Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Скажите, можно ли:

 

1. Настройки кнопки "Купить" и кнопки "Быстрый заказ" сделать вместе?

А то получается на странице товара настраиваешь где выводить кнопку "Купить", а потом в встроенных модулях на другой странице настраиваешь вывод кнопки "Быстрый заказ". Не совсем удобно.

 

2. Сменить в комментариях название кнопки "Продолжить" на "Оставить отзыв". Так корректнее будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Скажите, можно ли:

2. Сменить в комментариях название кнопки "Продолжить" на "Оставить отзыв". Так корректнее будет.

Сменить можно в языковом файле, но тогда у вас на всех страницах будет надпись "Оставить отзыв", что будет еще более не корректно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный шаблон!

Давно присматривался к нему...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

хочу надпись как здесь быстрый "заказ" http://test1.tirel.ru/image/24.jpg

я правильно понимаю то это нужно в нужном файле прописать? в каком?

если нет то как можно это осуществить?

или уже дождаться обновления )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, столкнулся с ситуацией, когда хочу вывести один и тот же HTML блок на нескольких макетах.

Ваш модуль позволяет сделать несколько одинаковых блоков и назначить на нужные макеты. Но любое изменение в блоке надо не забыть внести во все копии :(

Если вдруг будете дописывать модуль MoneyMaker HTML, добавьте пожалуйста возможность указывать список макетов. А лучше и "расположение", "порядок сортировки" и "статус" тоже привязать к своему макету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Скажите, можно ли:

 

1. Настройки кнопки "Купить" и кнопки "Быстрый заказ" сделать вместе?

А то получается на странице товара настраиваешь где выводить кнопку "Купить", а потом в встроенных модулях на другой странице настраиваешь вывод кнопки "Быстрый заказ". Не совсем удобно.

 

2. Сменить в комментариях название кнопки "Продолжить" на "Оставить отзыв". Так корректнее будет.

1 Тут логика в том, что кнопки быстрого заказа относятся к модулю Быстрый заказ, при этом сам модуль в будущем будет работать не только на карточке товара, т.е. раскидывать его настройки по всем секциям админки шаблона будет слишком запутанно

2 Это стандартная языковая переменная движка, если хотите ее изменить, то как вариант просто в продакт.тпл замените <?php echo $button_continue; ?> на <?php echo $text_write; ?>

но это придется делать каждый раз при обновлении

 

Здравствуйте!

хочу надпись как здесь быстрый "заказ" http://test1.tirel.ru/image/24.jpg

я правильно понимаю то это нужно в нужном файле прописать? в каком?

если нет то как можно это осуществить?

или уже дождаться обновления )

Так вы спросите самого автора скриншота, как он это сделал :)

 

Отличный шаблон!

Давно присматривался к нему...

Спасибо!

 

RGB, столкнулся с ситуацией, когда хочу вывести один и тот же HTML блок на нескольких макетах.

Ваш модуль позволяет сделать несколько одинаковых блоков и назначить на нужные макеты. Но любое изменение в блоке надо не забыть внести во все копии :(

Если вдруг будете дописывать модуль MoneyMaker HTML, добавьте пожалуйста возможность указывать список макетов. А лучше и "расположение", "порядок сортировки" и "статус" тоже привязать к своему макету.

К сожалению, это стандартная схема работы модулей в движке, я пока не хочу ее усложнять (да и честно говоря не задумывался как это сделать, знаю что во 2-й версии опенкарта уже это реализовано, но мы ведь еще не скоро туда переберемся)

 

Вроде просмотрел тему, и не нашел - Как вставить в карточку товара - Модель: Производитель: Бонусные балы: ???

Они и так там выводятся, см. вкладку Характеристики, а что касается баллов, то они выводятся под блоком с кнопками (если они есть у товара)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, если кто знает (сам по форуму еще не искал): спустя 2 месяца ни одной карточки товара не появилось в поисковиках, хотя есть порядка 20 описаний с уникальными текстами. Сами тексты находятся в табе "description"

из него описания не воспринимаются поисковиками, что ли??  Просто в поиске есть страницы с первой строкой из новости, и все. 

 

спрашивал ранее - но внятного ответа не получил...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,  я правильно понимаю, что в Пользовательской теме - фиксации изображения - fixed + top right + no-repeat, фоновое изображение не должно прокручиваться? то есть быть статично, без повторов и прижато к верхнему правому углу ?

 

При всех этих данных оно прокручивается и повторяется, что я сделал не так ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый RGB, нашёл небольшой недостаток в адаптации FilterPro. Правый и левый движки на слайдере в свойствах частично скрыты границами блока. Причём, в слайдере цены всё хорошо сделано.

Не подскажете, как именно лучше это починить в CSS?

Укорачивать слайдер или просто менять margin для правого и левого движков?

post-23570-0-51096400-1417186426_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый RGB, нашёл небольшой недостаток в адаптации FilterPro. Правый и левый движки на слайдере в свойствах частично скрыты границами блока. Причём, в слайдере цены всё хорошо сделано.

Не подскажете, как именно лучше это починить в CSS?

Укорачивать слайдер или просто менять margin для правого и левого движков?

Каким браузером пользуетесь? Посмотрел у себя через мозиллу все ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи.

Пожалуйста, напишите как правильно прописать в пользовательских стилях, чтоб можно было менять стили левого (категории) и правого меню (цвета, размеры надписей, отступы и т.д.). И верхнее выпадающее меню тоже

Заранее спасибо (пыталась сама понять как сделать, не получается у меня:(

мой сайт alenka.dp.ua (я поменяла фон и теперь зеленые надписи совсем не подходит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, если кто знает (сам по форуму еще не искал): спустя 2 месяца ни одной карточки товара не появилось в поисковиках, хотя есть порядка 20 описаний с уникальными текстами. Сами тексты находятся в табе "description"

из него описания не воспринимаются поисковиками, что ли??  Просто в поиске есть страницы с первой строкой из новости, и все. 

 

спрашивал ранее - но внятного ответа не получил...

Не видел такого вашего вопроса, но в любом случае причин может быть масса, и с шаблоном они не связаны - это от плохой репутации домена до запрета на индексацию ваших товаров в роботс.тхт или же до банального попадания вашего сайта под фильтры из-за неуникального контента

 

Здравствуйте,  я правильно понимаю, что в Пользовательской теме - фиксации изображения - fixed + top right + no-repeat, фоновое изображение не должно прокручиваться? то есть быть статично, без повторов и прижато к верхнему правому углу ?

 

При всех этих данных оно прокручивается и повторяется, что я сделал не так ?

Дайте мне ссылку на сайт с такой проблемой

 

Уважаемый RGB, нашёл небольшой недостаток в адаптации FilterPro. Правый и левый движки на слайдере в свойствах частично скрыты границами блока. Причём, в слайдере цены всё хорошо сделано.

Не подскажете, как именно лучше это починить в CSS?

Укорачивать слайдер или просто менять margin для правого и левого движков?

Давайте я у себя попробую словить эту ошибку и исправлю файлы адаптации

 

Не подскажите, ожидается адаптация Owl карусель товаров ?

А автору модуля писали?

 

а в модуле "вы смотрели" можно ли отключить отображение кратких описаний?

Эта опция берется из каталога, т.е. если вы отключили краткие описания в каталоге, то и в этом модуле тоже их не будет

Отдельно для модуля настройку не могу вынести в админку, потому что модуль же далеко не у всех стоит

 

Доброй ночи.

Пожалуйста, напишите как правильно прописать в пользовательских стилях, чтоб можно было менять стили левого (категории) и правого меню (цвета, размеры надписей, отступы и т.д.). И верхнее выпадающее меню тоже

Заранее спасибо (пыталась сама понять как сделать, не получается у меня :(

мой сайт alenka.dp.ua (я поменяла фон и теперь зеленые надписи совсем не подходит)

Доброй, ну вы столько всего просите - стили, цвета, размеры надписей, отступы - это немало строчек кода, и я не могу с этим помочь пока вы не конкретизируете что хотите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

эх, ну я же хочу все и сразу:))

Напишите пожалуйста, что то основное:

например, изменение цвета для букв, и отступы от края (а остальное я сама постараюсь поискать и добавить)

Или напишите, то как вы считаете нужным:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи.

Пожалуйста, напишите как правильно прописать в пользовательских стилях, чтоб можно было менять стили левого (категории) и правого меню (цвета, размеры надписей, отступы и т.д.). И верхнее выпадающее меню тоже

Заранее спасибо (пыталась сама понять как сделать, не получается у меня :(

мой сайт alenka.dp.ua (я поменяла фон и теперь зеленые надписи совсем не подходит)

немного подскажу Вам, так как маломальски Вам все равно придется что-то делать самой. В браузерах, к примеру хром, есть встроенный просмотрщик кода элемента. Вставайте на Ваше левое меню нажимайте правую кнопку и выбирайте "Просмотр кода элемента" (для хрома), "исследовать элемент" (для мозилы). Увидите подобную картину

a48399b5b11d7b6fa628c73822b7839d.png

 

К примеру Вы хотите поменять цвет зеленой линии в футере. 

ab2db94fff3b1fef2ebd470af2c1e391.png

 

Так как я нажимал просмотр кода элемента именно на этой линии, то и файрбаг показал, код для нее. Стили можно тестировать в левой колонке. А потом исправленные согласно Вашего запроса коды css Вы добавляете в пользовательские стили. В примере за код отвечает, то что выделил жирным. Так по аналогии, можно поменять все.

#footer {
border-top: 3px solid #5cb85c;
color: #777;
}

И советую посмотреть хотя бы бегло справочник http://htmlbook.ru/css Там свойств немного, но знать полезно

Змінено користувачем hover
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ВАУ!! я оказывается делала приблизительно как вы написали (знала про код и т.д.), но теперь я окончательно поняла, как это перенести в стили!!!!!

Только что сменила цвет с зеленого на синий)

Сейчас буду пытаться понять про отступы!

 

с отступами засада...в упор не вижу где они прописаны:(. Ткните, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

У меня Ваш шаблон последней версии... можно ли в данном шаблоне выводить статус товара (допустим "ожидание") в стикере ??? если нет, то можно данную возможность реализовать ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

У меня Ваш шаблон последней версии... можно ли в данном шаблоне выводить статус товара (допустим "ожидание") в стикере ??? если нет, то можно данную возможность реализовать ???

Подозреваю, что автор ответит, что это не относится к функционалу шаблона. Шаблон выводить, что ему отдает шаблон. Как вариант создайте пользовательский стикер с надписью допустим "ожидание" и добавляйте через карточку товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

У меня Ваш шаблон последней версии... можно ли в данном шаблоне выводить статус товара (допустим "ожидание") в стикере ??? если нет, то можно данную возможность реализовать ???

Сегодня вышел модуль Статусы Товара PRO, автостатусы, стикеры 1.0, с помощью него вы сможете это реализовать, я его еще не купил, поэтому не скажу работает ли он на этом шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.