Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

everbuying

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

everbuying's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. ну вот собственно мне и нужно отловить таких, которые эту кнопку не нажали, чтобы им позвонить и подтвердить актуальность заказа
  2. Самое решение. Не совсем в том виде в каком нужно, но работает. Уверен, что кому то пригодиться. Нужно в файле /opencart/admin/model/sale/order.php найти $sql .= " WHERE o.order_status_id > '0'"; и поменять его на $sql .= " WHERE o.order_status_id <> '0'"; Тогда в общем перечне заказов появится возможность выбора потерянных заказов. Тему можно закрывать. 2 sitecreator объясните для чего Вы выставляете себя глупым? Можно в личку, если здесь стесняетесь.
  3. я правда верю в то что задача достаточно проста для тех кто умеет это делать. не понимаю как это связано с темой. появление новой строчки в таблице order с значением в столбце order_status_id = 0 Ребята, если есть мнение, что задача стОит несколько больше просто напишите какая сумма вам была бы интересна и что входит в эту сумму.
  4. Нужна мне информация по незавершенным заказам. Выгрузил щас инфу из order и был неприятно удивлен :( Вообщем мне нужно, чтобы когда пользователь прошел все шаги к покупке и забыл нажать кнопку подтведить заказ (order_status_id = 0 в таблице order) мне приходило на почту его данные и че он заказал (то есть данные из таблиц order и order_product соответсвующего id заказа), а именно: Тема письма: Незавершенный заказ номер (переменная номер заказа) Тело письма: ну и далее в столбик значения таблицы opencart 1.5.4 Оплату вижу в районе 300 р.
  5. Ну вообщем нужна мне теперь помощь в донастройке существующего модуля, а именно сделать так чтобы он работал на моем шаблоне. Полагаю, что на дефолтном что-то активируется при загрузке, а на моем нет. Повторюсь на дефолтном шаблоне он прекрасно работает. Стоимость работ оцениваю в 500 р. Желающие плиз пишите здесь или в ЛС.
  6. Спасибо за подсказку, вчера купил и поставил, теперь проблема в том, что ан дефолтном шаблоне работает, а на моем купленном нет ... написал разаработчику жду ответа, интересно ответит или нет :)
  7. Необходимо сделать так, чтобы при загрузке главной страницы подгружалось один раз модальное pop up окно. В случае, когда его пользователь закрывает оно уже не открывается до следующего сеанса пользователя. Собственно продолжение вот этой темы Стоимость работ оцениваю в 300 рублей.
  8. ну это да :( к сожалению, получается, что разработчики скрипта как раз и планировали сделать такой скрипт, который грузится каждый раз. Я просто подумал, что можно как то ограничить вызов скрипта одним разом.
  9. Спасибо за подсказку, все упешно разместилось, но теперь новый косяк... окно грузится каждый раз при обновлении страницы, а как сделать так, чтобы юзер закрыл окно и оно больше не открывалось при последующей загрузке страницы? У меня pop окно сделано через java script.
  10. Сделал себе всплывающее окно. Хочу разместить его вот так <script src="PopIn.js" type="text/javascript"></script> но вот куда? Задача стоит таким образом pop up окно загружается при загрузке либо главной страницы, либо карточки товара. В инструкции по установке написано copy to clipboard (Ctrl+c) then paste (Ctrl+v) it just before the </body> tag of your HTML source code, но это видимо подходит для статичных страницы, а как быть с php, в котором в opencart одни переменные? Короче плиз подскажите куда вставлять?
  11. тоже очень интересен это вопрос. ввожу название жмакаю продолжить и ничего
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.