Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

romela

Користувачі
  
  • Публікації

    131
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача romela

  1. Power Image Manager не работает на ocstore 3.0.2 я так понял проблема с правами! кто поможет?
  2. ВСЕ РЕШИЛ! Проблема была в модуле РЕДИРЕКТ МЕНЕДЖЕР!
  3. Такой мощный форум, а ответа то нету ((( Ребят, жду Вас тут ночью
  4. ссылка не работает! Вот что выдает: Fatal error: in /www/system/library/db/mysqli.php on line 41
  5. проблемные ссылки я и так знаю)) все что с кириллицей))
  6. Стандартный сео - это какой? у меня и стоит стандартный сеоПро
  7. Ребята, помогите плиз! Начал Гугл ругаться что не видит ссылки на сайте, ocstore 2.3 включен SeoPro, раньше ссылки работали все норм сейчас выдает ошибку Fatal error: in /www/system/library/db/mysqli.php on line 41 В базе данных ссылки есть, в seoURL они тоже есть - то есть они создаются - но не открывается ссылка
  8. Ребят, надо такой модуль типа как ColorAsProduct ( ) Движок старый OcStore 1.5.1, Товары созданы по цветам, надо их обьединить, но чтобы можно было назначить цвет типа ЗОЛОТО, КРАСНЫЙ, и так далее Есть модули группировка товара, но там только по фото можно выбирать, а надо чтобы я сам выставил цвет (заливка) Кто сможет такое сделать или может где то есть такие старые модули??? Плачу деньги!!!
  9. Да, бывает долго не отвечает, но потом появляется и все делает быстро и качественно! 5 сайтов на это модуле! Сейчас тоже жду помощи от него, выходные же были)))
  10. Нет, этот не подходит! надо чтобы в самом товаре я мог поставить типа галочку что на этот товар ставить водяной знак! в этом модуле надо папки отмечать - не удобно
  11. Ищу модель, который ставит водяной знак на тот товар который я допустим указал в самом товаре! Спасибо!
  12. нужен модуль для 3 версии опенкарта - цвета товара как отдельные товары ТИПА (ColorAsProduct) может уже где то этот модуль уже есть? или кто то может сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.