Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

samatic

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача samatic

  1. Приветствую. Нужен код той самой кнопки, который подтверждает заказ в самом конце. Чтобы кастомизировать ее. Искал в checkout.tpl, confirm.tpl. Там ее нет. Подскажите, пожалуйста, где ее найти. Может быть она где-то в js? Версия ocStore 2.3.0.2.3 Спасибо.
    Отличный модуль. Самое главное автор реагирует по техподдержке очень оперативно (нам решил вопрос с адаптацией шаблона в течение нескольких часов). Для тех, кто собирается покупать модуль сразу ставьте флажок "адаптация с вашим шаблоном", потому как на недефолтном шаблоне таймер может не везде отображаться и придется по любому обращаться к автору.
  2. Здравствуйте. Выдают ли посадочные страницы фильтров заголовок сервера Last-modified и отвечают ли на запрос клиента If-modified-since? Предусмотрено ли это из коробки? Или поддерживают ли они функционал этого модуля? Cпасибо.
  3. Подтверждаю, с несколькими географическими зонами не работает. Работает только со всеми зонами сразу. Версия движка 2.0.1.1
  4. Эту кучу разных признаков тоже нужно закрывать по возможности, дабы не облегчать им жизнь. Да и потом раз делаю чпу, значит хочу чтобы красивые адреса были везде, а не как попало. Следуя вашей логике в чпу тогда вообще нет смысла.
  5. В модуле действительно серьезный косяк, связанный с редиректом, который работает не правильно при поиске товаров. Проблема в этом участке кода (в catalog/controller/common/seo_pro.php): if (rawurldecode($url) != rawurldecode($seo)) { // header($this->request->server['SERVER_PROTOCOL'] . ' 303 See Other'); // $this->response->redirect($seo,303); header($this->request->server['SERVER_PROTOCOL'] . ' 301 Moved Permanently'); $this->response->redirect($seo,301); } Насколько я понял там где-то не корректно распарсивается url, отсюда и не корректная переменная $seo, затем и не правильный редирект (возможно ошибаюсь). Пока проблему временно решил так: в выше приведенный участок кода перед директивой header вставил код указанный ниже if(stristr($url, 'search') == true){ return; } Это ситуацию полностью не спасает так, как поиск товаров будет доступен и через mysite.com/search?search=semekeyword и через mysite.com/index.php?route=product/search&search=somekeyword. Но с фронтенда будет работать первый вариант, поэтому уже жить можно) Ибо для поиска товаров это не критично. Второй вариант наверно в robots.txt вообще не стоит показывать, чтобы не сообщать лишний раз кулхацкерам, что ты на опенкарте) Также в файлах шаблона common.js и search.tpl замените url = 'product/search' на 'search' и &search на ?search Пока так, может кто знает как лучше, пожалуйста поделитесь.
  6. 1. Не секрет. ЧПУ делаю в первую очередь для людей (потому оно собственно и ЧПУ), а не для поисковиков. Для поисковиков оно не шибко то и надо, по большому счету. Другая причина - это чтобы любителей по взламывать не дразнил опенкартовский роутинг в адресной строке (пожалуй самая главная причина). 2. То есть такая проблема у вашего модуля есть, я правильно понял? Просто я уже со своей стороны все перелопатил, не знаю в чем причина.
  7. Здравствуйте. Скачал и установил модуль SeoPro как указано здесь. Все работает замечательно за исключением чпу для поиска. Вместо ожидаемого mysite.com/search?search=somekeyword так и осталась ссылка зубодробительного вида /index.php?route=product/search&search=somekeyword. Версия движка 2.0.1.1. Даже когда руками в адресной строке вбиваю mysite.com/search?search=somekeyword меня редиректит на mysite.com/index.php?route=product/search&search=somekeyword. Кэш чистил. Помогите пожалуйста решить данную проблему. Спасибо.
  8. Вобщем я скачал именно ваш модуль SeoPro вот отсюда . Там содержатся именно эти файлы: seo_pro.php и sql.txt. Если это полноценный модуль, то у меня не отображаются опции тип чпу и окончание чпу. И вообще насколько я понял сам модуль не работает так как не отображется в списке модулей. В чем может быть дело?
  9. Я извинияюсь, позвольте уточнить: сам модуль SeoPro содержит файл catalog/controller/common/seo_pro.php и плюс еще sql запросы с добавлением алиасов? Дайте пожалуйста знать правильно ли я понял, а то по моему у меня возникло не допонимание относительно данного модуля. Спасибо.
  10. там нет самого модуля, только его модификация или если есть то для более поздней версии.
  11. Здравствуйте. Стоит задача настроить ЧПУ в Opencart 1.5.3.1. Дело в том, что заказчик работает на оригинальной версии, имею ввиду не на ocStore и там нет модуля SeoPro по умолчанию. Как не искал, не смог найти данного модуля для нужной версии. Скажите пожалуйста где найти модуль SeoPro для Opencart 1.5.3.1. (он нужен уже вчера). Возможно можно скачать модуль для более раней версии и при этом отредактировав нужные файлы? Если да то какие? Огромное спасибо тем кто выручит меня в этом вопросе.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.