Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

XSA

Новичок
  
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения XSA

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

-1

Репутация

  1. Что тебе конкретно не понятно? Модуль, который позволяет редактировать товары в админ-панели в окне popup без перезагрузки страницы.
  2. Народ, попадался мне как то модуль редактирование товаров (popup) без перезагрузки, сейчас немогу его найти.
  3. Спасибо за ответ Так как скрипт не большой хотелось бы его не через файл подключить а прям на странице
  4. честно говоря мне Ваш ответ не понятен.. открыть статью я могу и в админ панели, за редактор кода (там где текст) я могу понять ckeditor, согласны? ну допустим дивы с классами я там отредактирую, и туда же запихну и скрипт?
  5. Как применить js к обычно html странице мне известно, как применить это в opencart мне не совсем понятно, ибо с mvc я не знаком, как я понимаю за вывод информации отвечает один файл tpl, и я не видел чтобы путь к js или сам js указывался или исполнялся в tpl. Повторю о самом js имею только представление, сам скрипты не пишу.
  6. Все равно я сделаю сам, откуда такая уверенность в обратном? я знаком с html/css, имею представление и о js, вопрос как вы успели заметить в другом. Лучше бы помогли, чем оставлять бесполезные комментарии. За что платить если я не требую писать мне сами скрипты js, css? за то что вы подскажите как применить их?
  7. Всем привет друзья! 1. Подскажите пожалуйста как подключить jquery скрипт с табами и стили к определенной страницы статей/информации! Задача следующая, на странице "способы оплаты" организовать табы со способами оплаты. Имеется jquery скрипт, css стили. 2. Еще один момент к первому пункту, у стилей конкретные селекторы, поэтому как я понимаю нужно немного поправить представление (tpl) этой страницы, возможно добавить дивы и присвоить им классы/айди, вопрос в том где найти ту самую tpl? 2.2. Модели в моем случаи трогать как я понимаю не надо? 3. Куда вносить само описание способов оплаты? через админ панель или в самом представлении tpl? я так понимаю если править сам tpl тогда описание будет статическим и храниться в самом tpl, а как его сделать динамическим, с занесением в базу данных. В таком случаи я так понимаю описание надо вносить только через админ панель (стать/информация)? Спасибо за помощь!!!!
  8. Чем ваш модуль отличается от бесплатных модулей экспорт-импорт xls/xlsx ?
  9. Ап, я не размещал пост в ветке "платных услуг", интересна бесплатная помощь! Кто в силах помощь просьба писать в личку!
  10. Добрый вечер. Подскажите каким образом сделали страницу с описанием способов оплаты? http://hronos-rf.ru/oplata
  11. XSA

    [Решено] Помогите в настройке!

    Добрый вечер. Подскажите каким образом сделали страницу с описанием способов оплаты? http://hronos-rf.ru/oplata И какой модуль оплаты используете если не секрет.?
  12. Парни Спасибо Вам Большое!! Как тут ставить респекты (благодарить)? не вижу кнопки? Уже начинаю шарить в этих переменных..но чем глубже тем я влизаю в ко тем больше вопросов, скажите в каких файлах двигать эти элементы по стрнице, ну например убрать их вниз (действительно хорошее решение...не мазолит глаза) или например поменять цвет области размещения товара (конент бокса) я так понима, шарился в стайлах, но видимо как то хитро описано опять?
  13. Еще вопрос а где описан поиск в вашем случаи, в category.tpl или это отдельный модуль, тогда как его опустить пол категории?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.