Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Тема для самопиара модулей markimax


RGB

Recommended Posts

Заранее прошу уважаемого markimax не обижаться и отнестись к этой теме с должным чувством юмора, но почитал сегодня (и это только за сегодня) форум, а там... :)
 

Да вообще-то есть универсальное решение
SEO CMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ
 


отдельный модуль для статей, новостей и блогов. Там и поиск есть


Я в своем модуле исправил это недоразумение
У меня в модуле настройки resize есть как в категории, так и в виджетах


Решение всех проблем без редактирования системных  файлов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддержу markimax. Тоже часто встречаю это "сео" на форуме, а что поделать? Как сказали выше, бизнес есть бизнес. Тем-более, что дополнение качественное. Да и дополнением это можно назвать с большой натяжкой. Считай, CMS, прикрученная к ОС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бизнес бизнесом, но есть же некая этика профессионального сообщества, мы ведь не на avito или slando находимся :)

Но здесь и торговая площадка одновременно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как говорится, хочешь жить - умей вертеться.. вот каждый и вертится как умеет...

кто-то "в каждой бочке затычка".. везде свое творение прорекламирует... без обид  :oops:  markimax

а кто-то другие способы находит.. но каждый способ - верный!!

 

даже мы сейчас сами рекламируем markimax и его творение :-D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По моему, мешающая некоторым навязчивость Markimax - это последнее, на чем имеет смысл концентрировать внимание. Человеку удобнее продавать продукт именно так - ну пусть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


даже мы сейчас сами рекламируем markimax и его творение :-D

Ну вот, вы взяли и раскусили наш с ним хитрый план по скрытому пиару и рекламе  :-D

 

 

По моему, мешающая некоторым навязчивость Markimax - это последнее, на чем имеет смысл концентрировать внимание. Человеку удобнее продавать продукт именно так - ну пусть.

Как я написал в первом сообщении, не стоит воспринимать эту тему слишком серьезно :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Совершенно не обижаюсь на тему. Отношусь к ней скорее с иронией и юмором. :)

 

Знаете люди хотят функционал и задают вопросы.

Я просто отвечаю.

Какой тут PR?

 

Если модуль делает функционал, который запросил пользователь. А ответом является "модуль". То извините из песни слов не выкинешь. :)

Вы хотите чтобы пост с ссылкой печатал не я. ;) (слушайте, а если ссылку будет давать мой сын, друг, к примеру, это нормально будет? Вообще считаю автор модуля должен отвечать, так как если он отвечает - это гарантия того, что модуль отвечает требованиям заявленным в теме пользователем)

 

Какая разница?

 

Вот если бы я "не в тему" давал ссылки на модуль - тогда бы это назывался спам- PR.

 

А так - ответ по теме.

 

P.S. Вот это вы меня пиарить начали :)

 

Если ваши модули выполняют тот функционал что запросил пользователь в теме - то давайте ссылки на свои модули. В чем проблема то?

Этим вы только поможете пользователю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Совершенно не обижаюсь на тему. Отношусь к ней скорее с иронией и юмором. :)

 

Знаете люди хотят функционал и задают вопросы.

Я просто отвечаю.

Какой тут PR?

 

Если модуль делает функционал, который запросил пользователь. А ответом является "модуль". То извините из песни слов не выкинешь. :)

Вы хотите чтобы пост с ссылкой печатал не я. ;) (слушайте, а если ссылку будет давать мой сын, друг, к примеру, это нормально будет? Вообще считаю автор модуля должен отвечать, так как если он отвечает - это гарантия того, что модуль отвечает требованиям заявленным в теме пользователем)

 

Какая разница?

 

Вот если бы я "не в тему" давал ссылки на модуль - тогда бы это назывался спам- PR.

 

А так - ответ по теме.

 

P.S. Вот это вы меня пиарить начали :)

 

Если ваши модули выполняют тот функционал что запросил пользователь в теме - то давайте ссылки на свои модули. В чем проблема то?

Этим вы только поможете пользователю!

 

markimax, да мы не о том что ты даешь ссылки на модуль, а как ты их пишешь...

например, Решение всех проблем без редактирования системных  файлов...  :-D вроде и пропиарил, а вроде и не написано, что пиарил))) талант))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот мое мнение, Марк угнался в функционал, это конечно с одной стороны хорошо, с другой стороны, я пару пытался его кому то настраивать... В итоге мышки плакали, кололись но продолжали есть кактус. Не хватило меня на освоение знания как его до конца запилить, хотя это скорее потому что мне оно особо не надо было)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Навязчиво... слишком навязчиво... Как звонки от провайдеров инета с предложением подключить их услуги, СМСки от такси, пицерий, рекламные брошюрки в почтовых ящиках и аналогичное...

 

Имхо, конечно...

 

PS Например, Димон с модулем быстрого заказ SImple, не пишет через каждые 3 сообщения, что его модуль лучший. Хотя у него, действительно, наверное, самый популярный модуль и тоже довольно навороченный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот мое мнение, Марк угнался в функционал, это конечно с одной стороны хорошо, с другой стороны, я пару пытался его кому то настраивать... В итоге мышки плакали, кололись но продолжали есть кактус. Не хватило меня на освоение знания как его до конца запилить, хотя это скорее потому что мне оно особо не надо было)))

Вот потому что не надо было. А все примеры использования есть в демо

Знаете как говорил Стив Джобс на презентации iPhone.

"- Это в первую очередь возможности".

Т.е. функционал модуля - это возможности. 70% людей используют возможности iPhone максимум на 30-50%, а некоторое вообще только "звонилку", но зная что они в любой момент могут воспользоваться возможностями, а иногда ими и пользуются, упрощает им жизнь и поэтому они выбирают "возможности".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Навязчиво... слишком навязчиво... Как звонки от провайдеров инета с предложением подключить их услуги, СМСки от такси, пицерий, рекламные брошюрки в почтовых ящиках и аналогичное...

 

Имхо, конечно...

 

PS Например, Димон с модулем быстрого заказ SImple, не пишет через каждые 3 сообщения, что его модуль лучший. Хотя у него, действительно, наверное, самый популярный модуль и тоже довольно навороченный.

 

Пишите и вы, кто не дает ;) ? И при чем здесь кто-то пишет, а кто-то не пишет. Это уже демагогия.

deemaт- может не так часто посещает форум, я не знаю "почему", это его личное дело.

Я смотрю "Просмотр новых публикаций", вижу вопрос, если модуль имеет такой функционал, то отвечаю. И заметьте, я пишу, "есть вариант" (русский все знают? вариант - это подразумевает один из многих ), "есть решение" и т.п. Давайте как то к словам не придираться.

Мне что, перестать отвечать пользователям? Извините, но это уже мое дело. ;)

 

Еще раз повторю: пользователь задал вопрос про функционал, в модуле есть такой функционал - получил ответ (решение).

Это помощь пользователю, для этого и есть форум.

Почему вы не помогаете пользователям :) ? Кто вам мешает?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, да мы не о том что ты даешь ссылки на модуль, а как ты их пишешь...

например, Решение всех проблем без редактирования системных  файлов...  :-D вроде и пропиарил, а вроде и не написано, что пиарил))) талант))

 

Ну чего не отнять, работал главным редактором газеты :)

Наверно навыки остались. Извините уж :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

то что человек отвечает на форуме и советует свой модуль это понятно, и если его модуль есть ответ на вопрос\потребность пользователя - это это тем более нормально.

 

Но когда-то давно, я обновился с какой-то на какую то версию данного модуля и увидел у себя в админке "350" ссылок и копирайтов на автора и сайт разработчика - от такого количества ссылок и копирайтов во всех углах и концах админки своего сайта я был в полном шоке - это был точно перегиб :)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Но когда-то давно, я обновился с какой-то на какую то версию данного модуля и увидел у себя в админке "350" ссылок и копирайтов на автора и сайт разработчика - от такого количества ссылок и копирайтов во всех углах и концах админки своего сайта я был в полном шоке - это был точно перегиб :)))))

 

Не выдумывайте сказки! Это точно перегиб.

Плохо другое когда делают говномодули и нет ни одной ссылки на разработчика, чтобы дать ему по ..[cencored]. Даже нету куда написать, кто делал, ищи потом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не вижу ничего плохого в копирайтах на автора в админке

 

Наоборот даже - надо И не просто "где-то", чтобы не найти было, а на видном месте, с email и т.п. "координатами"

 

Плохо другое когда делают говномодули и нет ни одной ссылки на разработчика, чтобы дать ему по ..[cencored]. Даже нету куда написать, кто делал, ищи потом.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.