Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В чем может быть проблема. Не работает автоматическая генерация. Галочка прижата для редактирования. В настройках все настроено. Если сгенерировать модулем то сео урлы появляются, а если при сохранении товара, или редактировании то не прописывает. В логих хмл ничего нет.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решение найдено. Не могу понять почему бы это не добавить в инструкцию к скачиваемым файлам или не запилить vqmod для этого действия. Вот код, мож кому надо.

3. для автогенерации seo ссылок для товаров/категорий/производителей нужно сделать следующее
в файле admin\model\catalog\product.php
заменить
        if ($data['keyword']) {
            $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias SET query = 'product_id=" . (int)$product_id . "', keyword = '" . $this->db->escape($data['keyword']) . "'");
        }
на
        if ($data['keyword']) {
            $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias SET query = 'product_id=" . (int)$product_id . "', keyword = '" . $this->db->escape($data['keyword']) . "'");
        } else {
            $this->load->model('module/seogen');
            $this->model_module_seogen->urlifyProduct($product_id);
        }

в файле admin\model\catalog\category.php
заменить
        if ($data['keyword']) {
            $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias SET query = 'category_id=" . (int)$category_id . "', keyword = '" . $this->db->escape($data['keyword']) . "'");
        }
на
        if ($data['keyword']) {
            $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias SET query = 'category_id=" . (int)$category_id . "', keyword = '" . $this->db->escape($data['keyword']) . "'");
        } else {
            $this->load->model('module/seogen');
            $this->model_module_seogen->urlifyCategory($category_id);
        }

в файле admin\model\catalog\manufacturer.php
заменить
        if ($data['keyword']) {
            $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias SET query = 'manufacturer_id=" . (int)$manufacturer_id . "', keyword = '" . $this->db->escape($data['keyword']) . "'");
        }
на
        if ($data['keyword']) {
            $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias SET query = 'manufacturer_id=" . (int)$manufacturer_id . "', keyword = '" . $this->db->escape($data['keyword']) . "'");
        } else {
            $this->load->model('module/seogen');
            $this->model_module_seogen->urlifyManufacturer($manufacturer_id);
        }
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть вопрос по генерации поля "Тэги" у товара.

Если на странице товара нажать кнопку "Заполнить" то тэгами становится название товара и слова разделяются запятыми. Но если генерировать тэги через seogen, то название не разбивается запятыми, а становится одним большим тэгом.

Подскажите как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, хотел уточнить перед покупкой. В магазине уже есть база товаров. Необходимо сделать ЧПУ. Как я понял, ваш модуль это как раз и делает. Но будет ли автоматически происходить редирект со старого адреса на новый? Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для Freelancer-а

Добрый день! Большая просьба ответить на вопрос.
Меня зовут Андрей я приобрел ваш FilterPro 19 февраля 2016г. под логином Andrei1759

Сейчас я тестирую свой сайт на локальном компьютере на Денвере.
Движок у меня ocStore 1.5.5.1.2

Я установил версию вашего фильтра v2.5.17.4b_encoded путем копирования файлов, но в админке я почему то не вижу вашего фильтра?
Подскажите пожалуйста как его запустить и настроить.
Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто пользовался, имеет опыт работы подскажите 

Модуль будет работать на ocStore 2.1.0.2?

уже второй раз спрашиваю, разработчик тоже не отвечает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто пользовался, имеет опыт работы подскажите 

Модуль будет работать на ocStore 2.1.0.2?

уже второй раз спрашиваю, разработчик тоже не отвечает.

Я думаю Вам сюда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

благодарю за подсказку. 

SeoGen 4.1 вроде более функционален

 

 

функционал для версий 1.5.x и для 2.0 совершенно идентичен. два модуля различаются только версиями движка с которыми работают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как отключить обрезание чпу?

 

сейчас - site.com/stranica-super-puper-tov/ , надо site.com/stranica-super-puper-tovara/

 

т.е при большом кол-ве символов режется ссылка, по крайней мере у меня

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто пользовался, имеет опыт работы подскажите 

Модуль будет работать на ocStore 2.1.0.2?

уже второй раз спрашиваю, разработчик тоже не отвечает.

Seo Gen для версий 2 глубоко не тестировал,но на дефолтном Ocstore 2.1.0.2 работает и выполняет свои функции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно сделать отключение автогенерации для товаров? у меня через модуль "автозаполнение товаров..." генерируется seo из моего прайса.

я думаю выполнить действия обратные включению этой автогенерации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, не понимаю почему два раза выводит описание производителей все перепробывал...

 

модуль работает только с базой через админку. всё что касается клиентской части - дело скорее сторонних модулей/шаблонов и пр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sifo, вы купили для двойки, а спрашиваете в теме для 1.5.x

теги модуль не разбивает по пробелам, только по запятым

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.