Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

faunaSwan

Користувачі
  
  • Публікації

    144
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача faunaSwan

  1. 0) создать папку data 1) Скопировать ВСЁ содержимое архива в корень сайта 2) Если нет vqmod - подправить файл 3) Дать права в админке
  2. Тоже не могу дать права, т.к. его в списке не вижу ( все галочками выделены) HELP!
  3. если бы не прочитал, то не спрашивал бы 1. Копируем файлы в папку с OpenCart 2. Импортируем в БД dump.sql 3. Правим css-стили под себя и переносим их в style. Непонятно. из папки upload, видимо, admin, catalog, vqmod по своим местам наверное в httpdocs Импортируем в БД - что значит? остальные файлы куда?
  4. Спасибо. Подскажите, пожалуйста, в какие именно папки что копировать Файлы: README.img upload .gitattributes .gitignore DUMP.sql README.md
  5. Привет всем. Подскажите, как можно выставить ссылки на закачивание файлов ПДФ и архивов Хочу сделать отдельную статью(в футере), где списком будут ссылки на документацию Как это можно сделать?
  6. и если нужно фразу какую-нибудь туда написать?
  7. спасибо. А чтобы вместо слова ЦЕНА при нуле что-то другое прописать - как нужно исправить?
  8. Всем привет. Подскажите, пожалуйста, что нужно прописать в файле производителей, чтобы там отображались все производители, которые есть, но в таблице? В идеале, лучше чтобы отображались их логотипы. Пока что только получилось найти как добавить логотипы к названиям и убрать алфавитный указатель. но это не совсем то, что нужно((( HELP!
  9. Ребята, ну неужели никто не знает, как это можно сделать? Это же должно быть элементарно :-) Вопрос, будет ли работать модуль, который привязывает логотипы производителя к названиям, если просто вывести подряд все названия (и как это сделать?)
  10. спасибо. Получилось убрать указатель. 1)как теперь сделать, чтобы они подряд в ряд были? 2)как убрать отображения названий под картинками?
  11. у меня порядка 10 производителей. Естественно, алфавитный указатель не нужен. Как убрать его, оставив список? 2 версия) сейчас стоит модуль, который подставляет изображения производителя к его названию - может это можно решить сразу в файле мануфактурер_лист? PS^ при этом всё равно нужно убрать алфавитный указатель. Конечно, нужно чтобы все производители остались кнопками
  12. Всем привет. Подскажите где можно изменить скорость перелистывания баннера? И Где изменить эффект, чтобы не случайный был, а один и тот же - плавный переход из одной в другую(как он называется)? HELP
  13. Например, какой? Видел модули с облаком тегов - не то что нужно.
  14. Всем привет. Подскажите, как можно залить Теги, например, в Футер. Желательно чтобы это не вручную каждый тег делать)
  15. Это очень круто. Много всего есть. глаза разбегаются))) А сам какой-нибудь из них себе ставил? что больше понравилось?
  16. Спасибо. А есть ли возможность сделать так, чтобы потом не лазать в код - добавлять новых?
  17. Всем привет! Кто-нибудь делал страницу с производителями (ссылка из футера) в виде логотипов, а не Алфавитного указателя? Производителей немного - Указатель не нужен. Самое удобное, по моему мнению, будет замена на ЛОГОТИПЫ Кто знает как сделать?
  18. У меня была непонятка с переносом того куска кода - потом, как выяснилось, откуда-то был лишний ДИВ - он и мешался. Суть в том, чтобы переместить нужную мне часть кода в другое место в разметке - это правится в ПРОДУКТЕ. Как найти точто действительно нужно перенести и куда? Воспользуйтесь советом: Для последующих экспериментов с дизайном магазина рекомендую Вам навести мышь на какой-нибудь элемент, который вы хотите изменить, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Проинспектировать элемент" или "Просмотр кода элемента". Откроются инструменты для разработчиков, в левой части будет HTML код, в правой CSS свойства выбранного элемента. Можете их менять прямо там и смотреть как будет выглядеть выбранный элемент с новыми свойствами. Потом можете скопировать CSS и внести изменения в код. Там же указывается название CSS файла и номер строки, которое содержит данное CSS свойство.
  19. sytlesheet уже смотрел, спасибо По поводу просмотра кода прямо со страницы - очень удобно для поиска места в коде - не знал, благодарю. Код доправил почти до нужного состояния - нужно было проверить ещё раз все ДИВы в ПРОДУКТЕ - был лишний, из-за этого сразу не получалось, после чего данная тема появилась.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.