вставлялось все, там несложно в ридми читайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня удачно вставлялось все, там несложно в ридми читайте.

Да, Я знаю, что не сложно! Я и имею ввиду - встанут? 

А то в ридми написано, что последняя версия - 1.5.6.3.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


насколько помню, в 6.3 и 6.4 один и тот же эдитор, обновления больше касались ядра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

насколько помню, в 6.3 и 6.4 один и тот же эдитор, обновления больше касались ядра

 

У меня так-же магазин спортивного питания. Во-первых кнопочки не появились...

Во-вторых такого плана текст отлично работает:

{Производитель|Бренд|Мануфактурер} для {теста|пробы|тестирования}

А вот такой:

%Н1% - это название товара; %BRАND% - это бренд товара; ​%RАZDEL% - это главная (родительская) категория товара; %CАTEGORY% - это основная (конечная) категория товара; %MОDEL% - значение модели товара; %PRICЕ% - цена товара.

Работать не хочет. Не знаю почему. Версия 1.9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потому что вы скопировали его с демки, там чтобы оно отображалось а не подхватывалось и заменялось я вставил текст с русскими буквами...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

потому что вы скопировали его с демки, там чтобы оно отображалось а не подхватывалось и заменялось я вставил текст с русскими буквами...

Я в ручную их переписал))

 

Ссылка на категорию

http://pumpwhey.ru/aksessuary

P.S. Сам виноват - вставлял текст к категории. Разобрался! Осталось понять - почему нет кнопок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


значит нужно зайти проверить, пришлите в личку доступ к фтп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Поставил сегодня модуль, все вроде хорошо, но!

в стандартном описании товара все отображается (карточка товара) http://cart.prof-66.ru/rashodka/chernila-i-zapravki/epson-ocp/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Epson%20Claria%20OCP%20BK%20140

а в списке товаров не выводится :(

http://cart.prof-66.ru/rashodka/chernila-i-zapravki/epson-ocp/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Epson%20Claria%20OCP%20BK%20140

Подскажите где копать?

 

И кнопки тоже не появились :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще одна "хотелка" - если слишком, то спустите меня на землю. Есть ли гипотетическая возможность внедрить в модуль возможность менять местами слова|фразы|предложения?

Если не совсем понятно поставлен вопрос, то на примере:

БЫЛО - благодаря проводимой акции нашего магазина вы можете выгодно купить товар, если оформите заказ сегодня.

СТАЛО - если оформите заказ сегодня благодаря проводимой акции нашего магазина вы можете выгодно купить товар

ЕЩЕ СТАНЕТ - вы можете выгодно купить товар если оформите заказ сегодня благодаря проводимой акции нашего магазина.

И ЕЩЕ 3 варианта (согласно математическим комбинациям) конкретно в этом примере, а если будет четыре фразы, то это уже 24 комбинации предложений, далее геометрическая прогрессия.

Много с этого не снять, но дополнительные 10-20 % (конечно с учетом объема текста и количества этих текстов) уникальности получить можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Поставил сегодня модуль, все вроде хорошо, но!

в стандартном описании товара все отображается (карточка товара) http://cart.prof-66.ru/rashodka/chernila-i-zapravki/epson-ocp/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Epson%20Claria%20OCP%20BK%20140

а в списке товаров не выводится :(

http://cart.prof-66.ru/rashodka/chernila-i-zapravki/epson-ocp/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Epson%20Claria%20OCP%20BK%20140

Подскажите где копать?

 

И кнопки тоже не появились :(

у вас наверное нестандартный вывод или нестандартная тема, тут можно подкорректировать если дадите доступ к фтп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так есть же seogen для этого - норм модуль, че... он для мета-тегов вам будет самое то. для метатегов не очень хорошо чтобы они менялись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.