Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

Может писали уже, у меня тут с ходу вопрос по адаптации:

На мобильном устройстве, при открытии меню (использую ваше демо), выпадающий список не умещается на дисплее и прокрутить его нельзя.

Вот ссылка на сервис http://deviceponsive.com/?url=http%3A%2F%2Fold.moneymaker2.com

Так же прикладываю скрин с телефона, на котором видно раскрытое меню и не уместившийся пункт "Корзина покупок". При горизонтальной ориентации всё ещё хуже.

post-669808-0-22626100-1442515933_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как похожие товары в карточке товара каруселью сделать?

attachicon.gifНаклейка «Ми-8 v5» 2015-09-17 21-19-08.png

Написать модуль "Карусель похожих товаров" :)

 

Здравствуйте!

Может писали уже, у меня тут с ходу вопрос по адаптации:

На мобильном устройстве, при открытии меню (использую ваше демо), выпадающий список не умещается на дисплее и прокрутить его нельзя.

Вот ссылка на сервис http://deviceponsive.com/?url=http%3A%2F%2Fold.moneymaker2.com

Так же прикладываю скрин с телефона, на котором видно раскрытое меню и не уместившийся пункт "Корзина покупок". При горизонтальной ориентации всё ещё хуже.

Доброй ночи, так происходит потому, что у меня на демке было зафиксировано верхнее меню, сейчас я убрал фиксацию и прокрутка будет работать, в противном же случае фиксация как раз и нужна, чтобы независимо от прокрутки верхнее меню оставалось вверху

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Может писали уже, у меня тут с ходу вопрос по адаптации:

На мобильном устройстве, при открытии меню (использую ваше демо), выпадающий список не умещается на дисплее и прокрутить его нельзя.

Вот ссылка на сервис http://deviceponsive.com/?url=http%3A%2F%2Fold.moneymaker2.com

Так же прикладываю скрин с телефона, на котором видно раскрытое меню и не уместившийся пункт "Корзина покупок". При горизонтальной ориентации всё ещё хуже.

решается одной строчкой

overflow-y: scroll;
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, RGB

Очень понравился ваш шаблон, перед покупкой хотел бы уточнить несколько вопросов. (Заранее извиняюсь, возможно эти вопросы уже здесь обговаривались, но прочитать 255 страниц обсуждений, к сожалению, пока нет возможности). Все вопросы основаны на работе демонстрационного магазина/админки.

Итак:

1) в шапке сайта выведен один основной телефон, остальные разворачиваются при нажатии на этот блок. 

вопрос: можно ли сделать, чтоб в этом блоке отображались 3 телефона?

обоснование: не все покупатели одинаково внимательны)) Некоторые увидят телефон "не своего" оператора и позвонят конкурентам, "потому что им позвонить бесплатно..."

 

2) в демо-витрине нельзя купить "в один клик" ИЗ КАТАЛОГА, а только из карточки товара.

вопрос: можно ли это исправить, нужна покупка "в один клик" как из карточки товара, так и из каталога.

 

3) в демо-витрине отсутствует ЧПУ (человеко-понятные урл), вопрос: их можно создать средствами шаблона, или надо использовать внешние модули (какие)?

 

4) Хочу сделать магазин на временном домене хостера, а после его настройки и заполнения товарами - прикрепить к нему нормальный домен. 

вопрос: как правильно оформить покупку лицензии, чтобы не пришлось платить дважды?

 

как-то так.. Спасибо за внимание, прошу не кидаться тапками если что...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

решается одной строчкой

overflow-y: scroll;

Можно и так, только напишите тогда уж полный стиль :)

 

Здравствуйте, RGB

Очень понравился ваш шаблон, перед покупкой хотел бы уточнить несколько вопросов. (Заранее извиняюсь, возможно эти вопросы уже здесь обговаривались, но прочитать 255 страниц обсуждений, к сожалению, пока нет возможности). Все вопросы основаны на работе демонстрационного магазина/админки.

Итак:

1) в шапке сайта выведен один основной телефон, остальные разворачиваются при нажатии на этот блок. 

вопрос: можно ли сделать, чтоб в этом блоке отображались 3 телефона?

обоснование: не все покупатели одинаково внимательны)) Некоторые увидят телефон "не своего" оператора и позвонят конкурентам, "потому что им позвонить бесплатно..."

 

2) в демо-витрине нельзя купить "в один клик" ИЗ КАТАЛОГА, а только из карточки товара.

вопрос: можно ли это исправить, нужна покупка "в один клик" как из карточки товара, так и из каталога.

 

3) в демо-витрине отсутствует ЧПУ (человеко-понятные урл), вопрос: их можно создать средствами шаблона, или надо использовать внешние модули (какие)?

 

4) Хочу сделать магазин на временном домене хостера, а после его настройки и заполнения товарами - прикрепить к нему нормальный домен. 

вопрос: как правильно оформить покупку лицензии, чтобы не пришлось платить дважды?

 

как-то так.. Спасибо за внимание, прошу не кидаться тапками если что...

Доброй ночи!

1. Можно ввести дополнительные номера вместо подписи над основным номером, но я бы все же спрятал доп номера внутрь контактов, т.к. поверьте - люди, которые убегут к конкурентам из-за экономии на звонке, не самые лучшие покупатели :)

2. Встроенный в шаблон Быстрый заказ работает только на карточке товаров, для каталога следует использовать сторонние модули, хотя на мой взгляд там нет особого смысла в быстром заказе, в подавляющем большинстве магазинов покупатели покупают непосредственно со страницы товара

3. ЧПУ не относятся к шаблону, это функциональность движка, и она поддерживается всеми версиями опенкарта, включая последнюю и самую популярную "местную" ocstore 1.5.5.1.2

4. Просто сообщите мне домены и никаких проблем не будет

Пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 

В личном кабинете в разделе история заказов возникает ошибка, скрин в приложенном файле. Как это можно поправить подскажите пожалуйста. 

post-687043-0-12226800-1442528835_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2) в демо-витрине нельзя купить "в один клик" ИЗ КАТАЛОГА, а только из карточки товара.

вопрос: можно ли это исправить, нужна покупка "в один клик" как из карточки товара, так и из каталога.

Кнопка купить в один клик везде + sms админу + отдельная вкладка всех заказов в один клик в админке + адаптирован под Манимейкер) + ещё куча всего

Управление торговлей 3 Быстрый заказ 3.0

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно и так, только напишите тогда уж полный стиль :)

 

Без проблем)

Пусть ток ссылку скинет)

В демо отключено)

У меня перепилено всё) я туда ещё в верх скпермегаменю запихнул))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

При проверке вылезла такая ошибка, не подскажите как исправить?

1
alert.png
Ошибки
Файл Sitemap является страницей HTML
Похоже, что файл Sitemap является страницей HTML. Используйте поддерживаемый формат Sitemap.
1
Тег: html
2
18 сент. 2015 г.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подержка Opencart 2.x.x. будет?

на 2ку отдельно вроде будет.

 

 

Добрый день.

 

При проверке вылезла такая ошибка, не подскажите как исправить?

1
alert.png
Ошибки
Файл Sitemap является страницей HTML
Похоже, что файл Sitemap является страницей HTML. Используйте поддерживаемый формат Sitemap.
1
Тег: html
2
18 сент. 2015 г.

 

ну так дайте ему то что он просит.

sitemap.xml

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 

В личном кабинете в разделе история заказов возникает ошибка, скрин в приложенном файле. Как это можно поправить подскажите пожалуйста. 

Добрый день, похоже вы не ту версию шаблона взяли, в ocstore в указанном файле есть вывод кол-ва товаров в заказе products_count, а в ориг. опенкарте этого нет

 

Без проблем)

Пусть ток ссылку скинет)

В демо отключено)

У меня перепилено всё) я туда ещё в верх скпермегаменю запихнул))

Вернул на демо фиксацию

 

Подержка Opencart 2.x.x. будет?

Будет, но в новом шаблоне

 

 

Добрый день.

 

При проверке вылезла такая ошибка, не подскажите как исправить?

1
alert.png
Ошибки
Файл Sitemap является страницей HTML
Похоже, что файл Sitemap является страницей HTML. Используйте поддерживаемый формат Sitemap.
1
Тег: html
2
18 сент. 2015 г.

 

Здравствуйте, шаблон то причем к Sitemap-файлу? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Написать модуль "Карусель похожих товаров" :)

 

Доброй ночи, так происходит потому, что у меня на демке было зафиксировано верхнее меню, сейчас я убрал фиксацию и прокрутка будет работать, в противном же случае фиксация как раз и нужна, чтобы независимо от прокрутки верхнее меню оставалось вверху

 

Ок, спасибо.

 

 

решается одной строчкой

overflow-y: scroll;

 

Это, как я понимаю, добавит полосы прокрутки?

 

Без проблем)

Пусть ток ссылку скинет)

В демо отключено)

У меня перепилено всё) я туда ещё в верх скпермегаменю запихнул))

 

У меня пока нет, только вчера купил шаблон... Если дадите ссылку на вашу реализацию, для ознакомления, буду вам благодарен)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно и так, только напишите тогда уж полный стиль :)

 

Доброй ночи!

1. Можно ввести дополнительные номера вместо подписи над основным номером, но я бы все же спрятал доп номера внутрь контактов, т.к. поверьте - люди, которые убегут к конкурентам из-за экономии на звонке, не самые лучшие покупатели :)

2. Встроенный в шаблон Быстрый заказ работает только на карточке товаров, для каталога следует использовать сторонние модули, хотя на мой взгляд там нет особого смысла в быстром заказе, в подавляющем большинстве магазинов покупатели покупают непосредственно со страницы товара

3. ЧПУ не относятся к шаблону, это функциональность движка, и она поддерживается всеми версиями опенкарта, включая последнюю и самую популярную "местную" ocstore 1.5.5.1.2

4. Просто сообщите мне домены и никаких проблем не будет

Пожалуйста

Спасибо, RGB,

Спасибо, AWARO

 

1) С такими покупателями успешно работаем, и пусть лучше они бегут от конкурентов ко мне))

Если в данный блок вместо подписи не поместится еще 2 телефона, RGB, Вы поможете мне настроить этот блок (например, прислав кусок кода с комментарием, куда его поставить/заменить)?

2,3,4 - все понятно, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вернул на демо фиксацию

Готово

без оверскролов)

Ок, спасибо.

 

 

Это, как я понимаю, добавит полосы прокрутки?

 

 

У меня пока нет, только вчера купил шаблон... Если дадите ссылку на вашу реализацию, для ознакомления, буду вам благодарен)

Вот дабавьте это в пользовательские стили)

@media (max-width: 767px) {
.navbar-collapse.main-nav.collapse.in {
    max-height: 85vh;
}
}
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в данный блок вместо подписи не поместится еще 2 телефона, RGB, Вы поможете мне настроить этот блок (например, прислав кусок кода с комментарием, куда его поставить/заменить)?

Туда поместится ровно столько символов, на сколько рассчитан этот блок шапки сайта, у меня нет какого-то секретного кода, расширяющего шапку :) Ведь там все четко отстроено и выверено, и если увеличить один блок, придется уменьшать другой, а тогда уже потребуется переделывать саму шапку сайта под новые пропорции. Вот так с двумя можно сделать, более-менее влазит:

b7447a7d531d97dc5aaedd5c11d09e04.png

 

Готово

без оверскролов)

Вот дабавьте это в пользовательские стили)

@media (max-width: 767px) {
.navbar-collapse.main-nav.collapse.in {
    max-height: 85vh;
}
}
 

 

Проблема в том, что единицы vw/vh не везде поддерживаются, в частности на мобильных андроидах 4.1/4.3, в опере мини, в uc-браузере и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что единицы vw/vh не везде поддерживаются, в частности на мобильных андроидах 4.1/4.3, в опере мини, в uc-браузере и тд

а эт я не знал..

тогда наверное вот так если..

@media (max-width: 767px) {
.navbar-collapse.main-nav.collapse.in {
max-height: 340px;
overflow-y: scroll;
}
}
Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! 

 

Искал в теме, но не нашел.

1) После покупки шаблона - обновления бесплатные?

2) Скоро выйдет версия под OpenCart 2, можно ли получить информацию хотя по поводу того будет ли столько же функционала и оптимизации? и опять же, если не всё сразу, то как с обновлениями?

3) После выхода 2ой версии шаблона когда примерно прекратятся обновления этой версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго!

1. Все обновления бесплатны, иначе это было бы указано рядом со стоимостью шаблона, как это сделано у других

2. Под опенкарт 2 будет другой шаблон, не связанный с этим, но с общими идеями и концепцией. По срокам - сентябрь вряд ли, Скорее всего октябрь. Покупателям старого шаблона на новый будет скидка 20%, с обновлениями все так же

3. Опять же, это не зависимые продукты, под эту версию, Как видите, обновления выпускаются с самого релиза раз в месяц-два

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго!

1. Все обновления бесплатны, иначе это было бы указано рядом со стоимостью шаблона, как это сделано у других

2. Под опенкарт 2 будет другой шаблон, не связанный с этим, но с общими идеями и концепцией. По срокам - сентябрь вряд ли, Скорее всего октябрь. Покупателям старого шаблона на новый будет скидка 20%, с обновлениями все так же

3. Опять же, это не зависимые продукты, под эту версию, Как видите, обновления выпускаются с самого релиза раз в месяц-два

 

спасибо за ответы :)

 

1) Я понимаю, что вопрос уместнее задавать разработчикам модулей, но планируется ли в ближайшее время такая же обширная совместимость с платными и бесплатными модулями для нового шаблона?

2) Под какую версию opencart 2.0.x будет разработан шаблон?

 

p.s. 2ой опенкарт нравится больше, и не хочется покупать крутой и совместимый со всем шаблон под 1.5.х, если скоро выйдет такой же, только свежая версия под 2.0.х, лучше пока заняться товарами и всем остальным)

Змінено користувачем Fi1osoV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.