Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

примерно так, если поставить галочку то из начисляемых ББ будет вычтено количество потраченных ББ при покупке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Личный Кабинет->Мои заказы->Бонусные баллы

Если меню нет, то включите в админке: дополнения -> учитывать в заказе -> бонусные баллы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

такая штука выявилась во время тестирования

 

у клиента например 60 баллов накопилось

он имеет права потратить на покупку не более 10% от стоимости

 

выбирает товар идет в оформление ему пишут типа сумму и внизу использовать баллы не более 20 (т.е 10%)

но если вбить все 60, то всеравно заказ дальше проходит

 

или например если вбить 20 потом нажать "применить" потом вбить 0 наждать применить то будет писать опять использовать баллы но не более 60, т.е все что есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверить нужно, оформление заказа стандартное или модуль simple?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще, когда у вас что-то не работает пишите сразу, что у вас OpenCart или ocStore, версию и какое оформление заказа стандартное или Simple, если Simple указывайте версию пожалуйста, я ведь не телепат :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

такая штука выявилась во время тестирования

 

у клиента например 60 баллов накопилось

он имеет права потратить на покупку не более 10% от стоимости

 

выбирает товар идет в оформление ему пишут типа сумму и внизу использовать баллы не более 20 (т.е 10%)

но если вбить все 60, то всеравно заказ дальше проходит

 

или например если вбить 20 потом нажать "применить" потом вбить 0 наждать применить то будет писать опять использовать баллы но не более 60, т.е все что есть

Сколько не старался повторить ваш фокус не получается, как стоит ограничение, больше не дает, что в корзине, что при оформлении заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин, только что попробовал то же самое

не дает ...

но вчера вечером все проходило 100%

 

вот скрины заказа

я сделал покупку и начислили 60 ББ

и потом я успешно все эти 60 ББ слил в следующую покупку притом разрешено было тратить не более чем 10% от стоимости заказа

 

76f6542440067db71cac429a0d755a61.gif

 

следующий заказ

 

3336aeeb526999ecf6f64f969dbbe332.gif

 

 

может глюк какой был..

 

еще такой вопрос, когда разрешается % расчета в баллах это процент от общей суммы или от суммы стоимости товаров ?

 

и про списание балов когда расчет идет за баллы

 

если стоит галочка списывать баллы при оплате баллами

например товар стоит 100 баксов

человек может потратить 10 баксов ББ и 90 деньгами

и за товар дают 1 бакс ББ

сколько в итоге у него будет ББ ?

 

10 спишут и добавят 1 или спишут просто 9 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может глюк какой был..

наверно глюк :-)

если стоит галочка списывать баллы при оплате баллами

например товар стоит 100 баксов

человек может потратить 10 баксов ББ и 90 деньгами

и за товар дают 1 бакс ББ

сколько в итоге у него будет ББ ?

10 спишут и добавят 1 или спишут просто 9 ?

спишут 10 ББ и не начислет вообще баллов т.е. 0

 

что бы понимали (если стоит галочка):

- за товары дается 100 ББ, покупатель частично оплачивает 20 ББ, то тогда начисляется 80 ББ, а списывается 20 ББ

- за товары дается 100 ББ, покупатель частично оплачивает 150 ББ, то тогда начисляется 0 ББ, а списывается 150 ББ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отлично!  :-)  если, что обращайтесь, особенно если глюк проявиться. ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Смотря как настроите, можно возвращать автоматически, но возвращаются полностью за весь заказ, и все зависит от статуса заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смотря как настроите, можно возвращать автоматически, но возвращаются полностью за весь заказ, и все зависит от статуса заказа.

 

понял, думал может есть возможность за отдельный товар из всего заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я продумываю эту возможность, но вижу пока только один вариант, добавить кнопку в заказе на против каждого товара вернуть ББ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я продумываю эту возможность, но вижу пока только один вариант, добавить кнопку в заказе на против каждого товара вернуть ББ.

 

да, для начала хотя бы так, чтобы не искать сколько там ему за него было начислено и вручную не отнимать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как изменить количество знаков после запятой в письме отправляемом клиенту после начисления бонусов и на закладке "Бонусные баллы" в карточке покупателя в админке?

Вот примет: Общее число бонусных баллов 0.0500.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 вопроса:

1. при оформлении товара нет возможности списать бонусы.

Учитывать в заказе- Бонусные баллы - включено

 

Opencart 1.5.6.1, simple-opencart3.8.3

reward_customer_sv_simple.xml - установлен

 

С чем это может быть связано?

 

2. Почему не дает ввести дробное кол-во бонусов за регистрацию ? У меня бонус = 1евро, за регистрацию планирую давать 0.1 евро. Как это реализовать?

 

3. В файле install.txt указано: "так же в vqmod есть изменения для шаблона стандартной темы review.tpl если используете другой шаблон внесите туда изменения".

 

У меня не дефолтная тема, куда "туда" я должен внести изменения и какие изменения ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Очень благодарна разработчику модуля! Возникла небольшая проблема при написании отзыва у некоторых покупателей,- в самое короткое время задача была решена им. 

Модуль отличный, отзывов теперь пишут много, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Приобрел модуль, установил, но так и не понял как мне модифицировать файл reward.tpl в моей теме (тема не дефолтная)

Еще вопросы:

1. Разве этот модуль не генерирует начисляемые баллы за покупку того или иного товара? (Возможно это из-за того что файл reward.tpl у меня не модифицирован)

2. Возможно ли вывести в карточку товара не стоимость товара в баллах,а  количество баллов, которое будет начислено при покупке данного товара?

 

осStore 1.5.5.1.2

Используется модуль Simple v 4.3.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.