Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, как поднять встроенный модуль "Преимущества" под шапку? 

никак не могу разобраться(

выставляйте всё на главной в нижнюю часть  макета (низ страницы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


выставляйте всё на главной в нижнюю часть  макета (низ страницы)

Спасибо, помогло!

Не плохо было бы сделать возможность выбора порядка сортировки) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, помогло!

Не плохо было бы сделать возможность выбора порядка сортировки) 

всегда пожалуйста)

да я сам не прочь иметь такую фишку как отдельный модуль)

насоздавал че угодно и где хоч развесил)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор, заметил такую штуку весьма принеприятную, на мобильном телефоне, тестировал на samsung s6102, не подгружаются картинки в категориях, думал это на моем сайте так, но на демо ша,лоне http://old.moneymaker2.com/ также, и еще поступали жалобы что не грузятся картинки от клиентов и знакомых, с планшетом проблем нет никаких, но по мобильным есть.

У меня все грузится, покажите конкретную ссылку на демке, где картинки не загружаются? Ну и к шаблону это как бы тоже не относится, потому что на загрузку картинок он никаким образом не влияет

 

Здравствуйте!

 

Столкнулся с проблемой при создании страницы раздела "Статьи". В моем случае это "Публичная оферта". Текст оферты составляет 37 тыс. знаков с пробелами, а  удается  вставить только около 20 тыс. знаков.

Подскажите пожалуйста имеется ли какое-то ограничение на размещение количества знаков на страницах раздела "Статьи"? И как его преодолеть/изменить?

 

С уважением, Олег

Добрый день, вам уже ответили, к шаблону это действительно не относится

 

Спасибо, помогло!

Не плохо было бы сделать возможность выбора порядка сортировки) 

Я же вам тоже самое написал в ЛС :)

Насчет выбора сортировки - ну в этом смысла особого нет, т.к. тоже самое можно сделать встроенным хтмл-модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

простите, к шаблону подобные ограничения не относятся, задавайте вопрос в данном разделе https://opencartforum.com/forum/12-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можно сделать телефон в шапке активным, что-бы с телефона при клике на номер можно было совершить вызов? 

теоретически можно)) Я даже в одном мобильном фреймворке такое видел. Идея действительно неплохая. Хотя бы на основной телефон выводить такую вещь. Может автор и сделает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут проблема в том, что телефон УЖЕ является по сути кнопкой-ссылкой, которая разворачивает меню контактов

Как вариант, можно в контакты добавить телефоны со ссылкой на дозвон, т.е. в поле ссылки вводить phoneto:1234567

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут проблема в том, что телефон УЖЕ является по сути кнопкой-ссылкой, которая разворачивает меню контактов

Как вариант, можно в контакты добавить телефоны со ссылкой на дозвон, т.е. в поле ссылки вводить phoneto:1234567

А почему бы не сделать раскрытие про onHover, а звонок по onClick? В Десктопе это точно удобно, а вот на мобиле - не знаю как онХовер работает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сильно не лупите, но у меня вопрос по стилям встроенного модуля "преимущества" 

как поменять стиль тексту и иконкам при наведении и т.д.?  :oops:

а что Вы конкретнее хотите менять? Вообще порядок изменения прост. На примере Firefox. Нажимаете на сайте на нужном Вам элементе правой кнопкой и выбираете "Исследовать элемент". В окне, что откроется в правой колонке отображаются стили для данного элемента. Пробуете изменять размеры, цвет и т.д. Рекомендую изучить базовые элементы стилей http://htmlbook.ru/css Ничего сложного нету. Правленые стили копируете в настройки шаблона в пользовательские стили. Один раз разберетесь, и не будете знать "горя" :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему бы не сделать раскрытие про onHover, а звонок по onClick? В Десктопе это точно удобно, а вот на мобиле - не знаю как онХовер работает...

Если включить в настройках раскрытие при наведении, то будет как раз тоже самое, кроме звонка по клику, но в том и проблема, что на мобилах ховер так просто не заменить на клик

Мне вообще, честно говоря, не очень нравятся все эти phoneto или mailto, потому что это неочевидно для пользователя + у многих по умолчанию скайп ставится как обработчик ссылок phoneto, при этом сами пользователи об этом редко знают, и для них будет вообще непонятно, почему они жмут на номер телефона (например, чтоб скопировать его), а у них зачем то вылазит скайп

 

Сильно не лупите, но у меня вопрос по стилям встроенного модуля "преимущества" 

как поменять стиль тексту и иконкам при наведении и т.д.?  :oops:

Вам уже ответили, мне тут добавить нечего :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если включить в настройках раскрытие при наведении, то будет как раз тоже самое, кроме звонка по клику, но в том и проблема, что на мобилах ховер так просто не заменить на клик

Мне вообще, честно говоря, не очень нравятся все эти phoneto или mailto, потому что это неочевидно для пользователя + у многих по умолчанию скайп ставится как обработчик ссылок phoneto, при этом сами пользователи об этом редко знают, и для них будет вообще непонятно, почему они жмут на номер телефона (например, чтоб скопировать его), а у них зачем то вылазит скайп

Я бы предложил даблклик - но это еще менее очевидно ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут проблема в том, что телефон УЖЕ является по сути кнопкой-ссылкой, которая разворачивает меню контактов

Как вариант, можно в контакты добавить телефоны со ссылкой на дозвон, т.е. в поле ссылки вводить phoneto:1234567

 

Не знаю как андроиде, но, на айфоне все удобно. Он и сейчас набирает номер из раскрытого меню стандартной звонилкой.

post-686866-0-20399600-1432308149_thumb.png

post-686866-0-10550200-1432308150_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


периодически встречаю тако баг. 
Если в товаре более 5 фото, тогда пять фотографий показывают миниатюры а остальные нет. 
Не всегда такое но частенько.

Есть предположение что это связано с кешированием.

Кто то еше встречал подобное ? 

ceshpng_6846664_17400168.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,

Подскажите, как разобраться с такой красотой?

Зачем такая ширина? Зачем такие отступы?

 

Как сделать нормальные красивые картегории? Фотки мне не нужны.

 

 

post-668597-0-88212900-1432326564_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


периодически встречаю тако баг. 

Если в товаре более 5 фото, тогда пять фотографий показывают миниатюры а остальные нет. 

Не всегда такое но частенько.

Есть предположение что это связано с кешированием.

Кто то еше встречал подобное ? 

ceshpng_6846664_17400168.png

настройки шаблона - вкладка Товар, проверить попробуй
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


настройки шаблона - вкладка Товар, проверить попробуй

так все фото выводятся, только вот нету в этом модуле просмотра фото миниатюры. А так все фотки есть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тогда - хез

поменяй на colorbox

скопируй ссылку и проверь есть ли фото по этому адресу - может букву пропустил, когда заливал товары.

все фото есть нету у них только миниатюры внизу экрана когда просматриваеш в режиму fotobox

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,

Подскажите, как разобраться с такой красотой?

Зачем такая ширина? Зачем такие отступы?

 

Как сделать нормальные красивые картегории? Фотки мне не нужны.

Добрый, в документации все написано - меняйте параметр Колонки для родительских категорий, у вас там 1 сейчас

 

так все фото выводятся, только вот нету в этом модуле просмотра фото миниатюры. А так все фотки есть. 

Не могу повторить у себя это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый, в документации все написано - меняйте параметр Колонки для родительских категорий, у вас там 1 сейчас

 

Не могу повторить у себя это

http://svetavto.com.ua/xenon/xenon_lamp/lampa-biksenon-kyoto-japan-hid-h4-4300k-35w.html

Вот у меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

интересно то что добавил все галочки. Пока что косяки не нашел. Но результат приятно удивляет.

prikolpng_2755882_17384489.png

 

ни плохо так приросло. 

Не хватает снега на фоне, и покачающегося логотипа - находится в магазине не комфортно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не хватает снега на фоне, и покачающегося логотипа - находится в магазине не комфортно.

Я думал добавить но он за зиму так надоел что я решил что не стоит. В следующем году. обязательно  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.