Перейти к содержанию
snastik

[Поддержка] CoolTab

Рекомендуемые сообщения

CoolTab

CoolTab

Модуль CoolTab.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выводит в табах стандартные модули (хиты продаж, последние, акции) с привязкой к категории и производителю.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полезен для магазинов с большим количеством категорий.

Выводит товары не общей выборкой по магазину, а выборкой по той категории, в которой он опубликован.

Так например в категории компьютеры, ваши пользователи увидят хиты продаж и новинки только из категории Компьютеры, а не все новинки магазина.

За счет использования табов компактно вписывается в дизайн.

Работает на всех сборках Opencart версий 1.5.4.x, 1.5.5.x

Не требует vqmod, не заменяет системные файлы.

Использует кеширование - не создает дополнительной нагрузки на систему.

Демо:

frontend - http://modules.oclabs.ru/

admin - http://modules.oclabs.ru/admin (Лог/Pass - demo/demo)

Поделиться сообщением

Берем фри, дорисовываем фишку и продаем как кул.
Что-то в последнее время это становится тенденцией..

Поделиться сообщением

Из переписки привожу вам цитату

Доброго времени суток, увидел вашу публикацию шаблона Cosmio и заинтересовало там: "Модуль CoolTab. Отображает хиты продаж, новинки, и акции в табах со сладером и привязкой к категориям."

но ни на данном форуме ни на опенкарт.ком
я его не нашел, подскажите где можно купить или скачать )

как я понял из описания, модуль позволяет выводить в категории блок "хитов или новинок" именно товаров из данной категории
верно?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А чем вот эти модули отличаются от стандартных ?

Читайте пожалуйста внимательнее описания.

Да и кстати, я по моему никого ничего не заставляю покупать.

Поделиться сообщением

вы бы описание сначала прочитали, модуль выводит акции, хиты и новинки из той категории в которой сейчас покупатель.

Тоесть если покупатель в категории "кроссовки" ему показываются хиты и новинки из "кроссовок", а не товары из других категорий.

Для меня модуль нужен был очень давно и вообще думал буду вручную пилить стандартные модули чтобы это реализовать.

И вообще я не могу понять, неужели 300 руб это много для инструмента улучшающего ваш бизнес??

Поделиться сообщением

вы бы описание сначала прочитали

Имхо, просто поправлена строчка SELECT.

Правка достойная бесплатного ответа в теме поддержки.

С таким подходом скоро только лохи и новички будут чтото выставлять в фри.

Ясчитаю что платные модули должны быть немножко.. посложней чтоле?

Зачем разрабатывать и продавать, тот же Simple например за 450, если можно спихать пачками поправленные фри за 300?

И почему кул? Очем это говорит? что за децкийсад?

:wacko:

Поделиться сообщением

Уважаемый Neocaridina а Вы когда по рынку ходите к каждому продавцу подходите и спрашиваете почему он это так продает и по такой цене ?

И как вы торговать собираетесь ? или будете каждому покупателю с товаром выдавать экономическое обоснование стоимости вашего товара ?

Вы уж извините меня за офтоп но очень любопытно :-)

Поделиться сообщением

Ужас. Люди вы описание внимательно прочитать не можете, не одного модуля не выложили на форуме(без разницы платных/бесплатных) а пытаетесь рассуждать, о том, что "бесплатно", что "должно быть платно".

neocaridina, я готов заплатить вам 500р. (ради интереса). если скинете мне в личку вариант, как я могу получить модуль аналогичного функционала из фришных вариантов.  :ugeek:

• +1 1

Поделиться сообщением

С таким подходом скоро только лохи и новички будут чтото выставлять в фри.

Ясчитаю что платные модули должны быть немножко.. посложней чтоле?

Зачем разрабатывать и продавать, тот же Simple например за 450, если можно спихать пачками поправленные фри за 300?

И почему кул? Очем это говорит? что за децкийсад?

:wacko:

Вы знаете, я часто получаю просьбы в личку с просьбой что то "подправить, добавить пару строк", обычно если я соглашаюсь, меньше чем два три часа это не занимает.

Если вы так просто добавляете SELECT, и сразу все готово, можно я к вам теперь всех буду отправлять ?

• +1 1

Поделиться сообщением

если скинете мне в личку вариант, как я могу получить модуль аналогичного функционала из фришных вариантов

Я не разбираюсь в програмировании.

Почитал википедию.

Беру модуль all_tabs

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15798

Открываю all_tabs.php

Ищу например //Popular Products

Там $query:

$query = $this->db->query("SELECT p.product_id FROM " . DB_PREFIX . "product p LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) WHERE p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "' ORDER BY p.viewed DESC LIMIT " . (int)$setting['limit']);
Интуитивно меняю пару слов:

$query = $this->db->query("SELECT p.product_id FROM " . DB_PREFIX . "product p LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "product_to_category p2c ON (p.product_id = p2c.product_id) WHERE p2c.category_id=***Текущая категория*** AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() ORDER BY p.viewed DESC LIMIT " . (int)$setting['limit']);
Не нашел переменной текущей категории только..

При ручной вставке ид категории Таб Popular работает.

Так же и с другими.

Если вы так просто добавляете SELECT, и сразу все готово

Вот взяли и смешали все в одну кучу. Акцент конкретно в данном случае.

Ну если б еще добавил хоть какую отсебятину, типо фунций вкл/откл выбраного таба, чекбоксы к выбраным категориям.. ну это к примеру. Тогда да, соглашусь.

А так..

Мне всего лишь непонятна ценовая политика мелких модулей.

Поделиться сообщением

вы бы описание сначала прочитали, модуль выводит акции, хиты и новинки из той категории в которой сейчас покупатель.

Тоесть если покупатель в категории "кроссовки" ему показываются хиты и новинки из "кроссовок", а не товары из других категорий.

Для меня модуль нужен был очень давно и вообще думал буду вручную пилить стандартные модули чтобы это реализовать.

И вообще я не могу понять, неужели 300 руб это много для инструмента улучшающего ваш бизнес??

Я задал вопрос не с целью сказать что есть тоже самое, но бесплатно, а из реального любопытства. Как раз недавно прикручивал подобный модуль. Брал бесплатный. Там никаких настроек не было. он выводит сразу все вкладки, что в моем случае было не нужно. Посмотрев демо я также не увидел никаких настроек, вот и решил узнать чем он отличается. Если поставить его на главную - он будет выводить все предложения? Было бы неплохо в настройках поставить галочки какие вкладки выводить. 300 руб - нет, не много, но я не привык покупать кота в мешке и хочу знать за что я плачу деньги.

Поделиться сообщением

Я задал вопрос не с целью сказать что есть тоже самое, но бесплатно, а из реального любопытства. Как раз недавно прикручивал подобный модуль. Брал бесплатный. Там никаких настроек не было. он выводит сразу все вкладки, что в моем случае было не нужно. Посмотрев демо я также не увидел никаких настроек, вот и решил узнать чем он отличается. Если поставить его на главную - он будет выводить все предложения? Было бы неплохо в настройках поставить галочки какие вкладки выводить. 300 руб - нет, не много, но я не привык покупать кота в мешке и хочу знать за что я плачу деньги.

На главной будет работать как обычно, в категориях и производителях с привязкой. Галочки для вывода вкладок смысла делать не вижу.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где подправить, чтобы выводилось 5 товаров в ряду? (т.е. на всю ширину)

http://millypolly.ru/

где в коде подправить можно это?

Поделиться сообщением

Подправьте мне пожалуйста за вознаграждение, чтобы в вкладках не выводились товары, которых нет в наличии. :-) сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

Поставил на шаблон universal все работает но не горизонтально а вертикально что очень не красиво где править автор. Спасибо за ответ 

Поделиться сообщением

Поставил на шаблон universal все работает но не горизонтально а вертикально что очень не красиво где править автор. Спасибо за ответ 

Дело в том что модуль как раз и предназначен для горизонтального отображения!

Если хотите кастомизировать - то править там же где и все модули в css и js

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От snastik
      Модуль CoolTab.
      Выводит в табах стандартные модули (хиты продаж, последние, акции) с привязкой к категории и производителю.
      Полезен для магазинов с большим количеством категорий.
      Выводит товары не общей выборкой по магазину, а выборкой по той категории, в которой он опубликован.
      Так например в категории компьютеры, ваши пользователи увидят хиты продаж и новинки только из категории Компьютеры, а не все новинки магазина.
      За счет использования табов компактно вписывается в дизайн.
      Работает на всех сборках Opencart версий 1.5.4.x, 1.5.5.x
      Не требует vqmod, не заменяет системные файлы.
      Использует кеширование - не создает дополнительной нагрузки на систему.
      Демо:
      frontend - http://modules.oclabs.ru/
      admin - http://modules.oclabs.ru/admin (Лог/Pass - demo/demo)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.