Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

vqmod вы загрузить загрузили, а ставить кто будет? :) поставил за вас, ошибок не вижу

 

Кто спрашивал про версию шаблона для оригинального опенкарта 1.5.5 - напишите мне в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вопрос не в тему, но ответьте, пожалуйста: Где хранятсяданный страниц, что я уже изменил? (текст страницы Условия соглашения, Политика конфиденциальности?)
просто переподключил базу, переустановил ОСторе - все пропало :( . Даже категории товара и производители из базы не подставляются.
Бекапы делал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу кнопки "Купить".

 

Была подобная задача, заказывал отдельно у разработчика, схема её работы была следующая:

 

При количестве равном более ноля, отображалась активная кнопка "В корзину" так же и статус - Наличие "Есть в наличии"

 

При количестве равном нулю, отображалась активная кнопка "Предзаказ" так же и статус - Наличие "Предзаказ"

 

При количестве равном меньше ноля "-1", отображалась НЕ активная кнопка "В корзину" так же и статус - Наличие "Нет в наличии"

 

Соответственно так же и в категориях.

 

 

Было бы шикарно, если уважаемый RGB реализует по такой схеме, думаю многие были бы Вам благодарны!! И я в том числе :-) :oops:

Подпишусь по этой просьбой. Было бы шикарно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите как исправить. http://presents-decor.ru/

При оформлении заказа с помощью установленного модуля Simple все блоки выстраиваются в одну колонку

 

0ac7cbe67fb3.png

 

хотя в админке Simple установлено в две колонке

 

8f0b11630e80.png

 

На дефолтном шаблоне все нормально показывает

 

ffa0dfe41904.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вопрос не в тему, но ответьте, пожалуйста: Где хранятсяданный страниц, что я уже изменил? (текст страницы Условия соглашения, Политика конфиденциальности?)

просто переподключил базу, переустановил ОСторе - все пропало :( . Даже категории товара и производители из базы не подставляются.

Бекапы делал

Тексты этих страниц хранятся в бд в таблице information_description

 

Здравствуйте. Подскажите как исправить. http://presents-decor.ru/

При оформлении заказа с помощью установленного модуля Simple все блоки выстраиваются в одну колонку

  

хотя в админке Simple установлено в две колонке

  

На дефолтном шаблоне все нормально показывает

Добавьте файл стилей модуля Simple по такому адресу http://presents-decor.ru/catalog/view/theme/moneymaker/stylesheet/simple.css 

Модуль пытается найти их там, но не находит и выводит все без своих стилей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при анимировании главного меню стилем "floating" - выпадающее меню залазит за слайдер. Z-index не настроен видимо

 

PS да, кстати - шаблон бомба, лучший в рунете, имхо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB  отправил к тебе 3 человек! Все приобрели шаблон.Есть вопрос,а не планируется в шаблоне фишка Быстрая покупка(Быстрый просмотр) в категориях и модулях .Или сори я туплю и это всё уже есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при анимировании главного меню стилем "floating" - выпадающее меню залазит за слайдер. Z-index не настроен видимо

 

PS да, кстати - шаблон бомба, лучший в рунете, имхо

Я знаю про этот баг, вот как раз про это писал в сообщении, там очень загадочное поведение фаерфокса например, при том что хром и другие все нормально отображают. Решается джаваскриптовым костылем - изменением position контейнера на relative, что заставляет браузер "перерисовать" блок с его дочерними элементами, и наслаиванием исчезает, я это добавлю в новой версии, если не придумается решение более изящного и менее похожего на костыль :)

Спасибо!

 

 

RGB  отправил к тебе 3 человек! Все приобрели шаблон.Есть вопрос,а не планируется в шаблоне фишка Быстрая покупка(Быстрый просмотр) в категориях и модулях .Или сори я туплю и это всё уже есть?

Спасибо! Ну мы когда то пытались добавить такое еще у себя в магазине, но за все время из категорий практически не было покупок, люди так быстро не хотели покупать и обычно делали заказ с карточки товара. Хотя думаю это зависит от ниши магазина, поэтому в будущем возможно добавится и такая функциональность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вот только двое купивших,собирают на них магазины оптовых продаж  бижутерии и обуви.И по их словам каждый раз лезть в карточку товара для подробностей не очень удобно.Мне кажется это не особо  нужно,но раз есть спрос,почему не предложить свой вариант.Как например в Polianna в которой данное дополнение вышло именно исходя из таких просьб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вот только двое купивших,собирают на них магазины оптовых продаж  бижутерии и обуви.И по их словам каждый раз лезть в карточку товара для подробностей не очень удобно.Мне кажется это не особо  нужно,но раз есть спрос,почему не предложить свой вариант.Как например в Polianna в которой данное дополнение вышло именно исходя из таких просьб.

Tom, я ведь не отказываюсь от такой идеи - планов на развитие шаблона масса, главное чтобы хватило рук все это реализовать  :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание! Насчет следующего обновления:

В нем будет изменена структура почти всех файлов шаблона (*.tpl) для улучшения совместимости со сторонними модулями, поэтому если вы начали их перепиливать или адаптировать свои модули, то лучше дождаться обновления, где все будет еще проще. И напоминаю, что после обновления стоимость шаблона снова вырастет, поскольку вырастет и его функциональность + добавится несколько модулей.

 

 

Tom, я ведь не отказываюсь от такой идеи - планов на развитие шаблона масса, главное чтобы хватило рук все это реализовать  :)

А примерно когда ждать??? ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А примерно когда ждать??? ))

думаю уже на этой неделе

 

 

Какой максимальный размер изображения в категориях и карточки товара,напишите если не трудно.

 

при рекомендуемом 140 рх можно использовать ширину до 240 рх, если же ставить больше, шаблон ее уменьшит, чтобы макет страницы категорий не расползался

в карточке при рекомендуемымх 228 рх макс. 328 рх

и мы же с вами на эту же тему уже общались в ЛС, забыли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, а у кого в магазине более 20 категорий, как с шаблоном выкрутились? 

А в чем проблема сделать то, о чем мы говорили в ЛС? Если выводить вверху лишь самые важные категории, а полный список выводить сбоку - принципиально не подходит, то можно же скрыть блок верхнего меню категорий для не-мобильных пользователей, я вам код присылал

 

 

Скажите, в обновлении будет сделано/исправлено при наличии 0 активность кнопки Купить, очень необходимо.

При наличии 0 кнопка Купить уже не отображается, правда пока только на карточке товара, в след. обновлении будут учитываться и категории. Или вы о чем то другом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При наличии 0 кнопка Купить уже не отображается, правда пока только на карточке товара, в след. обновлении будут учитываться и категории. Или вы о чем то другом?

Вы хотели сделать ее управляемой - конкретно мне нужно, чтобы она была активна при кол-ве 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в чем проблема сделать то, о чем мы говорили в ЛС? 

Этот вариант я сегодня обдумаю, но считаю все же неверным, есть другое размышление, если получится то отпишу в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите зачем Вы слушаете всех подряд и делаете кучу бесполезных функций, одного в одном месте зудит вот пусть и делает у себя лично за отдельную плату. Шаблон получается перегруженный, зачем не пойму. Делайте только то что действительно будет полезно, не слушайте разных школьников, им только поиграться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите,  а возможно реализовать в основных (в верхнем меню) категориях выпадающие при наведении мышки  подкатегории и обратно сворачивающиеся при "убирании" мышки?

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.