Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ownell

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 309 переглядів профілю

Ownell's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я знаю, что она 24х24 пкс. Вопрос почему так криво отображается при загрузке на сайт (пиксели посыпались, см. скрин), если везде размеры указаны правильно и в фотошопе эта же иконка отображается четко.
  2. В стилях у меня указано .header_phone_image img {width: 24px;} , загружена иконка 24х24 пкс. Но, вот такой результат. Иконка нужна именно 24х24 размером.
  3. Чистил кэш, не помогло. При анализе кода через браузер пишет такие данные (см. скрин). Иконка в кэше по данному пути и иконка в настройках шаблона имеет размер 24х24 пкс. Перезалил иконку. Заново почистил кэш изображений и системный. Ничего не поменялось.
  4. Добавил в свои стили. С расстоянием между блоками все хорошо, а вот иконка телефона уменьшилась, но вся пикселями пошла. Хотя в оригинале все чётко.
  5. Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где в стилях можно поменять размер картинки телефона в шапке? До этого стоял 32х32, загрузил через настройки шаблона 24х24 пикселя и он теперь в увеличенном масштабе отображается. И второй момент. Где в стилях можно уменьшить расстояние между блоков? (см. скрин) Спасибо за внимание!
  6. Покупку шаблона мы с вами обсуждали уже в личке. Мною был куплен шаблон Revolution аж два раза. Первый раз на сайте лайвопенкарт (ник: tsvetkovd2016), второй раз непосредственно на вашем сайте - oc-mod.ru. Насчет техподдержки не в курсе. Есть данная тема, поэтому и задал вопрос. Нет, дак нет.
  7. В схемах настраивается только расположение блоков, а интересовало содержимое ) Спасибо! С этим разобрался. Еще вопросик, как настроить расположение кнопки "корзина", цены товара? На скриншоте попытался отобразить то, что хочу сделать. Выбор количества товара я убрал в настройках шаблона. А вот остальное не нашел.
  8. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где добавляются товары в блок "Хиты продаж" и товары по акции?
  9. Доброго времени суток! Пощёлкал настройки шаблона, попробовал разные варианты и теперь в верхней части админ-панели висят ошибки (см. прикрепленный файл). Что я сделал не так и как исправить?
  10. Скачал и установил шаблон для версии 3.0. Появилось меню шаблона, при нажатии на "Основные настройки" выдает такую ошибку на белом экране: Fatal error: Uncaught Exception: Error: Table 'b158858_veskomplekt_new.oc_revblog_category' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM oc_revblog_category c LEFT JOIN oc_revblog_category_description cd ON (c.category_id = cd.category_id) WHERE cd.language_id = '2' GROUP BY c.category_id ORDER BY cd.title ASC in /home/u158858/instrumentkirishiru/www/system/library/db/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /home/u158858/instrumentkirishiru/www/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM o...') #1 /home/u158858/instrumentkirishiru/www/admin/model/revolution/revblog.php(432): DB->query('SELECT * FROM o...') #2 /home/u158858/instrumentkirishiru/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelRevolutionRevblog->getBlogCategories(Array) #3 /home/u158858/instrumentkirishiru/www/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #4 /home/u158858/instrumentkirishiru/www/admin/controller/revolution/revtheme.php(0): Proxy->__call('getBlogCategori...', Array) #5 /home/u158858/instrumentkirishiru/stor in /home/u158858/instrumentkirishiru/www/system/library/db/mysqli.php on line 41
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.