Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

temarea

Новичок
  
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 521 просмотр профиля

Достижения temarea

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

1

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста, достойный (и в раках разумного не дорогой) сервис, в который можно внести 200 почт и работать в одном окне? Тандерберд - ужасный, хотим поменять, но не знаем на что.
  2. Спасибо, интересный вариант для решения вопросов по вотсаппу (вомзожно), по почтам дорого получается. За каждую почту по 500р. это 100к в месяц только за почты.
  3. У нас около 200 почт, по этому надо реализовать именно этот функционал. Т.е. подключить их все в одну систему. + Надо чтобы все таки была возможность общения с клиентами в вотс апп.
  4. Много сайтов = много живосайтов или подобных чатов, которые обойдутся в не одну сотню тысяч в месяц. Лучше эти деньги потратить на разработку своей системы. Если можно использовать какие то наработки сторонних компаний и частично их использовать в своем решении, то тоже как вариант.
  5. Используем ритейл црм. У нас много сайтов, соответственно много почт. Хочется общаться в одном окне + автоматизировать ответы на некоторые стандартизированные вопросы. Т.е. если может ответить бот, то отвечает он, если он не может, то отвечает человек.
  6. Живосайт можем использовать только для удобства клиента отправки сообщения с сайта. Дальше все должно обрабатываться в нашей админке. Так как дальше хотим автоматизировать ответы на некоторые вопросы клиентов.
  7. Добрый день. Ищу разработчика для решения следующей задачи. Необходимо разработать на базе OpenCart Version 2.0.3.1 (rs.2) возможность/модуль получения в админку емейлы с разных почт, и возможность общения с клиентами в админке. Письма будут получаться с разных емейлов, ответ должен происходить с той почты, на которую писал клиент. Так же необходимо разработать возможность общения в этом же модуле с клиентами, которые написали в Вотсапп, Телеграмм или чат на сайте. Общение должно происходить в одном месте со всеми клиентами, т.е. в перемешку сообщения с почты, вотсаппа и телеграмма (упорядочивание по времени). Напишите, пожалуйста, в личку, для обсуждения деталей проекта и бюджета. Отличного всем дня!
  8. Спасибо, но фильтр менять не будем, хочется изменить дизайн своего. Задача еще актуальна.
  9. Добрый день. Необходимо сделать так, чтобы на мобильном стал отображаться фильтр (сейчас отображается только на компе). Дизайн готов, нужно реализовать. спасибо.
  10. Информация подгружается с сервиса Мой Склад, там есть возможность настройки двух складов, оттуда и будет подгружаться информация. Т.е. склад отдает информацию что это товар со склада1, а этот со склада2 и нужно настроить чтобы сайт это понимал.
  11. Добрый день. Необходимо сделать на сайте вывод данных о наличии товара на двух складах: 1. на собственном складе (что позволяет приехать и забрать товар сегодня) и 2. Это склад поставщика (что позволяет забрать товар с нашего склада только на следующий день). Т.е. когда человек находится в карточке товара ему показывалется информация на каком складе есть этот товар.
  12. Добрый день. Стоит задача сделать на сайте вывод данных о наличии товара на двух складах: 1. на собственном складе (что позволяет приехать и забрать товар сегодня) и 2. Это склад поставщика (что позволяет забрать товар с нашего склада только на следующий день). Возможно ли это как то реализовать в Опенкарте? Если да, то хотим заказать данную услугу. Т.е. когда человек находится в карточке товара ему показывалется информация на каком складе есть этот товар.
  13. Спасибо, но совсем не шарю в коде. Разработчик найден.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.