Перейти к содержанию
samatic

Модуль SeoPro для версии 1.5.3.1 (Спасите)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Стоит задача настроить ЧПУ в Opencart 1.5.3.1. Дело в том, что заказчик работает на оригинальной версии, имею ввиду не на ocStore и там нет модуля SeoPro по умолчанию. Как не искал, не смог найти данного модуля для нужной версии.

Скажите пожалуйста где найти модуль SeoPro для Opencart 1.5.3.1. (он нужен уже вчера).

Возможно можно скачать модуль для более раней версии и при этом отредактировав нужные файлы? Если да то какие?

Огромное спасибо тем кто выручит меня в этом вопросе.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста где найти модуль SeoPro для Opencart 1.5.3.1.

Здесь.

Поделиться сообщением

там нет самого модуля, только его модификация или если есть то для более поздней версии.

Поделиться сообщением

Давайте начнём с простого, что подразумевается под:

модуль SeoPro

?

Может Вы говорите о Модуль управления SeoPro?

Поделиться сообщением

?

Я извинияюсь, позвольте уточнить: сам модуль SeoPro содержит файл catalog/controller/common/seo_pro.php и плюс еще sql запросы с добавлением алиасов?

Дайте пожалуйста знать правильно ли я понял, а то по моему у меня возникло не допонимание относительно данного модуля. Спасибо.

Изменено пользователем samatic

Поделиться сообщением

?

Вобщем я скачал именно ваш модуль SeoPro вот отсюда . Там содержатся именно эти файлы: seo_pro.php и sql.txt. Если это полноценный модуль, то у меня не отображаются опции тип чпу и окончание чпу. И вообще насколько я понял сам модуль не работает так как не отображется в списке модулей. В чем может быть дело?

Поделиться сообщением

Вы действительно запутались, порядок действий:

1. Скачать это и это.

2. Установить по этой инструкции (ссылки на нужные Вам файлы из третьего пункта я предоставил выше).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От SergeTkach
      Скачать/Купить дополнение

SEO PRO Cache Auto Destroy
      Модификатор SEO PRO Cache Auto Destroy автоматически чистит кеш ЧПУ модуля SEO PRO в системе OpenCart 2.3.x. после каждого добавления или редактирования:
      Товара Категории Производителя Статьи ( Инфо-страницы ) Модуля блога и новостей NewsBlog  
      В поддержке моих модулей по автоматической генерации SEO URL'ов (в том числе и к бесплатной версии) часто приходит вопрос с недоумением, почему товар не отображается по новому ЧПУ?

Потому что необходимо чистить кеш!

Чтобы не забывает его чистить после каждого добавления товаров, проcто установить данный модификатор.
      Добавил SergeTkach Добавлено 02.04.2018 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования Сайт разработчика http://sergetkach.com/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От zaq
      При включении seo pro не выводит товары с одинаковыми тегами. Да и на самой странице поиска ничего не находит. Через умный поиск в хейдере, товары находит. Как исправить? 

• От SergeTkach
      Модификатор SEO PRO Cache Auto Destroy автоматически чистит кеш ЧПУ модуля SEO PRO в системе OpenCart 2.3.x. после каждого добавления или редактирования:
      Товара Категории Производителя Статьи ( Инфо-страницы ) Модуля блога и новостей NewsBlog  
      В поддержке моих модулей по автоматической генерации SEO URL'ов (в том числе и к бесплатной версии) часто приходит вопрос с недоумением, почему товар не отображается по новому ЧПУ?

Потому что необходимо чистить кеш!

Чтобы не забывает его чистить после каждого добавления товаров, проcто установить данный модификатор.
    • От AntonMuxa
      Все здравствуйте форумчане. Вопрос такой: seo pro работает не полностью. Движок ocStore 2.1.0.2 стоит seo pro от freelancer. На товарах и категориях сео срабатывает все хорошо, но вот когда я устанавливаю баннеры на главную к ссылкам добавляется index.php?route= Например если ссылка для баннера /manufacturer то на сайте она выглядит так
      домен/index.php?route=/manufacturer Что может быть? Может кто с таким сталкивался? Любые идеи и советы приму. Спасибо
    • От owner25
      Всем привет!
      Нужна ваша помощь, в шаблоне fastor есть встроенный модуль quickview.
      Проблема в следующем, вот так модуль отображается без ЧПУ или со стандартным:

А так с Seo Pro: 

Подскажите пожалуйста куда копать
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.