Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Redje

Користувачі
  
  • Публікації

    189
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Redje

  1. Что-то на демо сайте в нижнем модуле, при клике на картинку, ничего не происходит. C Journal будет дружить?
  2. В Journal на чистом opencart - все работает как надо. Проблему возникают в связке с ocStore и другими модификациями.
  3. Стояла сортировка по умолчанию, поменял на сортировку по дате добавления - проблема, вроде бы, пропала.
  4. При активации автоматическая подгрузки товаров на странице каталога (Infinite Scroll) - часть товаров пропадает, а часть отображается по два раза. Предполагаю, что дело, как всегда, в конфликте SEO PRO и Journal
  5. Благодарю! Все заработало. Видел в продаже готовый фикс для блога, стоимостью 15$
  6. Всем привет ) Связка Journal 3.x + ocStore 3.0.2 При включенном SEO Pro перестает работать быстрый просмотр - во всплывающем окне загружается весь сайт, а не карточка товара. На Journal 2.x была аналогичная проблема, решалась добавлением GET запроса с параметром ‘boxer’ в контроллер seo-pro if (isset($tmp['boxer'])) { $data['boxer'] = $tmp['boxer']; } Может кто подсказать как решить эту проблему для Journal 3.x?
  7. Установить, настроить, исправить стили под дизайн магазина, оптимизировать загрузку скриптов... Большая часть шаблонов представленных тут, идут уже с быстрым заказом и некоторыми другими, давно ставшими привычными, примочками. Вы не планируете включать эти функции в шаблон? P.S. Понимаю, что стоимость у шаблона далеко не высокая. Но, мне было бы интереснее купить этот шаблон на тысячу или даже полторы дороже, но с быстрым заказом, фиксированным меню, "живой ценой" работающими из коробки.
  8. @Yurta, хотелось бы получить ваш комментарий. Если будет этот функционал то, как скоро?
  9. Приветствую! Очень симпатичный по дизайну шаблон! С удовольствием бы приобрел, но смущает отсутствие привычного уже функционала: покупка в один клик (быстрый заказ), фиксированного верхнего меню (желательно с контактами) и других мелочей. Кстати на Fiji у вас это было...
  10. Добрый день, Алексей! Являюсь вашим постоянным клиентом ) Покупал у вас и NewStore (3 раза) и PixelShop Помимо качества самих шаблонов, нравиться ваша поддержка и что не бросаете шаблоны после выпуска, а продолжаете их совершенствовать. По данному шаблону, есть три вопроса: 1. В мобильной версии сайта почти все модули выключены, есть возможность включить в настройках шаблона? 2. Проверка структурированных данных выдает 7 предупреждений (включая неправильно заполненное поле price) 3. Nu Html Checker находить 7 ошибок на главной и 80 на странице товаров. Планируете это исправлять в ближайшее время? P.S. И как насчет скидки для первых и постоянных покупателей? ))
  11. Ясно, значит уже сам что-то допиливал. Но, неплохо было бы реализовать эту фишку в новых версиях шаблона ).
  12. Добрый день! С сайтов на которых стоит данный шаблон, пришло уведомление от Google Что-то можно сделать?
  13. сам шаблон - вполне себе.... Визуально один из лучших тут. Поддержка хромает. Но вам то она зачем? Вы же сами - поддержка ))
  14. Что-то не вяжется.... Шаблон купили несколько сотен раз, очень сложно представить, что никто из купивших не обращался ранее по тому же вопросу. Наверняка обращались, и не один раз. Если бы основным мотивом было нежелание тратить время, разработчик уже бы исправил недочет - шаблон продается уже около двух лет. Только в другой последовательности - первоначально было предложено именно сделать для меня "платную доработку", т.к. по мнению разработчика "Функционал работает корректно", а пустые поля и неработающая ссылка - это "маркер для определения типа сообщения", а мое предложение это исправить - "хотелка". И только потом, разработчик упомянул, что возможно "если одинаковое пожелание выскажет много людей" то в будущей версии шаблона его учтут.... Но, это не точно... В этом весь цимус - если бы разработчик просто признал наличие такой недоработки и собственное нежелание или нехватку времени ее исправить это одно. Я бы был готов ждать хоть полгода, или возможно, сам бы предложил деньги за исправление. Но, разработчик предпочел пойти по пути убеждения меня в неадекватности моих представлений о мире (причем в достаточно резкой форме), что и вынудило меня создать эту тему. Надо же мне было как-то разобраться, все же речь о моих "хотелках" или некорректно работающей форме.
  15. Полностью с вами согласен. И большинство разработчиков именно так и поступают. Честно говоря, видимо мне сильно везло и я немного расслабился, т.к. последний раз сталкивался с подобным отношением еще в 2015 г., да и разработчик там был, менее известный. К счастью, наш мир видимо не слишком далек от идеала, иначе это не была бы моя первая подобная тема за много лет. Да и реагировал бы я не так эмоционально )))
  16. Вы видимо не совсем поняли сути темы. Никто не ведет речи о возврате шаблона или денег за него. Мой первый пост прочтите - разработчик шаблона настаивает на платной доработке встроенного в шаблон функционала мотивируя тем, что такая работа скрипта не является недоработкой и исправление работы формы заказа звонка является мое прихотью. Как метко подметил,@destreser Даже голосование в этой теме показывает, что подавляющее большинство проголосовавших вполне разумно не считают подобную работу формы корректной, как это заявляет разработчик . Таким образом, фактически, дискуссия строится вокруг спора о том должен ли разработчик требовать деньги за исправление багов проданного им программного обеспечения. На мой взгляд ответ очевиден, но многие считают иначе. Это уже ваше дело, как поступать с купленным продуктом. Речь о том, что если в описании продукта указан какой либо функционал, он там должен быть и работать должен корректно. Все остальное обман покупателя и попытка дополнительно срубить денег, на доработках.
  17. Это называется "дикий" рынок. В оффлайне такой был в 90-ые и начале 2000-ых. Сейчас уже есть защита прав потребителя. И если у продавца нет собственных сдерживающих моральных качеств, то есть закон , который на стороне потребителя. Если товар некачественный, то его всегда можно вернуть. И мне лично очень жаль людей которые строят свои бизнес на продаже некачественных продуктов и оказании некачественных услуг, чтобы иметь возможность потом вытянуть с клиента еще денег. К сожалению, до сферы отечественных веб-разработок цивилизованный рынок, видимо, еще не добрался. Речь о сообщении приходящем на почту администратору магазина, как можно посмотреть его на демо? @AWARO у вас аргументы которые ничем не подкреплены кроме того, что вам так хочется. Разработчик продает шаблон с модулями вместе, о чем у него подробно написано в описании шаблона - расписано какие модули и какой функционал покупатель получит купив шаблон. Таким образом некорректно работающий модуль это некачественный товар в целом. Там где модули продаются отдельно, так и написано, что модули нужно приобрести отдельно от шаблона.
  18. Это сугубо ваше мнение. А я, как и большинство заказчиков отписавшихся в теме, считаю по другому. "Как он посчитает нужным" - разработчик может делать для себя любимого. А коммерческое расширение, по определению, делается на продажу, т.е. для удовлетворения потребностей покупателя и хороший разработчик адаптирует его под запросы пользователя. Написал на упаковке "джинсы" - будь любезен соответствовать. Мой опыт показывает, что если разработчик плюет на мнение потребителя, он рано или поздно уходит с рынка. Совок давно закончился, на дворе 21 век и выбрать есть из чего; особенно учитывая, что хватает разработчиков не разделяющих ваших взглядов на то, каким должен быть их продукт.
  19. и? наверное дальше говорить смысла ноль нет ног нет мультиков. Честное слово @AWARO, при всем желании, никак не могу понять вашу логику. Допустим, в описании шаблона было бы написано, что модуль "обратный звонок и быстрый заказ" это "два в одном".... Хотя такой формулировки (модуль 2 в 1) в описании шаблона нет. Но, допустим, что была бы. Каким образом это объясняет криво работающий функционал одного из модулей? Модуль 2 в 1 объединяет в себе функционал двух модулей, из чего вовсе не следует, что один или оба модуля должны работать "криво" ) Если продолжать вашу логическую цепочку, то при покупке шаблона со встроенным функционалом, нормально ожидать, что все встроенные расширения будут работать "криво" или по крайней мере хуже чем расширения купленные отдельно от шаблона? Ведь, по сути, такой шаблона это 10 + различных расширений в одно оболочке. Примерно с той же частотой, что и тут, я покупаю шаблоны на земфорест. Я думаю, вы в курсе, что стоимость шаблона на TF - 50- 60$. Вообщем, как по мне, не сильно дороже чем тут. При этом, по дизайну шаблоны от TF, на две головы выше, да и поддержка там лучше. Шаблоны же от наших авторов, обычно, выигрывают по функциональности. Но, мне проще переделать под себя дизайн, чем допиливать функционал - в верстке понимаю чуть больше чем в php. Поэтому все же отдаю предпочтение "отечественным" шаблонам )) А вовсе не из-за цены. Если убрать функционал или добавить геморрой с поддержкой (как в данном случае), то проще уж купить шаблон на земфорест. С другой стороны, если "наши" шаблоны, дополнительно к функционалу, получат еще и дизайн как у импортных, то лично для меня выбор буду очевиден. Даже если цена будет чуть выше чем у шаблонов от TF.
  20. @AWARO с чего вы взяли, что шаблон из разряда "приор" ? Шаблон стоит примерно столько же сколько и большинство шаблонов с аналогичным функционалом. И цена вполне себе нормальная для расширения проданного не одну сотню раз. Далеко не 2 рубля. Большинство топовых шаблонов сейчас имеют примерно одинаковый функционал +\- . Я выбирал себе шаблон с подходящим под мои нужды дизайном - каких либо преимуществ у данного шаблона перед другими, которые я уже использовал нет. Боюсь мне не "кажется". Из данной дискуссии мы уж выяснили, что исправление подобного неприятного "бага" не заняло бы у опытного разработчика (которым без сомнения является автор шаблона) много времени. И учитывая, что шаблон продается уже ни один год и его приобрело несколько сотен покупателей, наличие подобной, бросающейся в глаза, недоработки сложно объяснить чем-то кроме заинтересованности одной из сторон. Баг конечно же исправлю, но точно не прибегая к услугам разработчика.
  21. При чем тут шаблон "с нуля"? О сделать "с нуля" никто речь не ведет. За те же деньги можно выбрать из нескольких подобных шаблонов, где модуль "Обратный звонок" будет работать как ему положено. Да, и дело не в этом даже. Меня крайне огорчило такое отношение со стороны автора. Шаблон мне понравился дизайном и если бы ни этот случай, я бы сделал на нем еще два -три магазина. Но, после произошедшего придется конечно же искать другие варианты.
  22. Не корректное сравнение. Функционал "Обратного звонка" заявлен в описании шаблона и присутствует. Просто работает некорректно Так что я не требую от автора, чтобы его шаблон делал что-то, чего он сам не заявил в описании. Это примерно как если бы в описании был заявлен адаптивный дизайн, а по факту высилось бы, что дизайн "плывет" на мобильном и автор бы требовал денег за исправление своей адаптивной верстки.
  23. Уважаемый @Tom , если вы зайдете в кафе, а еду вам принесут в грязном ведре, вы тоже буде считать, что это субъективное мнение? Может с точки зрения официанта - ведро тоже посуда, да и есть из него можно не хуже чем из тарелки. Или купив новый автомобиль , вы обнаружите, что при повороте руля влево машин едет направо и наоборот, потому что производитель посчитал, что так ему удобнее... На мой взгляд, ситуация аналогичная. Вряд ли хоть кому-то из пользователей удобно, что форма приходит с пустыми полями и не под тем заголовком. Удобно это может быть только разработчику шаблона. Почему? Я думаю, не сложно догадаться.
  24. Тема создавалась не для того, чтобы указать конкретного разработчика. Просто хотел узнать мнение пользователей форума и разработчиков.
  25. Принцип работы - сделать криво все, что не прописано в заказе или в описании товара, а потом требовать денег за исправление, тоже понятен. Но, считать его нормальным и платить таким разработчикам я точно не буду.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.