Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вопрос. Можно ли скрыть часть категорий в меню категорий ???? (выделенное красным). В настройках шаблона есть настройки по скрытию, которые применены, но ничего не выходит.... а то как то некрасиво смотрится, когда список категорий в 2-ве или больше строки...

123_500.jpgi.gif

1234_500.jpgi.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шикарный шаблон!!!!

 

Чего не хватает по моему мнению... Сайт работает заказы идут, но приходиться прыгать из почты в сайт из сайта в почту и т д.

 

При стандартном оформлении заказа приходит краткая информация о заказе. Нужно, как минимум письмо такое же, как приходит клиенту + добавить фотографию товара и ссылку на товар.

 

Быстрый заказ пользуется большей популярностью, чем стандартный. Срочно нужно вставить туда ссылку на товар, фотографию товара + желательно выбранные опции.

 

Клиенты обычно выбирают размер товара на странице товара, а потом идут в быстрый заказ и оформляют его. Получается, что размер теряется. Хорошо, что подключена метрика и настроены цели. Через метрику вижу какой размер выбрал клиент, но метрика работает с опозданием в час.

 

Страница продукта:

Логично было бы разместить сначала количество товара, а потом кнопку купить и др. кнопки. Кнопка быстрый заказ маленькая и неприметная. Не каждый понимает, что это за кнопки. Надо сделать широкой кнопку с надписью "Быстрый заказ" или "Заказ в 1 клик"

 

Что мне требуется срочно так это информация с заказами, приходящими в письме. Это ссылки на товар в магазине, фотография товара в письме и опции товара в письме при быстром заказе.

 

Что требуется изменить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос. Можно ли скрыть часть категорий в меню категорий ???? (выделенное красным). В настройках шаблона есть настройки по скрытию, которые применены, но ничего не выходит.... а то как то некрасиво смотрится, когда список категорий в 2-ве или больше строки...

123_500.jpgi.gif

1234_500.jpgi.gif

настройка скрывает часть катерогий 2 уровня, а не первого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, помогите еще с парой вопросов.

1. Криво отображаются изображения, когда заходишь на сайт с телефона. Размер по ширине сужается, а по вертикали нет, в итоге изображение, как бы растягивается, прилагаю скрины:

{...}

На вашем демо сайте такой проблемы нет, нужно как-то особенно публиковать изображения?

2. И второй вопрос, тут он уже поднимался, но видимо у этого человека причина проблемы была другая:

на странице контактов {...} капча выдает ошибку, хотя функционирует: Как я понял, выводится совсем не гугловская капча, а стандартная.

Notice: Undefined variable: recaptcha in .... on line 82

Причем, На странице товара данной ошибки нет, рекапча там работает. Подскажите, как исправить?

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос. Можно ли скрыть часть категорий в меню категорий ???? (выделенное красным). В настройках шаблона есть настройки по скрытию, которые применены, но ничего не выходит.... а то как то некрасиво смотрится, когда список категорий в 2-ве или больше строки...

i.gif

i.gif

Можно, но это не в настройках шаблона смотреть надо, а в настройках самой категории, там есть галка Отображать в верхнем меню, или что то в таком духе, вот ее снимите с ненужных категорий и все

 

Шикарный шаблон!!!!

 

Чего не хватает по моему мнению... Сайт работает заказы идут, но приходиться прыгать из почты в сайт из сайта в почту и т д.

 

При стандартном оформлении заказа приходит краткая информация о заказе. Нужно, как минимум письмо такое же, как приходит клиенту + добавить фотографию товара и ссылку на товар.

 

Быстрый заказ пользуется большей популярностью, чем стандартный. Срочно нужно вставить туда ссылку на товар, фотографию товара + желательно выбранные опции.

 

Клиенты обычно выбирают размер товара на странице товара, а потом идут в быстрый заказ и оформляют его. Получается, что размер теряется. Хорошо, что подключена метрика и настроены цели. Через метрику вижу какой размер выбрал клиент, но метрика работает с опозданием в час.

 

Страница продукта:

Логично было бы разместить сначала количество товара, а потом кнопку купить и др. кнопки. Кнопка быстрый заказ маленькая и неприметная. Не каждый понимает, что это за кнопки. Надо сделать широкой кнопку с надписью "Быстрый заказ" или "Заказ в 1 клик"

 

Что мне требуется срочно так это информация с заказами, приходящими в письме. Это ссылки на товар в магазине, фотография товара в письме и опции товара в письме при быстром заказе.

 

Что требуется изменить?

Спасибо!

Какая именно информация о заказе вам нужна в письме о заказе? Быстрый заказ сделан по простому, а для стандартного используется отправка хтмл-версии письма

Насчет вставки ссылки на товар и фотографии - тогда придется делать хтмл-версию письма

Насчет выбора размера на странице товара - а почему нельзя уточнить его при звонке клиенту? Учет выбранных опций достаточно громоздко подключить к быстрому заказу, поэтому он сейчас игнорируется - все равно 99% магазинов перед оформлением заказа позвонят клиенту и спросят у него детали

По странице товара - насчет количества было бы логично, если бы это количество было обязательным к заполнению, а так оно не обязательно и в этом поле уже есть стандартное значение - 1, поэтому я бы поспорил насчет того, что это поле должно предварять кнопку Купить

 

Насчет Быстрого заказа и кнопок - как я уже писал, руководствовался следующей логикой: кнопка с иконкой быстрого заказа возле кнопки Купить действительно незаметна, поэтому ее дублирует кнопка с иконкой под описанием, но помимо иконки там есть текст Быстрый заказ, а поскольку человек вряд ли будет делать покупку, не просмотрев хотя бы описания, то и в первую очередь он увидит именно иконку с текстом, ну а логически связать кнопки с одинаковой иконкой уже вряд ли будет проблемой

 

Широкая кнопка Быстрый заказ не позволит уместить в этом же блоке кнопку Купить и дополнительные кнопки закладок/сравнения вместе с полем кол-ва, поэтому такую реализацию обычно делают вручную те, кто точно знает, что этим можно пожертвовать

 

RGB, помогите еще с парой вопросов.{...}

1 Не вижу скринов ваших

2 Вкмод работает? Если да, то похоже что он не может внести нужные изменения в контроллер этой страницы, возможно там уже вносятся какие то изменения сторонним модулем?

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Быстрый заказ пользуется большей популярностью, чем стандартный. Срочно нужно вставить туда ссылку на товар, фотографию товара + желательно выбранные опции.

 

Логично было бы разместить сначала количество товара, а потом кнопку купить и др. кнопки. Кнопка быстрый заказ маленькая и неприметная. Не каждый понимает, что это за кнопки. Надо сделать широкой кнопку с надписью "Быстрый заказ" или "Заказ в 1 клик"

 

Поддерживаю!  ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 Не вижу скринов ваших

2 Вкмод работает? Если да, то похоже что он не может внести нужные изменения в контроллер этой страницы, возможно там уже вносятся какие то изменения сторонним модулем?

Скрины починил )

{...}

Если есть возможность, можете сами проверить, как это выглядит {...}

 

Вкмод работает. Сторонних модулей не ставил, разве что Simpla, но все делал по инструкции. Раньше ошибки не замечал, не знаю на каком моменте она появилась (

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень было бы здорово добавить возможность включить иконки (в т.ч. собственные) для главного меню первого уровня!

Уже не раз отвечал, собственные иконки добавить нельзя (точнее это сложно) по причине того, что во-первых - иконки используются из пака font awesome (значит если добавите, то утратите совместимость с будущими обновлениями), во-вторых - они векторные (значит чтобы добавить их, нужно соблюсти все пропорции и размеры, а также разрешение стандартных иконок, короче самостоятельно вы с этим вряд ли справитесь)

 

Скрины починил )...

Со скринами теперь все видно даже без необходимости заходить на ваш сайт - у вас наверняка в описании указан фиксированный размер фоток, вот адаптивный шаблон и не может их "ужать" пропорционально, ведь вы по сути сами ему "говорите", что картинки должны иметь строго такую то высоту независимо от разрешения устройства. Уберите из кода описания товара указание размера картинок и проблема исчезнет

Насчет вкмода - посмотрите, вносятся ли нужные изменения в контроллер страницы связи

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стандартный заказ настолько сделан просто, что приходится из-за этого лезть в админку, чтобы выяснить кто заказал, адрес доставки, телефон.

Ваш стандартный заказ выглядит так:

249806bc7c03.png

 

В другом моём магазине сделано так:

fa62a289e225.png

 

Что это дает? Отпадает необходимость каждый раз лезть в админку, чтобы посмотреть детали о заказе( имя фамилия, телефон, адрес доставки). Это экономит время очень!

 

Теперь быстрый заказ

У меня в др. магазине сделано так: Сделано это на базе этого же быстрого заказа, который сейчас вшит в шаблон. Если есть интерес можно сделать доступ для ознакомления.

d9212a72f32c.png

 

То есть добавлена ссылка на товар и артикул(SKU) товара. Это обеспечивает быстрый переход к товару.

 

 

Почему хотелось бы узнать размер до звонка? Товара нет на складе. Получаем заказ и руки в ноги, и побежали искать нужную модель товара с нужным размером. Потом звоним клиенту, что товар есть такой готовы выслать. :) Фотки отправляем поставщикам и они по фотке говорят есть или нет. :) Может это выглядит не круто, но это работает. Многие поставщики до сих пор работают без интернета. Прайсов тоже нет.  :)))

Можете поспорить или дать совет. Буду рад! :)) 

Поэтому несовсем подходит ваш вариант.

Здравствуйте! А какой вы хотели размер?

42

Мы вам скоро перезвоним :)))))

Через два часа

Добрый день! Есть такой размер! Высылать? :)))

 

Сейчас схема другая

Заказ

1 час - Метрика -Смотрю какой размер человек поставил на странице продукта, чтобы потом пойти и сделать быстрый заказ. :)))

Итак вся инфа мне нужная у меня есть.

После отзваниваюсь, что товар есть. Куда доставлять?

Вот так :)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ааа, помогите, пожалуйста. Есть кнопка быстрый заказ (давно настроена через модуль). И тут я решила попробовать как она работает:(

А письма не приходят!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стандартный заказ настолько сделан просто, что приходится из-за этого лезть в админку, чтобы выяснить кто заказал, адрес доставки, телефон.

Ваш стандартный заказ выглядит так:

249806bc7c03.png

 

В другом моём магазине сделано так:

fa62a289e225.png

 

Что это дает? Отпадает необходимость каждый раз лезть в админку, чтобы посмотреть детали о заказе( имя фамилия, телефон, адрес доставки). Это экономит время очень!

 

Теперь быстрый заказ

У меня в др. магазине сделано так: Сделано это на базе этого же быстрого заказа, который сейчас вшит в шаблон. Если есть интерес можно сделать доступ для ознакомления.

d9212a72f32c.png

 

То есть добавлена ссылка на товар и артикул(SKU) товара. Это обеспечивает быстрый переход к товару.

 

 

Почему хотелось бы узнать размер до звонка? Товара нет на складе. Получаем заказ и руки в ноги, и побежали искать нужную модель товара с нужным размером. Потом звоним клиенту, что товар есть такой готовы выслать. :) Фотки отправляем поставщикам и они по фотке говорят есть или нет. :) Может это выглядит не круто, но это работает. Многие поставщики до сих пор работают без интернета. Прайсов тоже нет.  :)))

Можете поспорить или дать совет. Буду рад! :)) 

Поэтому несовсем подходит ваш вариант.

Здравствуйте! А какой вы хотели размер?

42

Мы вам скоро перезвоним :)))))

Через два часа

Добрый день! Есть такой размер! Высылать? :)))

 

Сейчас схема другая

Заказ

1 час - Метрика -Смотрю какой размер человек поставил на странице продукта, чтобы потом пойти и сделать быстрый заказ. :)))

Итак вся инфа мне нужная у меня есть.

После отзваниваюсь, что товар есть. Куда доставлять?

Вот так :)))))

честно говоря не пойму, какое отношение имеет шаблон к тому, что приходит на почту? Что отдал движок то и пришло. Шаблон на

это никак не влияет. Разве, что можно изменить само отображение, которое находится здесь /catalog/view/theme/moneymaker/template/mail

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


belop, для стандартного заказа попробуйте вот этот модуль. Чтобы было с картинками, поставьте еще вот этот. Ну а по быстрому заказу, тут уже надо вручную ковыряться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стандартный заказ настолько сделан просто, что приходится из-за этого лезть в админку, чтобы выяснить кто заказал, адрес доставки, телефон.

Ваш стандартный заказ выглядит так:

 

В другом моём магазине сделано так:

 

Что это дает? Отпадает необходимость каждый раз лезть в админку, чтобы посмотреть детали о заказе( имя фамилия, телефон, адрес доставки). Это экономит время очень!

Что значит "Ваш стандартный заказ"? Шаблон не меняет внешний вид обычных заказов, что вам уже написали до меня выше 

На вашем скрине по моему текстовая версия стандартного заказа, если вы не видите хтмл-версии этого письма, то ищите проблему у себя, поскольку шаблон тут не при чем

 

Теперь быстрый заказ

У меня в др. магазине сделано так: Сделано это на базе этого же быстрого заказа, который сейчас вшит в шаблон. Если есть интерес можно сделать доступ для ознакомления.

d9212a72f32c.png

 

То есть добавлена ссылка на товар и артикул(SKU) товара. Это обеспечивает быстрый переход к товару.

 

 

Почему хотелось бы узнать размер до звонка? Товара нет на складе. Получаем заказ и руки в ноги, и побежали искать нужную модель товара с нужным размером. Потом звоним клиенту, что товар есть такой готовы выслать. :) Фотки отправляем поставщикам и они по фотке говорят есть или нет. :) Может это выглядит не круто, но это работает. Многие поставщики до сих пор работают без интернета. Прайсов тоже нет.  :)))

Можете поспорить или дать совет. Буду рад! :)) 

Поэтому несовсем подходит ваш вариант.

Здравствуйте! А какой вы хотели размер?

42

Мы вам скоро перезвоним :)))))

Через два часа

Добрый день! Есть такой размер! Высылать? :)))

 

Сейчас схема другая

Заказ

1 час - Метрика -Смотрю какой размер человек поставил на странице продукта, чтобы потом пойти и сделать быстрый заказ. :)))

Итак вся инфа мне нужная у меня есть.

После отзваниваюсь, что товар есть. Куда доставлять?

Вот так :)))))

Артикул вы можете добавить в свой быстрый заказ, а насчет ссылки - можно добавить, не спорю

По опциям все таки поспорю - по моей практике, как только магазин получает заказ, желательно сразу же связаться с клиентом и подтвердить его, потому что есть такие товарищи, которые заказывают сразу в нескольких магазинах, и ждут кто первый им позвонит. Ну и вообще мне, как покупателю, было бы приятнее, если бы со мной связались сразу же, потому что за то время, пока вы побежите искать нужную модель с нужным размером, я успею 10 раз подумать, что вы на меня забили/ваш магазин не работает/вы однодневка и тд

 

 

Кастомизация будет или такого подарка не предвидится?

Увы, с ней пока непонятная ситуация, сегодня-завтра я напишу список изменений в новогодней версии, постараюсь вместо кастомизации добавить что то, возможно, даже более полезное - некий набор советов, которые мы проверяли на практике в своем магазине и благодаря которым собственно и удалось "построить" магазин

 

ааа, помогите, пожалуйста. Есть кнопка быстрый заказ (давно настроена через модуль). И тут я решила попробовать как она работает :(

А письма не приходят!!!!!

А у вас используется обычный протокол mail или смтп? Смотрите в админке Система - Настройки - Почта и скажите что там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда возможно вы не ту почту проверяете? Письма отправляются на основную почту магазина, а не на ту, что у вас в доп. оповещениях.

По настройкам с виду все окей, проверьте папку спама на всякий случай

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поменяла почту, проверила несколько раз (раньше у меня стоял в магазине модуль быстрый заказ и письма приходили)

может где то в настройках, не на поверхности искать?

Хотела загрузить мой header.tpl (может тут чего то не хватает?)

Нет у меня таки строк, как тут:(

1) В файле catalog/view/theme/<ваша_тема>/template/common/header.tpl:
Найти строку:
Дописать под ней (для подключения скрипта обработчика):
Найти еще одну строку:
Дописать под ней (для подключения файла стилей формы быстрого заказа):
2) Теперь нужно внести изменения в файл catalog/view/theme/<ваша_тема>/template/product/product.tpl:
Найти строку:
Дописать под ней (для вывода на странице товара кнопки Быстрый заказ и формы быстрого заказа):
Быстрый заказ

 

и со статьями я не разобралась

ест статья Новинки: http://alenka.dp.ua/novinki/

а если эту статью поставить в преимуществах, то отображается пустая всплывающая страница. А если нажать левой кнопкой мышки и открыть в другом окне это же преимущество, то новинки отображаются. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие строки? Что вы вообще смотрите? :) Не надо ничего подключать и вносить изменения, быстрый заказ встроен в шаблон, я не понимаю что вы там пытаетесь сделать

 

Насчет статей - вы стандартную функциональность движка используете или для статей используется какой то модуль? По вашей ссылке с Новинками - как вы такую статью вообще сделали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, перенес магазин на другой домен этого же хостинга. Отредактировал конфиги в корне и папке админ.

Теперь на главной вылезает ошибка -

Notice: Undefined index: description in *****catalog/view/theme/moneymaker/template/module/latest.tpl on line 67
В категории - Notice: Undefined index: category_id in ****/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 333> Ну и в карточках ошибки описания и похожих товаров.
Где то в глубине чувствую, что ошибка не в шаблоне и где то на поверхности, но допереть сам не могу. Поможете с направлением куда копать ? Спасибо.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, перенес магазин на другой домен этого же хостинга. Отредактировал конфиги в корне и папке админ.

Теперь на главной вылезает ошибка -

Notice: Undefined index: description in *****catalog/view/theme/moneymaker/template/module/latest.tpl on line 67

В категории - Notice: Undefined index: category_id in ****/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 333> Ну и в карточках ошибки описания и похожих товаров.

Попробуйте перезакинуть файлы вкумода.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, AJAX-ПОИСК С АВТОПОДСТАНОВКОЙ, находит товары но при нажатии на их наименование вместо карточки товара выводит в новой странице

Not Found

The requested URL /product/product&keyword=911 Ðн&product_id=4 was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

не подскажите в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, перенес магазин на другой домен этого же хостинга. Отредактировал конфиги в корне и папке админ.

Теперь на главной вылезает ошибка -

Notice: Undefined index: description in *****catalog/view/theme/moneymaker/template/module/latest.tpl on line 67

В категории - Notice: Undefined index: category_id in ****/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 333> Ну и в карточках ошибки описания и похожих товаров.

Где то в глубине чувствую, что ошибка не в шаблоне и где то на поверхности, но допереть сам не могу. Поможете с направлением куда копать ? Спасибо.

Как вам уже ответили, проверьте корректность работы вкмода

 

Здравствуйте, AJAX-ПОИСК С АВТОПОДСТАНОВКОЙ, находит товары но при нажатии на их наименование вместо карточки товара выводит в новой странице

Not Found

The requested URL /product/product&keyword=911 Ðн&product_id=4 was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

не подскажите в чем проблема?

Какой то сторонний формирователь ссылок установлен? Попробуйте назначить товарам ЧПУ, проблема должна будет исчезнуть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, AJAX-ПОИСК С АВТОПОДСТАНОВКОЙ, находит товары но при нажатии на их наименование вместо карточки товара выводит в новой странице

Not Found

The requested URL /product/product&keyword=911 Ðн&product_id=4 was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

не подскажите в чем проблема?

 

Кстати, такая же проблема была.  Исправилась включением ЧПУ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что значит "Ваш стандартный заказ"? Шаблон не меняет внешний вид обычных заказов, что вам уже написали до меня выше 

На вашем скрине по моему текстовая версия стандартного заказа, если вы не видите хтмл-версии этого письма, то ищите проблему у себя, поскольку шаблон тут не при чем

 

Артикул вы можете добавить в свой быстрый заказ, а насчет ссылки - можно добавить, не спорю

По опциям все таки поспорю - по моей практике, как только магазин получает заказ, желательно сразу же связаться с клиентом и подтвердить его, потому что есть такие товарищи, которые заказывают сразу в нескольких магазинах, и ждут кто первый им позвонит. Ну и вообще мне, как покупателю, было бы приятнее, если бы со мной связались сразу же, потому что за то время, пока вы побежите искать нужную модель с нужным размером, я успею 10 раз подумать, что вы на меня забили/ваш магазин не работает/вы однодневка и тд

 

 

Увы, с ней пока непонятная ситуация, сегодня-завтра я напишу список изменений в новогодней версии, постараюсь вместо кастомизации добавить что то, возможно, даже более полезное - некий набор советов, которые мы проверяли на практике в своем магазине и благодаря которым собственно и удалось "построить" магазин

 

А у вас используется обычный протокол mail или смтп? Смотрите в админке Система - Настройки - Почта и скажите что там

Спор не решение. :)

 

Ваш шаблон является трансформером. В нём каждый определяет, что ему нужно включить или выключить.

Быстрый заказ одно из отличный решений.

Мое предложение...

1. Добавить в письмо быстрого заказа ссылку на страницу заказанного товара. Нужно очень! И решение есть в моде 

+ из письма можно в 1 клик перейти к товару

На данный момент получается, что надо выйти из почты, окна браузера, переключить окно... и войти в админку в товары, чтобы его найти или в поиске забить название, чтобы увидеть данный товар. Долго, муторно :)

2. Добавить картинку в письмо с заказом. На усмотрение. Можно в админке сделать вкл. или выкл. данной фишки.

3. Добавить в форму быстрого заказа обязательные опции. В моем случае это размер. И сделать также вкл. и выкл. данной фишки. Также данный вопрос реализовывали в ветке простого заказа.

4. Дата заказа и время это хорошо, но если добавить еще номер заказа будет вообще отлично. Пример "Б31" Б- обозначение быстрого заказа 31- порядковый номер заказа. Легче ориентироваться в заказах. Когда быстрых заказов 1 в день, то даты хватает. Но когда их 15-20 в день то дата и время превращаются в муть. Трудно ориентироваться становится.

5. Регистрация заказов админке. На усмотрение. Но всё равно это полезная штука. :)

Пока всё, но я еще думаю :)

 

Ваш щаблон трансформер. Почему же его не сделать еще лучше? :) Потом и цену на шаблон поднять.... :))) Москва не сразу строилась!

Но ссылка нужна срочно. Завал. :)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.