Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

snastik

Recommended Posts

Прошу прощения за нубский вопрос. Выдате вот такую ошибку:

Undefined variable: sql_where_options in /var/www/clients/client1/web12/web/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 602Notice:

Подскажите как можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня при клике на чекбокс (стиль чекбоксы) опция не выбирается, для выбора нужно кликнуть именно на название. Что это может быть такое? Посетитель же не разберется, бедный.

Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставьте последнюю версию вкумода и вкумод менджер

К сожалению изменений никаиких данный операции не дали, в менеджере vqmod ошибки так же не видны. Ругается на 602 строку, обратил внимание что в кеше vqmod и в product.php эти строки разные в кеше присутствует " $sql .= $sql_where_manufacteurs;            $sql .= $sql_where_attributes;            $sql .= $sql_where_options;            $sql .= $sql_where_prices;            $sql .= $sql_where_parameters;" в product.php этой строки нет. Сорри за надоедливость 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сколько ни пытался на локальном сервере, где дорабатывал последние исправления найти где же оно не сбрасывается - не нашел, все сбрасывается отлично.

 

Согласен, все нормально работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а ответа я когда нибудь дождусь или не надеяться?

 

Почитайте пожалуйста еще раз условия распространения и использования дополнения и комментарий от Priest83.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почитайте пожалуйста еще раз условия распространения и использования дополнения и комментарий от Priest83.

Я понимаю, что Вы ОЧЕНЬ заняты, наверное у меня кривые руки и т. д . - потому, что я наверное не смог установить нормально OCSHOP.CMS и у меня только от данного модуля полезли ошибки...

 

snastik сказал(а) 08 Июн 2014 - 03:35 AM:

    ...Так как фильтр дорабатывается по мере наличия свободного времени, не все косяки из него еще выловлены.

 

Вопрос: Зачем тогда было включать его в сборку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и потом дело не только в ошибках, в отличии от Priest83 у меня часть часть атрибутов выводится активной для выбора, а часть выводиться но возможность выбора отсутствует... фильтр вывожу только в категориях...

а вот это висит прямо в админке: /www/htdocs/admin/model/catalog/coolfilter.php on line 111Notice: Undefined variable: attributes in /www/htdocs/admin/model/catalog/coolfilter.php on line 111Notice: Undefined variable: attributes in /www/htdocs/admin/model/catalog/coolfilter.php on line 111

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и потом дело не только в ошибках, в отличии от Priest83 у меня часть часть атрибутов выводится активной для выбора, а часть выводиться но возможность выбора отсутствует... фильтр вывожу только в категориях...

 

Крайне рекомендую именно для вас вот это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Крайне рекомендую именно для вас вот это

Шикарный жест с барского плеча...

а по поводу Вашего модуля "Каталог Товаров" (за который я заплатил деньги и по которому, так же не получил помощи), что предложите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте уважаемые!

Пожалуйста, кто знает, помогите устранить проблему.

Имеется OpenCart 1.5.6., дефольтный шаблон, и CoolFilter 1.5.5.1.3

Сначала добавил Кулфилтер на страницу категорий.

Потом добавил Кулфилтер на страницу продукта, в правую колонку.

По видимому в дефолтном шаблоне на странице продукта нет правой колонки и поэтому Кулфилтер вывелся в левой колонке.

Потом я поменял вывод фильтра- в левую колонку.

После этого фильтр перестал выводится на странице продукта.

Теперь фильтр на странице продукта не выводится ни в какой регион шаблона.

Де еще нюанс, раньше добавлял вывод на главную страницу.

Сначала выводилась только надпись "Фильт товаров" и кнопка "Применить", то есть не выводились настройки фильтра.

Теперь блок фильтра не выводится вообще как и на странице продукта.

Очистка кэша не помогает.

Пожалуйста, кто знает, помогите устранить проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую snastik!

У меня, вначале фильтр выводился на странице продукта, хотя и в другой колонке.

Только после изменения колонки фильтр перестал выводиться.

Можете подсказать как модифицировать код, чтобы фильтр выводился на странице продукта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, не могу. Потому что я не понимаю как должен работать фильтр в товаре. Что вы хотите фильтровать им ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы вот сейчас, точно сами поняли что вы имели ввиду?

Если категория - у нас является списком товаров - то товар и в ней можно фильтровать товары, то у товара у нас нет членов класса, и  что вы можете в нем выбрать непонятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю ход вашей мысли.

Фильтр это эйчтиэмэл форма которая отправляет запрос на соответствующий адрес.

Можете объяснить, что мешает разместить эту форму на странице товара или любой другой странице?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


думается, что смысл такой: человек смотрит товар, потом решает посмотреть какие-либо другие товары по другому фильтру, либо что-то добавить в существующий фильтр.

для этого ему не надо жать "назад", либо думать, куда пропал фильтр - ведь тока шо был тут... пользователь не знает что ему там нечего фильтровать, он хочет тупо начать новый поиск или продолжить существующий.

не обязательно фильтровать текущую категорию. почему не фильтровать тупо весь сайт?

 

кроме этого, верстка сайта остается единообразной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни, вы хотите выдумать велосипед. Покажите мне хотя бы одну подобную реализацию на топ 10 русских или украинских магазинах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите в чём проблема. После применения фильтра выдаёт несколько страниц товаров, но при нажатии на другую страницу фильтр сбивается.

 

P.S извиняюсь. Проблема решилась обновлением модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.