Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль SeoPro для версии 1.5.3.1 (Спасите)


samatic

Recommended Posts

Здравствуйте. Стоит задача настроить ЧПУ в Opencart 1.5.3.1. Дело в том, что заказчик работает на оригинальной версии, имею ввиду не на ocStore и там нет модуля SeoPro по умолчанию. Как не искал, не смог найти данного модуля для нужной версии.

Скажите пожалуйста где найти модуль SeoPro для Opencart 1.5.3.1. (он нужен уже вчера).

Возможно можно скачать модуль для более раней версии и при этом отредактировав нужные файлы? Если да то какие?

Огромное спасибо тем кто выручит меня в этом вопросе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте начнём с простого, что подразумевается под:

?

Может Вы говорите о Модуль управления SeoPro?

Я извинияюсь, позвольте уточнить: сам модуль SeoPro содержит файл catalog/controller/common/seo_pro.php и плюс еще sql запросы с добавлением алиасов?

Дайте пожалуйста знать правильно ли я понял, а то по моему у меня возникло не допонимание относительно данного модуля. Спасибо.

Змінено користувачем samatic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте начнём с простого, что подразумевается под:

?

Может Вы говорите о Модуль управления SeoPro?

Вобщем я скачал именно ваш модуль SeoPro вот отсюда . Там содержатся именно эти файлы: seo_pro.php и sql.txt. Если это полноценный модуль, то у меня не отображаются опции тип чпу и окончание чпу. И вообще насколько я понял сам модуль не работает так как не отображется в списке модулей. В чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы действительно запутались, порядок действий:

1. Скачать это и это.

2. Установить по этой инструкции (ссылки на нужные Вам файлы из третьего пункта я предоставил выше).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.