Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

Благодарю за шаблон. Купил только что.

Скажите, эта http://clip2net.com/s/j0WehU версия самая свежая из тех с которыми будет корректно работать Ваш шаблон? Или 1.5.6.4 тоже подходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он сработает лишь для модулей, размещенных в боковых колонках, для категорий и п.р. нужно по другому делать, я в будущей версии это предусмотрю

В этой версии шаблона возможно как то убрать краткое описание из модулей Новые Поступления, Лидеры продаж, Рекомендуем размещенных в центре. В прошлой версии шаблона убирал правкой catalog/controller/product/category.php

У меня по умолчанию стоит отображение Сеткой. И На главной размещены три модуля Новые Поступления, Лидеры продаж, Рекомендуем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB,

 

<?php if ($this->config->get('mmr_catalog_category_description_hidden')!=1&&$this->config->get('mmr_catalog_category_description_dropped')) { ?>
<script type="text/javascript"><!--
  $(document).ready(function() {
    $('.category-description').appendTo($('.pos-9'));
    });
//--></script>
<?php } ?>
 
я бы из category.tpl перенес бы в footer.tpl, а то скрипт падает за body - валидность теряется...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Благодарю за шаблон. Купил только что.

Скажите, эта http://clip2net.com/s/j0WehU версия самая свежая из тех с которыми будет корректно работать Ваш шаблон? Или 1.5.6.4 тоже подходит?

1.5.6.4 самая свежая, если будете ставить оригинал, а не ocStore, то ее ставьте. Как-бы между прочим... вчера вышла версия 2.0!!! А вот интересно, реально шаблон на 2.0 натянуть? Или это будет еще тот головняк?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.5.6.4 самая свежая, если будете ставить оригинал, а не ocStore, то ее ставьте. Как-бы между прочим... вчера вышла версия 2.0!!! А вот интересно, реально шаблон на 2.0 натянуть? Или это будет еще тот головняк?  

Мне как-то больше симпатизирует оригинальный opencart. 

2.0 да, но это уже разработчики шаблона может ответят)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверил с фильтром на странице поиска.Именно так и происходит.

А на дефолтном разве не так?

 

 Вставил, сохранился. Не помогло - Ни чего не поменялось

Да вы издеваетесь? :) Я вам уже третий раз вроде пишу чистить кеш после таких изменений

 

Подскажите в каком месте в footer.tpl Вашего шаблона вставить код яндексМетрики?

Это не в шаблоне вставляется, а в настройках магазина Система - Настройки

 

Это только у меня такое или это "фишка" шаблона:

В карточке товара, если не указан тег Н1, то выводится всё правильно - название товара, как и внесено в админке.

Если же указать помимо названия ещё и тег Н1, то в карточке товара показывается не название, а именно текст из поля тега Н1.

Проверьте - есть такое или это у меня глюк какой-то. На демо не могу проверить - нет доступа.

Это "фишка" не шаблона, а самого ocstore

 

не хочется, чтобы потом после установки очередного глобального обновления были перетерты изменения, которых будет очень много. Потому и жду.

Так или иначе после любого обновления придется перезаписывать измененные файлы, поэтому я не рекомендую там сильно фанатизмом заниматься

 

Добрый день! Спасибо за шаблон!

Подскажите где менять цвет шрифта категорий в пассивном состоянии и при наведении мышью?

Если делать Пользовательскую тему темную, то цвет шрифта категорий сливается с фоном

Спасибо

Пока только через css

 

Добрый день. По советам пользователей все таки прикупил Simle, чтобы убрать лишнее с оформления заказа.

 

Включил службу Php, установил. Но simle разъезжается на всю ширину экрана, ломает шаблон (

Все файлы скопировал. Так же скопировал файлы именно в moneymaker. На default шаблоне не ломает.

 

Я так понял, почти все ставят Simle на данный шаблон, в чем может быть проблема ?

 

 

Какую версию шаблона использовали? В последней не должно ничего разъезжаться, если вы раньше не вносили изменения в файлы симпл, которые были нужны для старой версии шаблона

 

RGB, раз решение по отключению описаний ещё не реализовано, подскажите пожалуйста, где и что прописать, что бы хотя бы эти описания привести в божеский вид выравнив их по ширине, а не эту ёлку позорную оставлять.

 

 

Спасибо!

ну text-align: center на text-align: left поменяйте у этих блоков :)

 

Давайте я нарисую векторные логотипы, вы мне только формат скажите и размеры

Тогда я потеряю совместимость с font-awesome + это усложнит обновления

 

Здравствуйте!

Благодарю за шаблон. Купил только что.

Скажите, эта http://clip2net.com/s/j0WehU версия самая свежая из тех с которыми будет корректно работать Ваш шаблон? Или 1.5.6.4 тоже подходит?

Именно 1.5.6.4 я и советую использовать как самую последнюю, если вы не хотите использовать ocstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как убрать вокруг горизонтального меню рамку ? эти две полоски в 1px, не могу найти, подскажите пожалуйста

В стилях этого элемента гляньте фаербагом или средствами разработчика в хроме

 

Отличный шаблон, забираю, спасибо =)

Спасибо

 

В этой версии шаблона возможно как то убрать краткое описание из модулей Новые Поступления, Лидеры продаж, Рекомендуем размещенных в центре. В прошлой версии шаблона убирал правкой catalog/controller/product/category.php

У меня по умолчанию стоит отображение Сеткой. И На главной размещены три модуля Новые Поступления, Лидеры продаж, Рекомендуем.

Для боковых колонок я раньше выкладывал решение, а для центрального блока пока никак, добавлю в след. версию

 

RGB,

 

<?php if ($this->config->get('mmr_catalog_category_description_hidden')!=1&&$this->config->get('mmr_catalog_category_description_dropped')) { ?>

<script type="text/javascript"><!--

  $(document).ready(function() {

    $('.category-description').appendTo($('.pos-9'));

    });

//--></script>

<?php } ?>

 

я бы из category.tpl перенес бы в footer.tpl, а то скрипт падает за body - валидность теряется...

Возможно вы правы, но вроде валидатор не ругался на это

 

 

Прошу помоши вылетает такая ошибка

 

YWARb8P.png

 Забыли вкмод-а файл обновить или он у вас перестал работать, в новой версии появилась возможность выводить в хар-ки размеры и вес на карточке товара

 

1.5.6.4 самая свежая, если будете ставить оригинал, а не ocStore, то ее ставьте. Как-бы между прочим... вчера вышла версия 2.0!!! А вот интересно, реально шаблон на 2.0 натянуть? Или это будет еще тот головняк?

 В планах сделать шаблон под 2-ю версию, но не забывайте, что она лишь вчера официально вышла

 

Добрый день

скажите есть возможность создавать в главном меню отдельные страницы

не связанных с категориями?

 Есть, только в верхнем меню

 

И еще при выводе товара нажимаю на любую кнопку ничего не происходит. где можно отредактировать кол-во символов в в выводе краткого описания.

В смысле ничего не происходит? Дайте адрес сайта в лс или сюда

КОл-во символов в соответствующем контроллере, для категорий это category.php и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это "фишка" не шаблона, а самого ocstore

Честно сказать - удивлён, поскольку до этого ТАКОГО в ocstore не замечал.

Специально проверил на другом сайте - такого нет, на дефолте - тоже такое не наблюдаю.

Что-то, наверное, вы перепутали или меня не правильно поняли...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Да вы издеваетесь? :) Я вам уже третий раз вроде пишу чистить кеш после таких изменений

И не думал. И кэш почистил, и зубы два раза. И в разных браузерах открывал. Только свежесть дыхания появилась, остальное без изменений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не в шаблоне вставляется, а в настройках магазина Система - Настройки

Там у меня код Google Analitics. А мне кроме этого нужно ( ну правда, нужно) прописать на всех страницах код Яндекс Метрики.

В дефолтном шаблоне понятно где вписывать, но меня, как вы понимаете, это не спасет, по этому и спросил Вас, как разработчика шаблона про шаблонный footer.tpl, Он отличается от дефолтного, и я не хотел бы наломать дров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А на дефолтном разве не так?

 

так это я не  в том плане что ошибка шаблона а что так и есть если фильтр про находится на странице поиска! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Честно сказать - удивлён, поскольку до этого ТАКОГО в ocstore не замечал.

Специально проверил на другом сайте - такого нет, на дефолте - тоже такое не наблюдаю.

Что-то, наверное, вы перепутали или меня не правильно поняли...

Возможно, тогда напишите конкретнее, в чем проблема? Вы имеете в виду, что название товара везде подменяется на текст, который указан в теге Н1?

 

И не думал. И кэш почистил, и зубы два раза. И в разных браузерах открывал. Только свежесть дыхания появилась, остальное без изменений.

Я не знаю, что вы там открывали, но вот ваш сайт у меня (это же ваш?), все правильно отображается после внесения изменений:

RUW6.png

 

 

Там у меня код Google Analitics. А мне кроме этого нужно ( ну правда, нужно) прописать на всех страницах код Яндекс Метрики.

В дефолтном шаблоне понятно где вписывать, но меня, как вы понимаете, это не спасет, по этому и спросил Вас, как разработчика шаблона про шаблонный footer.tpl, Он отличается от дефолтного, и я не хотел бы наломать дров.

Ну так добавьте под код гугла его, зачем его вставлять в шаблон не пойму, если есть специально отведенное место для него?

 

так это я не  в том плане что ошибка шаблона а что так и есть если фильтр про находится на странице поиска! 

А, я тебя не так понял, извини

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно, тогда напишите конкретнее, в чем проблема? Вы имеете в виду, что название товара везде подменяется на текст, который указан в теге Н1?

Да. Точно! Если в админке у товара Н1 не заполнен - всё ок - на фронте, в карточке товара Название. Если же заполняешь Н1 - в карточке товара название подменяется на тег Н1. Проверьте - это только у меня так или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да. Точно! Если в админке у товара Н1 не заполнен - всё ок - на фронте, в карточке товара Название. Если же заполняешь Н1 - в карточке товара название подменяется на тег Н1. Проверьте - это только у меня так или нет.

У всех. Вы наверное помятуете о maxystore, там действительно так не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У всех. Вы наверное помятуете о maxystore, там действительно так не было.

Никогда не пользовался этой г...о сборкой.

Сказал же - ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ, а не памятую... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да. Точно! Если в админке у товара Н1 не заполнен - всё ок - на фронте, в карточке товара Название. Если же заполняешь Н1 - в карточке товара название подменяется на тег Н1. Проверьте - это только у меня так или нет.

 

 

 в Ocstore ИМЕННО ТАК И ВЫВОДИТСЯ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какую версию vqmod лучше поставить? v2.5.1-opencart?

https://github.com/vqmod/vqmod/releases

Эту 

 

вот хотя бы несколько страниц

 

http://presents-decor.ru/store-promotion/

 

 

 

http://presents-decor.ru/novosti/

 

 

 

http://presents-decor.ru/kategorija-o-nas/

 

 

О, этих страниц я не видел у вас

Добавьте тогда кроме того кода, что я приводил выше, еще такой

.blog-content {
float: left;
}

Да. Точно! Если в админке у товара Н1 не заполнен - всё ок - на фронте, в карточке товара Название. Если же заполняешь Н1 - в карточке товара название подменяется на тег Н1. Проверьте - это только у меня так или нет.

Переключитесь на дефолтный шаблон и убедитесь, что это от шаблона не зависит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О, этих страниц я не видел у вас

Добавьте тогда кроме того кода, что я приводил выше, еще такой

.blog-content {
float: left;
}

Эврика. Спасибо, утоптали таки этот косячок. Теперь все в норме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.