Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Golos

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Golos's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Cейчас пытаюсь менять цвет Стикера и шрифт Заголовка и подписи. Ничего не меняется.
  2. Добрый день. Меня всегда устраивали настройки, которые я задала изначально и нечего там не меняла со дня запуска сайта, все меня устраивало. Как я писала выше, с месяц уже настройки постоянно сбиваются, это и шрифт, стикер, таймер, например Отображать дополнительные данные о товаре в режиме сетки всегда стояла "always", а стало only, и т.д. Стикер был оранжевого цвета, стал серого, задаю цвет первоначальный, не меняется, шрифт подписи под стикером стал маленьким, задаю первоначальный, не меняется и т.д Я не могу привести все к первоначальному виду.
  3. Не меняется цвет и размер стикера, заголовка и подписи. Сначало все сбилось, теперь ничего не меняется. Подскажите, что делать?
  4. Шаблон Moneymaker 2, в тему которого вы написали, вами не покупался, если же вы ошиблись темой шаблона и имели в виду мой старый шаблон, то он физически не может сам по себе сбрасывать свои настройки, отключать стикеры и тд, ищите проблемы в хостере или в каких-то своих действиях с сайтом. Добрый день. Перенесла вопрос сюда. Действий никаких сама с сайтом никаких не производила. Как хостер может повлиять на пользовательские настройки шаблона? Например изменился шрифт в Категориях, изменился цвет стикера Акция, затем этот стикер совсем исчез. Пытаюсь исправить не меняется цвет стикера и размер шрифта. Во встроенных модулях ставлю галку Таймер, через несколько дней отключается. Раньше таких проблем не было.
  5. Опубликовано Четверг в 19:09 Шаблон Moneymaker 2, в тему которого вы написали, вами не покупался, если же вы ошиблись темой шаблона и имели в виду мой старый шаблон, то он физически не может сам по себе сбрасывать свои настройки, отключать стикеры и тд, ищите проблемы в хостере или в каких-то своих действиях с сайтом.
  6. Добрый вечер. У меня стали слетать настройки, а именно: на станице связи исчез код карты (исправила), в верхней Категории изменился шрифт (не знаю как исправить), исчез стикер Акция, отключается вкладка Экономия и т.д. Исправила все пару недель назад, опять настройки слетели. Подскажите пжл, с чем это может быть связано?
  7. Добрый день. Скажите пжл возможно через модуль выставление счета на оплату покупателю
  8. Добрый день. При проверке вылезла такая ошибка, не подскажите как исправить? 1 Ошибки Файл Sitemap является страницей HTML Похоже, что файл Sitemap является страницей HTML. Используйте поддерживаемый формат Sitemap. 1 Тег: html 2 18 сент. 2015 г.
  9. вот и у меня та же проблема, что и у lenur поставила пароль на паку admin, пару дней поработала, теперь тоже "Страница не найдена". Обратилась к хостеру, говорят Обратитесь в поддержку разработчика CMS. Прям замкнутый круг.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.