Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вы адаптацию установили? Судя по вашему сайту, нет:

G2Av.png

 

А вот как выглядит вывод товаров блога с адаптацией:

 

CJwh.jpg

 

Или у вас какая-то другая версия блога, для которой файлы адаптации из шаблона непригодны?

Может подскажете как выполнить адаптацию т.к. описания для файлов адаптации нет.

Змінено користувачем xxBRATxx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо))) А не подскажете,как исправить направление отображение подкатегорий?c5ce091a81b9.png

нужно как на правой картинке.

Параметр Колонки в настройках родительской категории укажите равным 5 например, а не 1, как сейчас. Это же и в документации к шаблону указано

 

Скажите,а как карту местонахождения в футере разместить?

Только ручным редактированием файла шаблона футера, т.к. я не считаю разумным тянуть карту и подгружать все ее данные на каждой странице сайта, поэтому в шаблоне такой функциональности нет и не планируется, карта выводится лишь на странице контактов

 

Может подскажете как выполнить адаптацию т.к. описания для файлов адаптации нет.

А это что -  Moneymaker_v.1.1.8\Adaptations\seocmspro.zip\seocmspro\readme_seocmspro_adaptation.txt?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия шаблона 1.1.9
Список изменений в новой версии:

  • Добавлено 65 новых иконок для использования в стикерах, преимуществах и т.д.
  • Оптимизирована логика кастомизации, все цветовые и др. настройки теперь сохраняются в файл moneymaker-custom.css (вместо вывода в inline-стилях), за счет чего код всех страниц получилось уменьшить на 10-15%
  • Добавлено мультиязычное поле ввода адреса магазина под лого, которое также можно использовать для ввода слогана или УТП
  • Обновлена микроразметка категорий для улучшения совместимости с яндексом
  • Со страницы товара убрано двойное подключение colorbox
  • Статусы записи пользовательских стилей сделаны более заметными
  • Появилась возможность выбора размера кнопки корзины в шапке сайта
  • Хлебным крошкам на страницах товара и категорий добавлен атрибут title
  • Исправлено сохранение цветовых настроек для нескольких пользовательских стикеров
  • Исправлены стили recaptcha для улучшения отображения при выборе скругления элементов интерфейса
  • Обновлена документация шаблона
  • Список совместимых модулей пополнился модулем Связанные опции для OpenCart1.5 1.8.4
  • По сообщениям пользователей, в список совместимых модулей добавились Статусы Товара PRO 1.0
  • Список совместимых модулей пополнился модулем 1000 категорий - меню аккордеон
  • В контроллере модуля управления шаблоном убрано дублирование загрузки языковых переменных
  • Исправлены мелкие ошибки в переводе
  • Новые  иконки:

HgKPNp0GJ2E.jpg


 
Измененные файлы:

  • admin\view\template\module\moneymaker.tpl
  • admin\controller\module\moneymaker.php
  • admin\language\english\module\moneymaker.php
  • admin\language\russian\module\moneymaker.php
  • catalog\view\theme\moneymaker\fonts\
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\moneymaker.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\moneymaker-fixed.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\font-awesome.min.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\image\fa-icons.png
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\common\header.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\init.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\product.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\category.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\cart.tpl
  • vqmod\xml\moneymaker.xml

Учитывая изменение логики кастомизации, при обновлении шаблона на всякий случай не забываем про бекапы

Обновление - как обычно, простой перезаписью файлов шаблона
Из обновления пришлось убрать иконку яндекса в целях совместимости с оригинальной веткой иконочного шрифта Font Awesome, поэтому кому эта иконка была критически необходимой - напишите мне в лс до обновления, расскажу как правильно обновиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличная новость. А как обновить шаблон? Перезаписать измененные файлы?

:)

 

Учитывая изменение логики кастомизации, при обновлении шаблона на всякий случай не забываем про бекапы

Обновление - как обычно, простой перезаписью файлов шаблона

Из обновления пришлось убрать иконку яндекса в целях совместимости с оригинальной веткой иконочного шрифта Font Awesome, поэтому кому эта иконка была критически необходимой - напишите мне в лс до обновления, расскажу как правильно обновиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вижу, а если включить польз. стили в настройках шаблона? Просто переключатель Включено поставьте в положение Да, можно даже ничего не вносить в поле ввода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вижу, а если включить польз. стили в настройках шаблона? Просто переключатель Включено поставьте в положение Да, можно даже ничего не вносить в поле ввода

Все тоже, только стили оформления поменялось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все тоже, только стили оформления поменялось

И цвета по уходили, которые настраивал везде, в тех же преимуществах, там были другие цвета. они стоят в настройках, но грузит свои, видимо по умолчанию. кеш везде чистил, ноль результата.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не о пользовательских. темах, во вкладке Общее включите использование пользовательских стилей CSS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам за внимательность, это моя недоработка - я не учел, что пользователи не обязательно использует это поле, а подключение файла с кастомными стилями осуществляется только при включении пользовательских стилей, поэтому если они отключены, все цветовые, шрифтовые и прочие настройки шаблона будут игнорироваться. Только что обновил архив с шаблоном, изменения касаются только одного файла admin\view\template\module\moneymaker.tpl, в котором пользовательские стили сделаны неотключаемыми.

 

Внимание! Для исправления обнаруженного бага:

Кто уже скачал обновление - перекачайте заново, заменив указанный файл и пересохранив настройки шаблона, либо просто включите пользовательские стили у себя (вкладка Общее - Пользовательский стиль СSS - Включено)

Если они у вас и так изначально были включены, то можно ничего не делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам за внимательность, это моя недоработка - я не учел, что пользователи не обязательно использует это поле, а подключение файла с кастомными стилями осуществляется только при включении пользовательских стилей, поэтому если они отключены, все цветовые, шрифтовые и прочие настройки шаблона будут игнорироваться. Только что обновил архив с шаблоном, изменения касаются только одного файла admin\view\template\module\moneymaker.tpl, в котором пользовательские стили сделаны неотключаемыми.

 

Внимание! Для исправления обнаруженного бага:

Кто уже скачал обновление - перекачайте заново, заменив указанный файл и пересохранив настройки шаблона, либо просто включите пользовательские стили у себя (вкладка Общее - Пользовательский стиль СSS - Включено)

Если они у вас и так изначально были включены, то можно ничего не делать

Спасибо за оперативность. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В смысле? Его надо приобрести у автора :) Наличие адаптации к модулю не значит, что модуль входит в состав шаблона и затерян где-то среди его файлов, ведь это коммерческий модуль, и я не могу его просто так включать в состав шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как там на счет планов сделать подгрузку верхнего меню через аякс? Может конечно это одна из баек сео, но если бы поисковик не подгружал менюшку на 100500 категорий, то по идее там тэг h1 был бы выше :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый вечер. 

Вопрос следующий. Сайт на шаблоне moneymaker - ellamore.ru 

Нужно установить фильтр как на http://www.sumochka.com/catalog/zhenskie-sumki

 

Желательно на 100% такой же. но с другой цветовой схемой.

А также переделать немного вкладу товара, желательно как тут - http://joxi.ru/Ra2X78JfPWvbmg

http://newtonshop.ru/products/sumka-lupo-barcelona-cyan-1100300

 

Может кто справится с этим? 

 

Предложения в лс. Сам установить не способен.

С уважением.

Змінено користувачем AutumnPetal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В связи с обнаруженной ошибкой и доставленными неудобствами для тех, кто успел скачать новую версию до исправления ошибки:

скидка на шаблон продлевается до пятницы (11 сентября) после чего стоимость шаблона вырастет

 

 

А как там на счет планов сделать подгрузку верхнего меню через аякс? Может конечно это одна из баек сео, но если бы поисковик не подгружал менюшку на 100500 категорий, то по идее там тэг h1 был бы выше :)

Я не против, сделаете - включу в шаблон :) 

 

 

Всем добрый вечер. 

Вопрос следующий. Сайт на шаблоне moneymaker - ellamore.ru 

Нужно установить фильтр как на http://www.sumochka.com/catalog/zhenskie-sumki

 

Желательно на 100% такой же. но с другой цветовой схемой.

А также переделать немного вкладу товара, желательно как тут - http://joxi.ru/Ra2X78JfPWvbmg

http://newtonshop.ru/products/sumka-lupo-barcelona-cyan-1100300

 

Может кто справится с этим? 

 

Предложения в лс. Сам установить не способен.

С уважением.

Это вам не сюда, а в платные услуги, кто же будет искать работу в теме поддержки шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер. 

Вопрос следующий. Сайт на шаблоне moneymaker - ellamore.ru 

Нужно установить фильтр как на http://www.sumochka.com/catalog/zhenskie-sumki

 

Желательно на 100% такой же. но с другой цветовой схемой.

А также переделать немного вкладу товара, желательно как тут - http://joxi.ru/Ra2X78JfPWvbmg

http://newtonshop.ru/products/sumka-lupo-barcelona-cyan-1100300

 

Может кто справится с этим? 

 

Предложения в лс. Сам установить не способен.

С уважением.

Если нужно пишите в лс)

участвовать в демпинг соревновании не хочется)

а так на вашем месте я бы всё там у вас с нуля сделал бы чем искать ошибки горизонтального скроллинга.. т.к. возможно там у вас ещё куча непонятного...

 

Это вам не сюда, а в платные услуги, кто же будет искать работу в теме поддержки шаблона

иногда попадаются и такие))

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот кстати насчет скроллинга достаточно промотать ваш сайт вправо до границы экрана, чтобы увидеть скромную ссылочку на некий ресурс lifeandcinema.com без какого-то внятного содержимого, так что не исключено, что ваш сайт взломали и напичкали ссылок и в других местах

 

иногда попадаются и такие))

Буду знать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникла проблема с модулем Группы товаров по цвету. На дефолтном шаблоне работает. На moneymaker нет. Подскажите, что где нужно прописать? 1 скрин - moneymaker, 2 других - дефолтный шаблон

6704e336fc804374e91d2ede47a99683.jpeg ce136dcf35cb8e33ef9c713cf3f6bb2b.jpeg 7c0d370e2d95bd100dd9d98063a64dfa.jpeg

Змінено користувачем knuttie
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникла проблема с модулем Группы товаров по цвету. На дефолтном шаблоне работает. На moneymaker нет. Подскажите, что где нужно прописать? 1 скрин - moneymaker, 2 других - дефолтный шаблон

6704e336fc804374e91d2ede47a99683.jpeg ce136dcf35cb8e33ef9c713cf3f6bb2b.jpeg 7c0d370e2d95bd100dd9d98063a64dfa.jpeg

Нужно обратиться к автору за адаптацией, ведь этого модуля нет в списке совместимых, значит я его с шаблоном не проверял и гарантировать его работоспособность не могу, тем более если он рассчитан на использование только с дефолтным шаблоном

 

Еще проблема. При увеличении фото товара название товара "налазит" на картинку. Как это исправить?

76831c4bf5d86c8f01a00ef6baff0f40.jpeg

Название не налазит, оно изначально выводиться поверх картинки - у меня на демо так же, просто у фото товара поля больше, чем у вас. Можно сделать там отступ с помощью такого кода в польз. стили:

#image-appendix .title {
    padding-bottom: 0px;
}
#cboxBottomLeft, #cboxBottomRight {
    height: 60px;
}
#cboxBottomCenter {
    height: 60px;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Решила воспользоваться таймером для акций, хотелось бы установить доп. фильтр для показа блока (можно поправить в коде), если приоритет акции = 8, у меня на всех товарах установлена акционная цена, выделить хотелось бы с наибольшей скидкой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.