Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Папка sitemap не существует. Создайте папку sitemap в корневой директории вашего сайта и назначте ей права 777

 

sitemap_xxl_0.9.9

Папку создал, права назначил, но все равно ошибка... ocStore 1541

товаров 13,000 и увеличивается кол-во. урл вида категория/подкатегория/товар. версия без ручного создания карты вроде справляется, но на будущее хочу уже подключить бетку с ручным созданием. только вот что делать с ошибкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор. Прочел все сообщения по топику. Еще год назад поднимался вопрос: как подружить данный модуль с "

blog-icon.pngБлог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ. Вопрос решен или нет? Я не программист, и очень хочется получить ответ в виде куска кода, который нужно впихнуть либо в этот модуль, либо в блог.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Уважаемый автор. Прочел все сообщения по топику. Еще год назад поднимался вопрос: как подружить данный модуль с "

blog-icon.pngБлог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ. Вопрос решен или нет? Я не программист, и очень хочется получить ответ в виде куска кода, который нужно впихнуть либо в этот модуль, либо в блог.

 

Вряд ли, сам интересовался у автора, получал ответы, что вот вот появится и поддержка вышеуказанного блога и крон, но..... В связи с чем пришлось перейти на другой модуль. А жаль. Во общем деньги в пустую потратил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вряд ли, сам интересовался у автора, получал ответы, что вот вот появится и поддержка вышеуказанного блога и крон, но..... В связи с чем пришлось перейти на другой модуль. А жаль. Во общем деньги в пустую потратил.

Ну собственно, если так все запущено. то можно и без автора обойтись. Суть доработки модуля заключается к перепривязки метки "entry_information_status" к блогу. Другими словами, найти откуда берет данные эта метка и переопределить брать данные из таблицы oc_url_alias_blog.

Как-то так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

http://www.took.com.ua/sm/sitemap.xml

не генерирует категории - файл пустой

|0|34000|1000...
set #0|34000 ready... time: 0.511
*
|0|35000|1000...
set #0|35000 ready... time: 0.615
*
|0|36000|1000...
Products end | Wait for categories...
product feed #0 end

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, залил, проблемы (OcStore 1.5.5.1):

Сразу оговорюсь, пункты из readme с 1 по 10 были выполнены.

1. Без настроек модуля запустил формирование карты. Результат - через пол часа процесс всё еще продолжается. Ничего не сгенерировалось.

2. Не сохраняются параметры выгрузки. Выключаю формирование списка товаров, производителей и статей, сохраняю, захожу - всё включено.

3. Поставил сжатие 0, залил seo_pro.php, оставил для формирования только список категорий, запустил - прошло минут 20, процесс генерации продолжается.

4. Лог /system/log/sitemap.log отсутствует.

 

Даже не знаю куда смотреть. Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Как скачать оплаченный ранее модуль? При переходе на страницу скачивания пишет ошибку.

https://opencartforum.com/files/file/1543-sitemappro-xxl-beta-google-sitemappro-lite/

Невозможно найти указанный файл.

 

Автор модуля отсылает к администраиции opencartforum

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль ушел на повторную модерацию.

как только модераторы проверят - опубликуют (если все требования будут соблюдены автором).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль ушел на повторную модерацию.

как только модераторы проверят - опубликуют (если все требования будут соблюдены автором).

 

Сколько по времени занимает модерация? Мне что второй раз покупать модуль на сайте автора?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Странно, что автор заходит на форум, но на личные сообщения и в теме не отвечает. Почта, указанная в качестве саппорта, вообще не существует - приходит отчет об ошибке отправки письма.
 
А проблема двухмесячной давности так и не решена
 

2. Не сохраняются параметры выгрузки. Выключаю формирование списка товаров, производителей и статей, сохраняю, захожу - всё включено.


Решается, конечно, элементарным комментированием ненужных частей в контроллере, но ситуация в целом странная.

Змінено користувачем Sliapy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, что автор заходит на форум, но на личные сообщения и в теме не отвечает. Почта, указанная в качестве саппорта, вообще не существует - приходит отчет об ошибке отправки письма.

 

А проблема двухмесячной давности так и не решена

 

Решается, конечно, элементарным комментированием ненужных частей в контроллере, но ситуация в целом странная.

 

Решилось и хорошо. Мод XXL - как вы видите является Alfa версией и распространяется как "бесплатное дополнение в нагрузку"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста:

при первой генерации fast_google_sitemap 1.1 он карту сайту делает 1 раз, а при следующей попытке - виснет и вебмастер соответственно не видит его.

а если использовать sitemap_xxl_0.9.9 то при нажатии на "сгенерировать карту сайта" - постоянно бегает шкала и бесполезно ждать хоть час - карта не генерируется. в чем может быть проблема?

 

товаров около 30 000

Змінено користувачем lavanna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у вас сжатие не включено в  админке?

я перед тем как генерировать отключаю сжатие, потом опять включаю.

если товаров 30 000 то лучше sitemap_xxl_0.9.9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у вас сжатие не включено в  админке?

я перед тем как генерировать отключаю сжатие, потом опять включаю.

если товаров 30 000 то лучше sitemap_xxl_0.9.9

попробовал, все равно не делается. теперь вот так

 

***Sitemap start***
product feed #0 start
set #0|0 ready... time: 44.089

*

|0|1000|1000...
set #0|1000 ready... time: 38.292

*

|0|2000|1000...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток. Подскажите заказчик требует что бы файл sitemap.xml формировался в непосредственно в директорию сайта. Это возможно?

Аргументы:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

установил фаст мап на МаксиСто 2.0.1.1 - работает без ошибок, товаров у меня чуть больше 1к. Закинул в Яшу и Гугл - никаких ошибок, все гуд. Спасибо автору.

Единственный вопрос - как ее совместить с модулем CMS PRO от MARKIMAX чтобы записи отображались?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.