Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] CoolTab


snastik

Recommended Posts

CoolTab


CoolTab


Модуль CoolTab.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выводит в табах стандартные модули (хиты продаж, последние, акции) с привязкой к категории и производителю.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полезен для магазинов с большим количеством категорий.

Выводит товары не общей выборкой по магазину, а выборкой по той категории, в которой он опубликован.

Так например в категории компьютеры, ваши пользователи увидят хиты продаж и новинки только из категории Компьютеры, а не все новинки магазина.

За счет использования табов компактно вписывается в дизайн.

Работает на всех сборках Opencart версий 1.5.4.x, 1.5.5.x

Не требует vqmod, не заменяет системные файлы.

Использует кеширование - не создает дополнительной нагрузки на систему.

Демо:

frontend - http://modules.oclabs.ru/

admin - http://modules.oclabs.ru/admin (Лог/Pass - demo/demo)


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из переписки привожу вам цитату

 

 

Доброго времени суток, увидел вашу публикацию шаблона Cosmio и заинтересовало там: "Модуль CoolTab. Отображает хиты продаж, новинки, и акции в табах со сладером и привязкой к категориям."

но ни на данном форуме ни на опенкарт.ком
я его не нашел, подскажите где можно купить или скачать )

как я понял из описания, модуль позволяет выводить в категории блок "хитов или новинок" именно товаров из данной категории
верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А чем вот эти модули отличаются от стандартных ?

Читайте пожалуйста внимательнее описания.

 

Да и кстати, я по моему никого ничего не заставляю покупать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы бы описание сначала прочитали, модуль выводит акции, хиты и новинки из той категории в которой сейчас покупатель.

Тоесть если покупатель в категории "кроссовки" ему показываются хиты и новинки из "кроссовок", а не товары из других категорий.

Для меня модуль нужен был очень давно и вообще думал буду вручную пилить стандартные модули чтобы это реализовать.

И вообще я не могу понять, неужели 300 руб это много для инструмента улучшающего ваш бизнес??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы бы описание сначала прочитали

Имхо, просто поправлена строчка SELECT.

Правка достойная бесплатного ответа в теме поддержки.

С таким подходом скоро только лохи и новички будут чтото выставлять в фри.

Ясчитаю что платные модули должны быть немножко.. посложней чтоле?

Зачем разрабатывать и продавать, тот же Simple например за 450, если можно спихать пачками поправленные фри за 300?

И почему кул? Очем это говорит? что за децкийсад?

:wacko:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Neocaridina а Вы когда по рынку ходите к каждому продавцу подходите и спрашиваете почему он это так продает и по такой цене ?

И как вы торговать собираетесь ? или будете каждому покупателю с товаром выдавать экономическое обоснование стоимости вашего товара ?

Вы уж извините меня за офтоп но очень любопытно :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ужас. Люди вы описание внимательно прочитать не можете, не одного модуля не выложили на форуме(без разницы платных/бесплатных) а пытаетесь рассуждать, о том, что "бесплатно", что "должно быть платно".

 

Имхо, просто поправлена строчка SELECT.
Правка достойная бесплатного ответа в теме поддержки.
 

 

neocaridina, я готов заплатить вам 500р. (ради интереса). если скинете мне в личку вариант, как я могу получить модуль аналогичного функционала из фришных вариантов.  :ugeek:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Имхо, просто поправлена строчка SELECT.

Правка достойная бесплатного ответа в теме поддержки.

С таким подходом скоро только лохи и новички будут чтото выставлять в фри.

Ясчитаю что платные модули должны быть немножко.. посложней чтоле?

Зачем разрабатывать и продавать, тот же Simple например за 450, если можно спихать пачками поправленные фри за 300?

И почему кул? Очем это говорит? что за децкийсад?

:wacko:

 

 

Вы знаете, я часто получаю просьбы в личку с просьбой что то "подправить, добавить пару строк", обычно если я соглашаюсь, меньше чем два три часа это не занимает.

Если вы так просто добавляете SELECT, и сразу все готово, можно я к вам теперь всех буду отправлять ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если скинете мне в личку вариант, как я могу получить модуль аналогичного функционала из фришных вариантов

Я не разбираюсь в програмировании.

Почитал википедию.

Беру модуль all_tabs

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15798

Открываю all_tabs.php

Ищу например //Popular Products

Там $query:

 

$query = $this->db->query("SELECT p.product_id FROM " . DB_PREFIX . "product p LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) WHERE p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "' ORDER BY p.viewed DESC LIMIT " . (int)$setting['limit']);
Интуитивно меняю пару слов:

$query = $this->db->query("SELECT p.product_id FROM " . DB_PREFIX . "product p LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "product_to_category p2c ON (p.product_id = p2c.product_id) WHERE p2c.category_id=***Текущая категория*** AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() ORDER BY p.viewed DESC LIMIT " . (int)$setting['limit']);
Не нашел переменной текущей категории только..

При ручной вставке ид категории Таб Popular работает.

Так же и с другими.

 

Если вы так просто добавляете SELECT, и сразу все готово

Вот взяли и смешали все в одну кучу. Акцент конкретно в данном случае.

Ну если б еще добавил хоть какую отсебятину, типо фунций вкл/откл выбраного таба, чекбоксы к выбраным категориям.. ну это к примеру. Тогда да, соглашусь.

А так..

Мне всего лишь непонятна ценовая политика мелких модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы бы описание сначала прочитали, модуль выводит акции, хиты и новинки из той категории в которой сейчас покупатель.

Тоесть если покупатель в категории "кроссовки" ему показываются хиты и новинки из "кроссовок", а не товары из других категорий.

Для меня модуль нужен был очень давно и вообще думал буду вручную пилить стандартные модули чтобы это реализовать.

И вообще я не могу понять, неужели 300 руб это много для инструмента улучшающего ваш бизнес??

Я задал вопрос не с целью сказать что есть тоже самое, но бесплатно, а из реального любопытства. Как раз недавно прикручивал подобный модуль. Брал бесплатный. Там никаких настроек не было. он выводит сразу все вкладки, что в моем случае было не нужно. Посмотрев демо я также не увидел никаких настроек, вот и решил узнать чем он отличается. Если поставить его на главную - он будет выводить все предложения? Было бы неплохо в настройках поставить галочки какие вкладки выводить. 300 руб - нет, не много, но я не привык покупать кота в мешке и хочу знать за что я плачу деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я задал вопрос не с целью сказать что есть тоже самое, но бесплатно, а из реального любопытства. Как раз недавно прикручивал подобный модуль. Брал бесплатный. Там никаких настроек не было. он выводит сразу все вкладки, что в моем случае было не нужно. Посмотрев демо я также не увидел никаких настроек, вот и решил узнать чем он отличается. Если поставить его на главную - он будет выводить все предложения? Было бы неплохо в настройках поставить галочки какие вкладки выводить. 300 руб - нет, не много, но я не привык покупать кота в мешке и хочу знать за что я плачу деньги.

 

На главной будет работать как обычно, в категориях и производителях с привязкой. Галочки для вывода вкладок смысла делать не вижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Подскажите пожалуйста, где подправить, чтобы выводилось 5 товаров в ряду? (т.е. на всю ширину)

http://millypolly.ru/

где в коде подправить можно это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подправьте мне пожалуйста за вознаграждение, чтобы в вкладках не выводились товары, которых нет в наличии. :-) сколько это будет стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
  • 1 year later...

Поставил на шаблон universal все работает но не горизонтально а вертикально что очень не красиво где править автор. Спасибо за ответ 

 

Дело в том что модуль как раз и предназначен для горизонтального отображения!

 

Если хотите кастомизировать - то править там же где и все модули в css и js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Схожі публікації

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.