Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

biverb

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача biverb

  1. Хотя на самом деле там ничего нового и вопрос актуален. Как реализовать для мозилы и оперы написано много где. Вопрос именно по хрому, потому как он в лучшем случае выводит сообщение с предложением нажать ctrl d. Этот момент можно вообе обойти? Вопрос именно об этом.
  2. Коллеги, возможно ли в принципе реализовать всплывающее окно с кнопкой, по клику на которую сайт будет добавляться в закладки? Интересует реализация для хрома
  3. Сайт скопрован полностью с другого ресурса. На исходном ресурсе все работает корректно. Есть доступы к старому ресурсу в случае необходимости. 1 Увеличить в ширину размер сайта Изменили какой то показатель когда меняли задний фон. Сайт стал уже. Вернуть его ширину до уровня не ниже исходного 2 Скорретировать верстку на главной странице. Сейчас так: http://gyazo.com/8dacfb7521a077f8f3bfec1371844247 Должно стать как в категориях, вот так: http://gyazo.com/e9050f51aa8bc35196195d2f8df8d4c4 3 Сделать перенос текста в фильтре категорий и подкатегорий если они не укладываются в рамки фильтра: http://gyazo.com/5734c184b9df736d898d824ac56c12d1. Рамки фильтра - НЕ менять. 4 В карточке товара: http://gyazo.com/6bb9727f28f37e69f43f0df91d5efeba Выровнять нижнюю границу 2-х верхних блоков: http://gyazo.com/1e1c8f459efcb86b3140f3a07267d842 Отображение опции установки: http://gyazo.com/881c2ab32c6651523739ac9e08df27b9 расположить между верхними и нижним блоком и выровнять в 1 строку Проверить чтобы при отображении опции у товара, отображались и атрибуты Количество атрибутов в таком блоке должно быть 3: http://gyazo.com/a217000483c38f8748b05fce960cdaae. Нижняя граница этого блока должна быть выровнена по нижней границей с фотографией. 5 Убрать из главного меня 2 раздела: акции и чеххлы со своим дизайном 6 Убрать лишнюю капчу со страницы регистрации https://xn----8sbdciccfdyg7aftfdg60axa.xn--p1ai/index.php?route=account/register В личном кабинете восстановить кнопку "оставить отзыв" - просто скопировать что нужно с исходного ресурса и все. P.S. с предоплатой работаю только через work-zilla или paypal. В остальных случаях, оплата только по факту. Можем разбить ТЗ на несколько частей и оплачивать так. Предложения по стоимости пишите в ЛС.
  4. Сайт дом-видеонаблюдения.рф Сайт полностью скопирован с другого нашего сайта. На первом сайте все работает отлично, на новом - вылезают всякие ошибки. Собственно ТЗ в основном поправить эти мелкие ошибки. Пишите в личку. Реальные вещи Изменения заднего фона с помощью загрузки фотографии через админку Поменять код в поиске Яндекса на сайте Восстановить капчу на странице регистрации Страница отзывов - дать возможность через админку редактировать дату отзывов Вынести на главную слайдер Хиты продаж, Выгодная пукупка и т.д. (работала раньше, потом убрали - сейчас надо опять вернуть). Корректировки дизайна Телефон и график работы расположить по центру между отзывами и логотипом Скорректировать отображение характеристик в карточке товара: https://xn----8sbdciccfdyg7aftfdg60axa.xn--p1ai/gotovye-komplekty-videonabludenia/dacha/dacha-1.html Сделать переносы текста в фильтрах категорий и на странице производителя: http://gyazo.com/961021a2274f0a929374938ef7741d32 Оформить в карточке товара 2-ю цену через опции Исправить ошибки в коде Ошибки в письме приходящем на почту: реквизиты, ссылка внизу http://gyazo.com/1a8611e8ad08c842f539af9b04daa6bf Модуль редиректов Модуль предзаказ Ошибки на странице sitemap. Проверить корректность отображения новых страниц в сайтмапе при добавлении новостей и других статей из блога
  5. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста модуль, который, скажем, сделает бесплатную доставку, если в корзине будет количество позиций свыше определенного значения? К примеру, купили 5 любых наименований (можно 5 одинаковых, можно все разные) - доставка бесплатная.
  6. Необходимо настроить сбор ВСЕХ данных расширенной электронной торговли google analytics. Подробная инструкция по установке здесь: https://developers.google.com/analytics/devguides/collection/analyticsjs/enhanced-ecommerce. opencart 1.5.4.1 Кто может помочь?
  7. Ищу программиста внести ряд изменений на сайт ( opencart 1.5.4.1). Включает в себя: - сверстать и поставить новый дизайн (+дизайн мобильной версии) - функционально доработать отдельные элементы: карточку товара, личный кабинет и т.д. ТЗ большое. Вышлю по запросу. Пишите в ЛЧ.
  8. Мне нужно настроить пару моментов. Не думаю, что они стандартные. Хотел обсудить возможность их доработки, но вы личные сообщение не принимаете. Куда можно отправить? Или как связаться с Вами вообще?
  9. Добрый день! Кто сможет настроить отзывы через вот этот модуль: https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-5-pro-блог-новости-отзывы-галерея-faq/? Дайте о себе знать...
  10. Здесь вообще есть умельцы, которые смогут настроить отзывы через этот модуль?
  11. Прошу прощения. Поправили все работает. Благодарю. Другой вопрос нарисовался. Скрин развернутого модуля: http://gyazo.com/fac10cb247c139c70dbc77b756faf643. Настроено что города выводятся сверху вниз по алфавиту и так по колонкам. А очень хотелось бы чтобы по порядку ввода в админке (http://gyazo.com/fb774dde04863b9021d4b35f5f184144). Подскажите, пожалуйста, как поправить?
  12. В моем случае не совсем эффект домено, хотя всей аналитикой насчет эффективности мобильной версии я и не обладаю. Зато обладаю яндекс метрикой для своего сайта. Вижу достижение многочисленных целей с одних экранов и с других. Отзывы читаю покупателей, которые довольны стандартным сайтом (что собственно и отражается на его конверсии), и недовольны им с телефона. Да и сам когда залезаю на него со своего айфона... вижу что не для людей: грузится долго, пользоваться всякими фильтрами с маленькими чек боксами и ползунками не удобно. Поменяю, замерю результаты, потом буду делать выводы.
  13. Я просматривал тут аналогичные темы и уже натыкался на этот пост. Что тут сказать: Лебедев конечно человек авторитетный, но все таки в области дизайна, а не ритейла. А вот такие крупные ритейлеры как: Амазон, Ebay, Юлмарт, Ютинет - у нас... мобильные версии есть у всех. А сайты у них и без мобильных версий удобней большинства.
  14. Роман при выборе города, на странице оформления заказа перестал меняться регион. Что нужно поправить?
  15. Да я честно сказать вообще запутался что проще. Установить один из этих модулей или самостоятельно разработать и поставить мобильную версию без модуля? Просто лично мне как дилетанту в вопросах программирования не понятно, если я ставлю свое оформление сайта для посетителей с мобильных устройств - что будет с функционалом? К примеру на сайте у меня одна форма заказа, а для мобильной версии я бы ограничился одним полем "номер телефона". Модуль к примеру позволяет подключать отключать отдельные опции полного сайта. А что будет в случае со своей мобильной версией без модуля?! И как это реализовавывать согласно: http://habrahabr.ru/post/113910/ ? Каша короче в голове. Опытные отцы внесите ясность!))
  16. Или кто пользовался этим приложением: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4541&filter_search=mobile ? Какое лучше из них?!
  17. Хочу приобрести модуль: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4168&filter_search=mobile%20theme. Дизайн только не нравится. Планирую под себя написать, да в качестве темы залить и поставить. Кто пользовался модулем, напишите, какие впечатления? советуете - не советуете?! Буду очень признателен.
  18. Коллеги нужен смс модуль. Что именно нужно от модуля: 1. Чтобы под разные статусы можно было отсылать разные смс. Т.е., к примеру, для тех кто выбрал самовывоз, придет одно сообщение, для тех кто заказал доставку - другое и т.д. 2. Чтобы можно было использовать планировщика и отсылать смс уведомления по плану ( к примеру, если в течение 24 часов после смены статуса заказа, статус больше не менялся, то отправить смс повторно, но уже с другим текстом). Поясню, к примеру пришел заказ - самовывоз, отправили смс с текстом "бронь 3 дня". На следующий день смс - "бронь 2 дня". И т.д. Кто знает решение хотя бы одного из пунктов. Или может реализовать... давайте обсудим.
  19. Неужели никто не сталкивается с такой проблемой?
  20. Друзья, ищу модуль который уведомлял бы меня о позициях, с малым остатком по складу. Помогите советом с поиском. Нашел один модуль, но он уведомляет о количестве позиций ниже заданного лимита. Уведомления такого плана: "У вас на складе 302 позиции с малым остатком". А какие именно добавились позиции к этому списку после очередного дня работы понять невозможно. Поэтому нужен модуль который мог бы уведомлять о том, каких именно позиций стало мало? Или модуль, который при изменении статуса заказа на "отмена и аннулирование" (или любой другой какой выберем) возвращал бы позиции в сток? И таким образом, проведя один раз нормальную инвентаризацию можно было забыть о том, почему у какой то позиции стал 0, а она еще есть.
  21. Хотел бы поставить всплывающие подсказки в карточку или на странице оформления. По типу таких: http://gyazo.com/b196252c824bcbbb9b214189d9bb60ad. Подскажите, модуль есть для этого чтоб из админки содержимым управлять?
  22. Вот мне и нужно именно по нажатию кнопки, а не автоматический.
  23. Мне кажется, все эти варианты не совсем то. Бесконечный скрол - не нужен, а описание первых двух не до конца мне понятно. Я не развлекаю себя, просто считаю что так будет лучше и без ущерба для покупателей.
  24. На сайте полюбившегося мне в последнее время Юлмарта после прокрутки товара увидел кнопку "Показать еще 30" (в качестве примера: http://www.ulmart.ru/catalog/notebooks?sort=5&viewType=0&rec=true). Подскажите как можно такое реализовать? Эта нумерация страниц и "показывать по" уже конкретно поднадоели.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.