Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

krilo

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения krilo

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. И мне бы тоже фильтр, который работает по тегам. Ищу и не могу найти подходящий.
  2. Здравствуйте! Хочу определиться с модулем, подходит ли он мне? Подскажите. Мне нужен вывод в карточке товара сопутствующих товаров, которые непосредственно необходимы. Например: в карточке товара шторы с тиграми и к этим шторам идут только 2 сопутствующих товаров: картина и скатерть, именно с такими же тиграми, а не с похожими. Можно ли так сделать в вашем модуле?
  3. Здравствуйте! Установил модуль на шаблон Mattimeo. Вкладок нет, а только описания от вкладок, и те располагаются строками вертикально. Помогите исправить ошибку.
  4. И ещё одна проблема. После регистрации система пишет, что "Письмо с данными о регистрации было отправлено на Ваш E-Mail", но в действительности нет писем на почте. Как исправить проблему? Прошу помощи.
  5. Здравствуйте! Не отображается captcha на страницах: для написания отзывов, при изменении данных пользователем, при отправке сообщения пользователем администратору. Помогите исправить.
  6. Здравствуйте! При нажатии на баннер (по выставленной ссылке в Mattimeo-Баннеры) происходит открытие страницы в текущем окне, а как сделать, чтобы открывалось в новом окне.
  7. Возможно вся проблема из-за шаблона Mattimeo, существует какая-то не совместимость с вашим модулем, и нужно что-то изменить в модуле под этот шаблон. Прошу вашей помощи. Сколько будет это стоить? Может нужен доступ по ftp?
  8. Да, сама кнопка "купить" работает! Не работает другое, когда нажимаешь на картинку или название товара, то открывается пустая страница , не отображается карточка товара. У меня из-за этого сайт дальше не развивается. Помогите пожалуйста решить проблему!!!
  9. Модуль, действительно, очень хороший и на дефолтном шаблоне работает отлично!!! В адаптивном шаблоне Mattimeo кнопка "купить" работает как реф.ссылка - то что нужно! Но не открывается страница карточки товара - страница пустая. Как можно исправить? Очень нужно!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.