Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

temagraf

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача temagraf

  1. Добрый День. После обновления шаблона вылетает ошибка public_html/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 384, в чем может быть проблема?
  2. RGB скажите будет ли в последующем обновлении выбор меню как не фексированное, чтобы оно двигалось за прокруткой страницы.
  3. Я неправильно выразился, поля у быстрого заказа как сделать проверку на соответствие ввода допустим телефон то цифровое значение, а если маил то проверка поля допустим по @(значку)
  4. И еще при выводе товара нажимаю на любую кнопку ничего не происходит. где можно отредактировать кол-во символов в в выводе краткого описания.
  5. Пытаюсь вывести размер и вес, всё перелазил в настройках товара прописываю размеры и вес, в настройках системы включил, но размеры и вес не выводится подскажите пожалуйста как реализовать?
  6. Том спасибо за решение проблемы, но это действие нужно делать при каждом обновлении?
  7. Доброе утро, просто, когда идет заказ товара на сайтах обычно всегда человек может себе выбрать вначале то кол-во которое ему нужно но, а потом уже делает корректировку в корзине. Ну допустим я попал на сайт и мне нужно взять 10 упаковок чего-либо, если я впервые на сайте то я бы постоянно нажимал на купить товар, это 10 упаковок, а если нужно 100 или 1000...
  8. Подскажите как сделать 1. Убрать слово - Наличие: 2. Там где кнопка Купить как можно сделать + и - к товару, т.е. увеличение или уменьшение его количества, и чтобы автоматически сумма обновлялась. 3. Как убрать без ндс
  9. Народ пожалуйста скринами можете показать правильно заполненные поля для данного модуля, что нужно оставить, что добавить?
  10. Все перелазил ни как не получается сделать такое меню: Подскажите где его можно вывести таким образом.
  11. Подскажите а как сделать чтобы меню стало фиксированным т.е. при прокрутке страницы меню тоже двигалось.
  12. Версия 1.5.5.1.2 OpenCart При установке появились следующие ошибки: И не работает ajax форма поиска хотя она подключена
  13. Добрый вечер! Народ что я только не делал, прошу вашей помощи как добавить вес товара для каждой позиции в оформлении заказа http://makescreen.ru/i/e2b0da9df39c45575494c0488a0702.., в админ панели галочка стоит показывать вес но веса нет, на внутренней страницы вес показывается, пожалуйста помогите.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.