Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexbard

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexbard

  1. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как в названии товара после самого названия в скобках (#***) вывести не model, а SKU? Спасибо!
  2. 29aleksey, Доброго дня! Подумываю над покупкой шаблона, хотел уточнить один момент. Есть ли возможность добавить всё информацию полностью как на демо 1? Видел пару раз у бурж продажников такие фишки что можно полностью залить демку и потом ее уже допиливать. Если такая возможность есть, 99% покупаю Заранее благодарен автору за красивый шаб и скорый ответ!
  3. Доброго дня! Подскажите пожалуйста, что нового в версии 5.2? У меня была установлена версия 5.1, но я ее так толком и не настроил. Быть может стоит обновиться и настраивать новую версию? Если да, подскажите пожалуйста как обновиться, в "Установка.txt" нет данной информации. Заранее благодарен!
  4. Всем хорошего настроения! Подскажите пожалуйста, как добавить в урл checkout/success страницы "Спасибо за заказ" номер заказа, чтобы получилось что-то вроде site.ru/index.php?route=checkout/success?orderid=123321 Заранее благодарен за совет! P.S. Если можно, приведите пожалуйста пример как что нужно прописать :)
  5. Спасибо за ответы! Среди их местных админов нашелся один, который смог поставить всё нормально. Всё завелось. Знакомых сисадминов не было на месте, решил не искать на фрилансе, а через саппорт. Фралнс дело такое, поспешишь - пожалеешь ) Всем хорошего дня :)
  6. Дело в том что не я обновляю, а техподдржка хостинга firstvds за деньги. Упоминание хостинга не является рекламой, скорее напротив. У них ни один вопрос за деньги не был решен нормально. Их спец пишет Ioncube установлен, но ваш сайт не хочет работать с обновленной версией. Такое вообще может быть при обновлении куба?
  7. Доброго времени суток, Уважаемые! По поиску тема не нашлась, посему создам. После обновления IonCube Loader с версии ionCube PHP Loader v4.6.1 на версию 5 сайт OcStore 1.5.5.2 перестал открываться и вылезли ошибки вида сайте вылезли ошибки вида: Site error: the file /var/www/site.ru/system(или другой путь)/модули/library/config.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.3.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation. Выпилил модуль, начал ругаться на другие модули. На первый взгляд ругается на все модули модули, которые требуют ионкуб (показало последовательное выпиливание). Подскажите, кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой и знает как это лечится? Или же просто посоветуйте пожалуйста куда копать. Заранее благодарен!
  8. Спасибо за подсказку, но не помогло... Сейчас сделал вот так: http://joxi.ru/82QVpVMtdzz8Ad , всё равно редиректит на http://planetaswarovski.ru/?categoryID=639 . Файл .htaccess стандартный, даже 301 на главное зеркало не настроено не говоря уже об остальном.
  9. Доброго времени суток! Не завелся модуль... Нет редиректа со страниц вида: site.ru/index.php?categoryID=123 на site.ru/чпу-категория-латинкой/ . Постоянно перекидывает на site.ru/?categoryID=123 Магазин переезжал с другого движка, в индексе поисковых систем остались данные неЧПУурлы с которых нужно редиректить на чпу. Куда копать? :)
  10. Хотел выразить благодарность Алексею за помощь в установке модуля! Шаблон очень далек от дефолтного, он быстро разобрался в чем проблема и помог всё настроить! Рекомендую!
  11. Доброго времени суток! Необходимо доработать меню категорий не дефолтного шаблона. Предположительно с использованием модуля Модуль мега-меню для Opencart 1.5.5x (не является рекламой). Так же можно рассмотреть любые другие варианты решения. Краткая информация по задаче на скрепке. Заранее благодарен за уделенное время! Доработка меню.txt
  12. Доброго времени суток! Как с Вами можно связаться? Личка не работает.
  13. Доброго времени суток! Подскажите, в ближайшие 2 недели лицензию никак не получить? Прикупил модуль и только потом заметил что ТС вроде как в отпуске. Быть может тут есть представители ТС, уполномоченные выдавать лицензии?
  14. Просьба вернуть деньги за модуль. Без поддержки для меня он бесполезен. У меня он так и не заработал, кол-во товаров 15к.
  15. Купил, залил, проблемы (OcStore 1.5.5.1): Сразу оговорюсь, пункты из readme с 1 по 10 были выполнены. 1. Без настроек модуля запустил формирование карты. Результат - через пол часа процесс всё еще продолжается. Ничего не сгенерировалось. 2. Не сохраняются параметры выгрузки. Выключаю формирование списка товаров, производителей и статей, сохраняю, захожу - всё включено. 3. Поставил сжатие 0, залил seo_pro.php, оставил для формирования только список категорий, запустил - прошло минут 20, процесс генерации продолжается. 4. Лог /system/log/sitemap.log отсутствует. Даже не знаю куда смотреть. Как быть?
  16. Здравствуйте! Быть может этот вопрос уже задавался (не осилил 48 старниц). Купил шаблон, мне понравилась демка http://avastore.oldaine.tk/purple/ . Не смог найти в инструкции как включить именно этот вариант дизайна. Или же нужно самостоятельно всё подгонять и настраивать чтобы получился такой вариант как на демо?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.