Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А зачем это клиенту? Добавить не проблема, но не вижу смысла - клиент должен приходить к вам покупать товары, а не играться с шаблоном :)

 

 

1 - справедливо

2 - а разве дефолтный шаблон не ведет себя аналогично? шаблоны выводят на месте картинки то, что им передал контроллер, а контроллер передает пустоту, если у товара не назначена фотка, вот эта пустота и выводится в вашем случае

3 - для подобных целей используются сложные составные фильтры, как вы понимаете это не одна строчка в коде

 

У мужчин и женщин разное восприятие, кому-то нравится светлый стиль, кому-то темный. Лично я не покупаю в некоторых магазинах, т.к. не нравится именно цвет. Возможно, измени я его, то и покупка свершилась. Поэтому я за выбор.

По п. 2 даже не знаю, с дефолтным не успела даже поработать, сразу Ваш купила ))

По п.3 - понимаю. Условия появления фильтров - ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание! Обновление пока сырое и переносится на завтра (9 сентября), цена соответственно до завтра не изменится

 

У мужчин и женщин разное восприятие, кому-то нравится светлый стиль, кому-то темный. Лично я не покупаю в некоторых магазинах, т.к. не нравится именно цвет. Возможно, измени я его, то и покупка свершилась. Поэтому я за выбор.

Я с этим не спорю, но вы ведь не будете в непонравившемся магазине выискивать возможность изменить цвет? :) Вы просто уйдете к конкурентам, у которых внешний вид сайта будет привлекательнее
 

По п. 2 даже не знаю, с дефолтным не успела даже поработать, сразу Ваш купила ))

Вот с дефолтным, если я не ошибаюсь, та же ситуация будет, по причинам описанным выше. Просто привыкайте к тому, что каждый товар должен хоть какую-то фотку иметь, конечно бывает, что на него ну вообще никак не найти фоток - в таких случаях мы у себя в магазине ставили лого производителя.
 

По п.3 - понимаю. Условия появления фильтров - ?

Условие следующее - мне нужно 5 рабов, 2 преподавателя php и sql с учеными степенями и 1 чемодан денег, что им всем платить за интеграцию стикеров и фильтра :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я с этим не спорю, но вы ведь не будете в непонравившемся магазине выискивать возможность изменить цвет?  :) Вы просто уйдете к конкурентам, у которых внешний вид сайта будет привлекательнее

Не факт... Если в магазине продают редкий товар или, допустим, в городе всего 2 инет-магазина со схожим ассортиментом, на одном дурацкий цвет, на другом цены выше.... Как пример..

А зачем выискивать? Вот на http://prosoundclub.com/ очень все удобно расположено и заметно.

 

Считайте, надо уже 4 раба  :ugeek:  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не факт... Если в магазине продают редкий товар или, допустим, в городе всего 2 инет-магазина со схожим ассортиментом, на одном дурацкий цвет, на другом цены выше.... Как пример..

А зачем выискивать? Вот на http://prosoundclub.com/ очень все удобно расположено и заметно.

 

Считайте, надо уже 4 раба  :ugeek:  :-D

рабов то насобираем, а вот с чемоданом денег проблема  :ugeek:  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь сегодня проплатить с карты VISA и везде ошибка. Пробовал через Liqpay, Единый кошелек. Завтра смогу проплатить через Webmoney. Цена еще не изменится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь сегодня проплатить с карты VISA и везде ошибка. Пробовал через Liqpay, Единый кошелек. Завтра смогу проплатить через Webmoney. Цена еще не изменится?

 

Только что оплатил через Robokassa с карты VISA. Всё в норме. У Вас карта какого банка и какой страны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь сегодня проплатить с карты VISA и везде ошибка. Пробовал через Liqpay, Единый кошелек. Завтра смогу проплатить через Webmoney. Цена еще не изменится?

Попробуйте администрации написать, если проблемы с оплатой. Цена не изменится пока не будет готово обновление, а это будет завтра во второй половине дня ориентировочно

 

/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 273 - как исправить ошибку?

Каким образом у вас оказался шаблон?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 273 - как исправить ошибку?

 

 

Каким образом у вас оказался шаблон?

 

Пират? Если да, то кастрировать и расстрелять  :evil:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пират? Если да, то кастрировать и расстрелять  :evil:

Шаблон шару стоит. В украинских деньгах - 500 грн. Если человек занимается торговлей - видимо и прибыль получает. Взял бы да купил шаблон)) Думаю ему не было бы приятно, если бы из его магазина товар воровали бы. Но как говорят, пока на своей шкуре не почувствует - не поймет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон шару стоит. В украинских деньгах - 500 грн. Если человек занимается торговлей - видимо и прибыль получает. Взял бы да купил шаблон)) Думаю ему не было бы приятно, если бы из его магазина товар воровали бы. Но как говорят, пока на своей шкуре не почувствует - не поймет.

 

точнее 495 грн. Я примеру через Ликпей платил с карты Мастеркард.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, прошу сделать возможность активировать вывод полей 

sku upc ean jan isbn mpn

 

в карточке товара через админку.

Я их использую как доп.описание товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


valentin2811, сейчас можно вывести одно. См. скрин.

post-686411-0-86681000-1410227579_thumb.png

Выводится оказывается около наименования товара. Если делать активными более одного кода, то может в хар-ки тогда поместить? Или опять же выбор, в хар-ки или в наименование (кто как использует).  :ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это я видел.

Я почти все поля использую, как название коллекции, название колекции на английском, название товара на английском.

Хочу чтобы другие поля можно было ниже отобразить и использовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, прошу сделать возможность активировать вывод полей 

sku upc ean jan isbn mpn

 

в карточке товара через админку.

Я их использую как доп.описание товара.

Понимаете, вы просите нестандартную функциональность - скрестить "бульдога с носорогом". Вот вы ниже пишете, что используете их как название коллекции, значит логичный вариант - сделать вывод этих полей с их подписями, установленными в движке (upc/ sku/ean и т.д.) уже не подходит, а значит все еще больше усложняется и нужно предусмотреть поля для ваших собственных подписей (название коллекции, название коллекции на английском, название товара на английском).

 

А учитывая, что среди покупателей шаблона есть те, у кого магазины мультиязычные, то эти поля с подписями тоже нужно сделать отдельно на каждый язык. Но и это еще не все, ведь вы используете не все поля сразу, а значит нужно добавить переключатель отображения - какое из полей выводить на карточке товара, т.е. тут из казалось бы простого вывода полей уже получается работы на создание небольшого модуля. Если это понадобится еще нескольким людям, возможно я добавлю все в будущий релиз, а пока что я советую вам, как и всем, кто занимается такими вот "скрещиваниями", стараться не усложнять себе жизнь и использовать все так, как это предполагается движком. В вашем случае можно было элементарно добавить названия коллекций в атрибуты товара или, что еще проще - в описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Те, о каких шла речь в этой теме раньше, я набросал 18 пунктов. Хотите их увидеть сегодня - не отвлекайте :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB : приобрел шаблон сегодня..

 

скопировал все файлы

вылазит такая ошибка..

 

Notice: Error: Could not load template /var/www/vhosts/u2719681.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/xn--80aeff0bhxgy6h.xn--p1ai/catalog/view/theme/default/template/module/reviews.tpl! in/var/www/vhosts/u2719681.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/xn--80aeff0bhxgy6h.xn--p1ai/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70

 

подскажите из за чего?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB : приобрел шаблон сегодня..

 

скопировал все файлы

вылазит такая ошибка..

 

Notice: Error: Could not load template /var/www/vhosts/u2719681.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/xn--80aeff0bhxgy6h.xn--p1ai/catalog/view/theme/default/template/module/reviews.tpl! in/var/www/vhosts/u2719681.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/xn--80aeff0bhxgy6h.xn--p1ai/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70

 

подскажите из за чего?

Походу vqmod не установлен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот такая ошибка еще вылезла 

 

Notice: Undefined index: category_id in /var/www/vhosts/u2719681.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/xn--80aeff0bhxgy6h.xn--p1ai/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 312>

vqmod установите! Требуется для стикеров и меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Шаблон замечательный, сегодня купил) пока настраиваю.

Появилась несколько вопросов:

1) Когда выйдет обновление?

2) После обновления надо будет все заново настраивать или все будет автоматически?

3) Как сделать на главной странице подобие лэндинг (как в демо?)

Спасибо за ответы и качественный шаблон!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Шаблон замечательный, сегодня купил) пока настраиваю.

Появилась несколько вопросов:

1) Когда выйдет обновление?

2) После обновления надо будет все заново настраивать или все будет автоматически?

3) Как сделать на главной странице подобие лэндинг (как в демо?)

Спасибо за ответы и качественный шаблон!

1. Сегодня, какая инфа от RGB, да и в шапке написано, что 9 числа обновление.

2. Автор в теме писал, что настройки сохранятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.