Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль отзывов на сайт


biverb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добры день!

 

Ищу модуль отзывов для 1.5.4.1. ocstore. Что обязательно нужно в нем:

 

1. Отзывы выводились на отдельную страницу;

 

2. Можно было настроить форму для отзывов. 

 

Что также хотелось бы: 

 

- Чтобы была возможность также их отображать в колонке слева или справа на сайте; Во всяком случае вывести их отображение по желанию;

 

- Чтоб было как на маркете, т.е. видно что оставил реальный человек и можно даже перейти на его страничку в соц сети. 

 

Может я конечно что пропустил, но доступные модули вроде просмотрел все. То что мне надо не нашел. Хотелось бы сделать отзывы как здесь: http://utinet.ru/site/feedbacks/. Т.е. отдельная страница под отзывы + в разных местах расставить всплывающую форму для отзывов. 

 

Посоветуйте пожалуйста какое решение в моем случае будет наилучшим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SEO CMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ

 

C доп полями (типа Город, url в соц. сетях и т.п.), с формами обратной связи (Заказать звонок, Задать вопрос, Оставить отзыв о магазине и т.п.), с деревом ответов (с возможностью ответа на конкретных вопрос), с рейтингом ответов, с визуальным редактором (можно вставлять картинки, видео) , с лентой отзывов о товарах и магазине с пагинацией и т.п.

С подключение ваших шаблонов и пользовательских языковых файлов. Реализовать можно отзывы любого вида и функционала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.