Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Карточка отвара


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Мы знаем что можно прикриплять картинку к любой категории товаров.

post-669701-0-56195300-1391692177_thumb.jpg

Но как отобразить эту картинку в карточке товара, если этот товар принадлежит этой категории ?

В категории эта картинка выводится под переменной - echo $thumb;

В карточке в эту переменную входит картинка товара уже.

Есть решение вывода иконки категории товара ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Напали на человека, блин. Я гляну на ваши словоформы на каком-нибудь китайском форуме. А лучше на японском =)

2ТС: Смутно, но догадываюсь, что вам нужно. Изображение категории в карточке товара, ведь так? Понадобится кусок контроллера из category, который изображения появляет, ну и какая-то логика, которая даст продукту узнать, из какой он, собственно, категории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Напали на человека, блин. Я гляну на ваши словоформы на каком-нибудь китайском форуме. А лучше на японском =)

2ТС: Смутно, но догадываюсь, что вам нужно. Изображение категории в карточке товара, ведь так? Понадобится кусок контроллера из category, который изображения появляет, ну и какая-то логика, которая даст продукту узнать, из какой он, собственно, категории. 

Может кто сказать что и куда вставлять в коде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.