Jump to content

Recommended Posts

Заказывал работы по быстрому просмотру товаров + доработку вида товаров на категории, всё качественно и быстро! 

пример работы www.magmak.by, рекомендую. :)

post-679287-0-55329200-1395743490_thumb.png

• +1 1

Спасибо большое @riny за плодотворное сотрудничество в доработках моего ИМ. Модуль статей в шаблоне моего магазина был сыроват, в админке отсутствовала возможность прописывать микроразметку (был только description). Он исправил это и теперь все ок! Более того в процессе доработок он обратил мое внимание на то, что для статей, категорий, товаров данные, прописываемые в поле seo_h1 вообще не выводятся на страницы. И что вы думаете? Все поправил, даже не взяв дополнительной платы :) Буду и дальше обращаться!

www.prowife.ru

post-674214-0-47671700-1395758909_thumb.png

post-674214-0-32367500-1395758914_thumb.png

• +1 1

Большое спасибо Rini за помощь в доработке с шаблоном, в котором было множество ошибок. Работу выполнил быстро и качественно. нареканий нет. еще раз спасибо!

• +1 1

Несколько раз обращался к Riny за помощью в доработке шаблонов, исправлении ошибок, установке и доработке модулей под себя.

Быстро выходит на связь и всегда быстро и качественно выполняет работу. 

Только хорошие впечатления. 

Всем рекомендую. 

Спасибо!

www.21coins.ru

• +1 1

Заказывал сайт у стороннего разработчика, после сдачи обнаружились проблемы, разработчик получив деньги отказался что-либо доделывать, раздув из этих  ошибок огромную проблему. Обратился на этот форум за помощью, Riny согласился помочь, все проблемы были устранены быстро и недорого, в дальнейшем планирую поддерживать сайт с помощью Riny.

• +1 1

Riny - что можно сказать, все очень достойно, а еще главное быстро и качественно и с Вами очень легко работать. Спасибо !     

• +1 1

Помог с доработкой модуля. Спасибо  8-)  :-)

• +1 1

Плюсую. Делает быстро и без лишних вопросов :) Удачи!

• +1 1

Заказывал работы по быстрому просмотру товаров + доработку вида товаров на категории, всё качественно и быстро! 

пример работы www.magmak.by, рекомендую. :)

Ой, а где такой модуль можно купить?

Ой, а где такой модуль можно купить?

я такого модуля делать не буду, только индивидуально.

я такого модуля делать не буду, только индивидуально.

и какая ценна ?

и какая ценна ?

Это не готовый модуль, пишите в личку что и куда надо запилить.

Огромное спасибо за помощь в экстренной ситуации)) Быстро и качественно!! то, что нужно было.

• +1 1

Огромное спасибо за внеплановую работу с нашим сайтом. Все очень быстро и качественно. Согласна с вышенаписанным "очень легко работать".

Очень рада, что нашла хорошего и увлеченного своим делом специалиста! У меня в планах уже список, как улучшить наш магазин. Надеюсь, не откажете в помощи!

• +1 1

Riny, большое спасибо тебе за выполненную работу. Была поставлена задача по верстке личного кабинета в ИМ и нужно было повесить стикеры на товары (хиты продаж, новинки, скидки). Адекватные цены, сдал раньше поставленных сроков, качественно выполненная работа. Одно удовольствие работать с такими людьми. Продолжаем дальше сотрудничать.

www.ivunitex.ru

• +1 1

Автор отозвался на мою просьбу - сделал "ДОПИЛ" - фильтр клиентов при рассылке по Регионам.
Настроил под мой сайт, что потребовало время дополнительное.

Также, сделал еще один "допил" - фильтр клиентов по регионам.
Все работаем.

Спасибо автору. Рекомендую. :)

• +1 1

Очень жаль, что Riny изъял из продажи свой модуль связи с администрацией в режиме чата "Mesaga" ...хороший модуль ...хороший разработчик.  От лица тех кто успел попробовать этот модуль, прошу вернуть его... ) 

• +1 1

Очень жаль, что Riny изъял из продажи свой модуль связи с администрацией в режиме чата "Mesaga" ...хороший модуль ...хороший разработчик.  От лица тех кто успел попробовать этот модуль, прошу вернуть его... ) 

спасибо :) постоянно временно он распространяется в индивидуальном порядке, пишите в личку  :wink: 

Большое спасибо за выполненную работу! Ваш модуль существенно упростил работу с магазином!

• +1 1

После сотрудничества остались самые положительные впечатления.Все проблемы решались оперативно, работу выполнил в срок. Буду обращаться и в дальнейшем.

• +1 1

Сделал индивидуальные допилы списка заказов в админке. Оперативно и именно то, что нужно. Рекомендую! 

Спасибо!

• +1 1

Спасибо большое. Очень быстро, качественно, то, что нужно! И очень быстро.

• +1 1

хорошее дополнение. автор за 500 на веб мани исправил  мне косяки после установки

• +1 1

Спасибо за быструю помощь и исправление в модуле под адаптивный шаблон Mattimoe, теперь всё работает как нужно.

• +1 1