Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

Сообщение!

Улетаю на 10 дней. Вернусь 18 апреля.

Техническая поддержка будет оказываться пассивная (по мере возможности), вплоть до 18 числа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

возможно ли в вашем шаблоне изменить размер шрифта в левой колонке категории через амдинку, (или необходимо править css)

В админке, в настройке шаблона, есть очень удобное поле, в котором можно писать и изменять стили css, и они будут "поверх" тех, что прописаны в файле stylesheet.css. Но нужно хотябы базовое представление, что такое css и как оно работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке, в настройке шаблона, есть очень удобное поле, в котором можно писать и изменять стили css, и они будут "поверх" тех, что прописаны в файле stylesheet.css. Но нужно хотябы базовое представление, что такое css и как оно работает.

отлично а где именно это находится. (поле для изменения CSS)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Можно ли установить ваш шаблон на уже функционирующий магазин (стандартный шаблон)?

 

Из модулей установлены:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отлично а где именно это находится. (поле для изменения CSS)

Дополнения-Модули-AVA STORE | Настройка Шаблона-первая вкладка "Внешний вид", "CSS поле:" Вписанные здесь стили приоритетнее прочих!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Приобрел у вас 10.04.2014 шаблон AVA STORE, установил на хост.

Возникло несколько вопросов:

1) Как вывести список категорий товаров прямо на главную страницу в блок слева? Как на демо: http://avastore.oldaine.tk/
2) Как вывести блок в котором будут закладки: Акции, новинки, рекомендуемые, лидеры продаж?
3) Как вывести блок - случайные отзывы?
4) Как выводить блоки с любой информацией - под рекламные баннеры, например.
5) Обновление шаблонов с выходном новых версий бесплатно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте. Можно ли установить ваш шаблон на уже функционирующий магазин (стандартный шаблон)?

 

Из модулей установлены:

 

 

Не дождался ответа, купил:))) Сначала залил на тестовый сервер, все проверил, после чего удачно обновил дизайн работающего магазина. Автор, спасибо за отличный шаблон!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переехал на новый хостинг, за одно поставил и новый шаблон. Так как все больше посетителей именно с мобильных устройств

Установлены модули:

iBlog 4.34.2
FilterPro v2.3.7
CSV Price Pro import/export v2.2.0c
HTML
Simple
Автору спасибо.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите, как изменить просмотр фото товара. У меня по стандарту открыть большое изображение возможно только через zoom под картинкой, а хотелось бы colorbox. В корне сайта нашел папки с ним и jequery но как сменить стандартный на colorbox??? автор вроде бы и указал что эффект colorbox входит в шаблон, но как его установить нигде не сказал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отлично а где именно это находится. (поле для изменения CSS)

В разделе модулей откройте  "Настройка Шаблона". На вкладке "Внешний вид" есть "CSS-поле".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Можно ли установить ваш шаблон на уже функционирующий магазин (стандартный шаблон)?

 

Из модулей установлены:

 

Здравствуйте.

Да можно, но стандартный замениться на новый.

  • SEO CMS 5 - работать будет, но внешний вид скорее всего потребует ручной правки. Пока что написана инструкция для ручной правки непрофессиональной версии модуля.
  • Simple - потребует переустановки и выполнения пары пунктов из инструкции (идет с шаблоном)
  • А остальные модули - это по админке, с шаблоном не связаны.

 

Кто-то тут спрашивал, с ocfilter прекрасно работает шаблон.

 

Да, действительно, как выяснилось я тестировал модуль неактуальной версии, а автор фильтра все еще осуществляет развитие и поддержку своего модуля, но за пределами форума. Так что со всеми вопросами связанными с этим фильтром обращайтесь напрямую к автору.

 

 

Добрый день! Приобрел у вас 10.04.2014 шаблон AVA STORE, установил на хост.

Возникло несколько вопросов:

1) Как вывести список категорий товаров прямо на главную страницу в блок слева? Как на демо: http://avastore.oldaine.tk/

2) Как вывести блок в котором будут закладки: Акции, новинки, рекомендуемые, лидеры продаж?

3) Как вывести блок - случайные отзывы?

4) Как выводить блоки с любой информацией - под рекламные баннеры, например.

5) Обновление шаблонов с выходном новых версий бесплатно?

 

Ответил по почте. А обновления бесплатны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите, как изменить просмотр фото товара. У меня по стандарту открыть большое изображение возможно только через zoom под картинкой, а хотелось бы colorbox. В корне сайта нашел папки с ним и jequery но как сменить стандартный на colorbox??? автор вроде бы и указал что эффект colorbox входит в шаблон, но как его установить нигде не сказал.

Для начала приобретите шаблон честно, как и полагается, а потом уже вопросы задавайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я купил данный шаблон, только не у вас, человек мне с другого сайта продал его за 1500р. А вообще такие истины как установка colorbox, должны быть более доступней. Ну а в общем ребята, за 1500 уже никто не купит, мне просто повезло. От себя скажу, что шаблон сделан мега качественно и очень благодарен OldAine за его труды и вкус к красивому. На самом деле это лучший шаблон из все для opencart. Все продумано до мелочей, глаз радуется. Не пожалейте 2000р. На самом деле ему цена намного больше. Если б еще как-то прикрутить к нему watermark можно было, тогда вообще б цены не было. Перепробовал все модули, водяной знак наноситься только на мини изображения товара, но при открытом большом фото водяного знака нет, а он нужен именно там. Но все равно спасибо OldAine. Как заработаю на своем сайте, обещаю и тебе просто в знак благодарности переслать немного финансов, я не жадный, просто у меня старт ап. Успех моего бизнеса в какой-то мере зависит и от твоих трудов. А об этой ветке я узнал после покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я купил данный шаблон, только не у вас, человек мне с другого сайта продал его за 1500р. А вообще такие истины как установка colorbox, должны быть более доступней. Ну а в общем ребята, за 1500 уже никто не купит, мне просто повезло. От себя скажу, что шаблон сделан мега качественно и очень благодарен OldAine за его труды и вкус к красивому. На самом деле это лучший шаблон из все для opencart. Все продумано до мелочей, глаз радуется. Не пожалейте 2000р. На самом деле ему цена намного больше. Если б еще как-то прикрутить к нему watermark можно было, тогда вообще б цены не было. Перепробовал все модули, водяной знак наноситься только на мини изображения товара, но при открытом большом фото водяного знака нет, а он нужен именно там. Но все равно спасибо OldAine. Как заработаю на своем сайте, обещаю и тебе просто в знак благодарности переслать немного финансов, я не жадный, просто у меня старт ап. Успех моего бизнеса в какой-то мере зависит и от твоих трудов. А об этой ветке я узнал после покупки.

Вы сильно заблуждаетесь по поводу своего "везения". Вы купили кота в мешке, да еще и у какого-то барыги. Соответственно ни о какой технической поддержке речи быть не может, ваш продукт нелицензионный, а значит домен рано или поздно попадет в blacklist. Мы отслеживаем такие сайты и нас уже собрался приличный список. Остается только заявить. Короче говоря, с тем же успехом вы могли бы скачать его с какого-нибудь варезника и вовсе бесплатно. Но вот будет ли будущий предприниматель так рисковать? В общем вы почитайте статейку, может поймете в чем соль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу Выразить автору благодарность за столь хороший шаблон!) Каюсь, сначала для ознакомления скачал с вареза данный шаблон, НО почитав всю ветку, понял, что таких людей, как автор нужно мотивировать и поощрять;) ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу Выразить автору благодарность за столь хороший шаблон!) Каюсь, сначала для ознакомления скачал с вареза данный шаблон, НО почитав всю ветку, понял, что таких людей, как автор нужно мотивировать и поощрять ;) ;)

Спасибо. Таким людям, как Вы двойное уважение)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавьте в css

.box .box-heading {
 
эти строки
overflow: hidden;
text-overflow: ellipsis;
white-space: nowrap;
 
в мобильном браузере, т.е. при минимальной ширине, если заголовок блока имеет большую длину (не помещается по ширине блока), то он переносится на следующую строку и накладывается поверх box-content
например не помещается на главной блок приветствия "Добро пожаловать в Интернет магазин Мой магазин"
после добавления стилей, если текст не будет помещаться, то он будет выглядеть так:
"Добро пожаловать в Интернет мага..."
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добавьте в css

.box .box-heading {
 
эти строки
overflow: hidden;
text-overflow: ellipsis;
white-space: nowrap;
 
в мобильном браузере, т.е. при минимальной ширине, если заголовок блока имеет большую длину (не помещается по ширине блока), то он переносится на следующую строку и накладывается поверх box-content
например не помещается на главной блок приветствия "Добро пожаловать в Интернет магазин Мой магазин"
после добавления стилей, если текст не будет помещаться, то он будет выглядеть так:
"Добро пожаловать в Интернет мага..."

 

Спасибо, поправим.

 

можете пжл добавить поддержку модуля? https://opencartforum.com/files/file/516-search-suggestion-поиск-с-автодополнением/

криво отображается

Запросил у автора модуль под адаптацию, пока ждем.

Есть кстати отличная замена этому модулю, но работает полностью на Vqmod, интересует?

 

купил шаблон и очень доволен!  :-) спасибо

И Вам Спасибо  ;) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте посмотрим, где этот модуль?

  1. Скачиваем модуль под моей редакцией, он уже русифицирован. (оригинал тут)
  2. Скачиваем и устанавливаем vqmod.
  3. Закидываем в папку: "vqmod/xml" сам файл модуля.
  4. Идем в админку: Система -> Настройки -> Желтая вкладка "LiveSearch".

 

Как установить Vqmod:

  1. Скачайте и загрузите папку "vqmod" в корневую директорию вашего магазина
  2. Откройте в браузере: http://www.вашсайт.ру/vqmod/install/
  3. В случае успеха, появиться сообщение: "vqmod has been installed on your system"

 

Фото модуля:

Image1png_6623854_11840781.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.