Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Да. Вот, кстати, посмотрите https://opencartforum.com/files/file/888-определение-города-по-ip-geo-ip-для-россии-и-украины Теперь и для Беларуси работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Случайно обнаружил баг: если в модуле simple для каждого вида доставки задается свой вариант оплаты (например часть доставок только по предоплате, часть только с наличными), то до тех пор пока никто при оформлении заказа не выбрал проблемный вариант доставки, то по нему не будут указаны способы оплаты и при офомрлении заказа клиент получит сообщение:
Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рассказываю подробно:

 

1. Заходим на закладку оплата, выбираем "Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки" для нужного способа оплаты и видим галочки, которыми нужно отметить те способы доставки, для которых будет действовать этот оплаты. При этом если у нас в генераторе доставок есть, например, самовывоз г Санкт-Петербург, то среди списка в модуле simple мы этого вида доставки не найдем и он появится только тогда, если попытаться оформить заказ с доставкой этим способом, тогда мы получим сообщение об отсутствии способов оплаты и вот тогда этот вид доставки появится в меню simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знаете такой проблемы нету было раз удаленые доставки в симпле болтались и кеш чистил потом сами пропали а вот стем что у вас несталкивался

но в итоге я так понял все работет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знаете такой проблемы нету было раз удаленые доставки в симпле болтались и кеш чистил потом сами пропали а вот стем что у вас несталкивался

но в итоге я так понял все работет?

 

Если я сейчас сделаю еще 10 новых видов доставок, то они в simple не появятся, точнее они видны при оформлении заказа, но если у нас заданы варианты оплаты не для всех доставок, а для выбранных, то для новых доставок оплата не проставится до тех пор, пока не оформить заказ с выбором этого вида доставки. Только после этого эти доставки будут видны в simple и по ним можно будет указать какие для них доступны виды оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да уж. Всплыл у меня крайне забавный баг. При оформлении заказа через симплчекаут, в случае если в корзине более 1 наименования товаров - варианты доставки пропадают! Модуль работает у меня только при условии оформления заказа только с 1 наименованием товаров в корзине(количество одного товара может быть любым). Скрины прилагаю.

 

сайт coconut.tropicanaoil.by

 

Доставка настроена на Беларусь.

 

Очень нужна помощь сайт скоро запускать(

post-680669-0-10563700-1423610548_thumb.jpg

post-680669-0-85229800-1423610553_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблему решили.

 

Указывайте вес товаров в единицах, выбранных в настройках. Без веса стоимость доставки не рассчитывается

 

8376001b9b.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый День!

Сайт http://obd2-parts.ru/

установил модуль все работало.

фрилансер делал каталог категорий товаров (дизайн)

модуль отказал-фрилансер не может разобратся.

теперь сайт не видит модуль-пишет  Доставка по данному адресу невозможна. Свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!

пробовал поверх заливать файлы переустанавливать не помогает.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите настройки модуля, у всех товаров должен стоять вес.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно же, у тех, что в корзине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогу. Скиньте в личку доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогу. Скиньте в личку доступ в админку.

Доброй ночи!

начал разбиратся читая ветку.

в настройках магазина была единица измерения граммы. исправил на килограммы и вроде модуль начал отображатся.

хотя щас рещаю проблему с ероглифами)))

post-692361-0-82387300-1424897708_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Есть ли вариант как-то сделать отдельные описания для городов и для регионов? Хочу написать про сроки доставки, но они разные, скажем, в Тамбов и Тамбовскую область. Можно придумать какой-то костыль? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не очень понял, что должно в итоге получится. А если в описание все засунуть: "доставка в Тамбов 2 дня, в другие города области 5 дней"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

вопрос

если такая настройка

 

доставка 

МКАД            - 100р

МКАД 15 км  -  200р

 

Сумма от 2тр ..доставка бесплатно.

 у меня оба метода доставки будут показывать 0 ?

 

а нужно чтобы одна не показывалась вообще (тк Мкад и Мкад 15 км = это все Москва  для клиента

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Подскажите как решить вот такую проблему: в модуле simple в закладке оплата выводятся созданные генератором доставок варианты, однако с некоторого времени новые способы стали отображаться примерно вот так "prship8.quote48 (prship8.quote48)", т.е. не отображается само название способа доставки. Несмотря на то, что в симпл эти варианты отмечены нужными способами оплаты, но при оформлении заказа все равно не отображаются способы оплаты, пишет, что для данного вида доставки оплата невозможна.

 

Права на папки выставлены, но не могу понять как починить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.