Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GeorgiYudin

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

GeorgiYudin's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. У них на сайте есть всё Курьерская доставка http://shop-logistics.ru/cmsmodules/detail.php?ID=22965 Самовывоз http://shop-logistics.ru/cmsmodules/detail.php?ID=22959
  2. Добрый день! Есть ли способ задать порядок, в котором замены будут применяться между разными файлами? Чтобы не было конфликтных ситуаций.
  3. А кому-нибудь удалось настроить передачу Города и Региона из модуля geoIP https://opencartforum.com/files/file/888-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-ip-geo-ip-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B/ Вроде в старой Simple автоматом цепляло, а сейчас нет.
  4. Вроде не срабатывает, код оплаты подставляю 'cod' , по доставке пробовал 'russianpost', 'russianpost.simple', 'russianpost.php'
  5. Мне нужно убрать оплату наличным для Почты России, но при этом оставить для всех остальных вариантов. Как это сделать?
  6. Так можно хотя бы инвертировать логику где-то? Чтобы все новые не исключались. Иначе это ж пестец, клиенту надо к нам обратиться, чтобы после того как он ввел свой населенный пункт мы ему нужный вариант оплаты активировали.
  7. Возник такой вопрос, как сделать отправку почтой России доступной только по предоплате? В 3.8.3 доставка Multiship.ru определялся как 1 метод, теперь как динамический массив, который генерируется при расчете пользователями. В итоге если выбирать "Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки", то там выводятся десятки способов доставки Multiship, но лишь те, куда была попытка рассчитать доставку заказа. Т.е. даже выбрав их все покрываются не все направления, при этом создаются они деактивированными.
  8. Всем заинтересованным хочу сказать, что модуль разработан своими силами. Сейчас доводим до ума полную автоматизацию работы с заказами.
  9. Не знаю только ли у меня. Но при установке, по умолчанию, выбирается белая тема. В ней не видны кнопки, если не выбрать иную цветовую схему. Может сбивать людей с толку в плане некорректности установки :)
  10. Выдает такую ошибку при добавлении геособщения Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1 Error No: 1064 INSERT INTO geoip_rule (fias_id, `key`, value) VALUES (202137, 'phone' in /var/www/html/system/database/ipsmysql.php on line 53

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.