Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Redje

Пользователи
  
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

4 645 просмотров профиля

Достижения Redje

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

11

Репутация

  1. Что-то на демо сайте в нижнем модуле, при клике на картинку, ничего не происходит. C Journal будет дружить?
  2. В Journal на чистом opencart - все работает как надо. Проблему возникают в связке с ocStore и другими модификациями.
  3. Стояла сортировка по умолчанию, поменял на сортировку по дате добавления - проблема, вроде бы, пропала.
  4. При активации автоматическая подгрузки товаров на странице каталога (Infinite Scroll) - часть товаров пропадает, а часть отображается по два раза. Предполагаю, что дело, как всегда, в конфликте SEO PRO и Journal
  5. Благодарю! Все заработало. Видел в продаже готовый фикс для блога, стоимостью 15$
  6. Всем привет ) Связка Journal 3.x + ocStore 3.0.2 При включенном SEO Pro перестает работать быстрый просмотр - во всплывающем окне загружается весь сайт, а не карточка товара. На Journal 2.x была аналогичная проблема, решалась добавлением GET запроса с параметром ‘boxer’ в контроллер seo-pro if (isset($tmp['boxer'])) { $data['boxer'] = $tmp['boxer']; } Может кто подсказать как решить эту проблему для Journal 3.x?
  7. Установить, настроить, исправить стили под дизайн магазина, оптимизировать загрузку скриптов... Большая часть шаблонов представленных тут, идут уже с быстрым заказом и некоторыми другими, давно ставшими привычными, примочками. Вы не планируете включать эти функции в шаблон? P.S. Понимаю, что стоимость у шаблона далеко не высокая. Но, мне было бы интереснее купить этот шаблон на тысячу или даже полторы дороже, но с быстрым заказом, фиксированным меню, "живой ценой" работающими из коробки.
  8. @Yurta, хотелось бы получить ваш комментарий. Если будет этот функционал то, как скоро?
  9. Приветствую! Очень симпатичный по дизайну шаблон! С удовольствием бы приобрел, но смущает отсутствие привычного уже функционала: покупка в один клик (быстрый заказ), фиксированного верхнего меню (желательно с контактами) и других мелочей. Кстати на Fiji у вас это было...
  10. Добрый день, Алексей! Являюсь вашим постоянным клиентом ) Покупал у вас и NewStore (3 раза) и PixelShop Помимо качества самих шаблонов, нравиться ваша поддержка и что не бросаете шаблоны после выпуска, а продолжаете их совершенствовать. По данному шаблону, есть три вопроса: 1. В мобильной версии сайта почти все модули выключены, есть возможность включить в настройках шаблона? 2. Проверка структурированных данных выдает 7 предупреждений (включая неправильно заполненное поле price) 3. Nu Html Checker находить 7 ошибок на главной и 80 на странице товаров. Планируете это исправлять в ближайшее время? P.S. И как насчет скидки для первых и постоянных покупателей? ))
  11. Ясно, значит уже сам что-то допиливал. Но, неплохо было бы реализовать эту фишку в новых версиях шаблона ).
  12. Добрый день! С сайтов на которых стоит данный шаблон, пришло уведомление от Google Что-то можно сделать?
  13. сам шаблон - вполне себе.... Визуально один из лучших тут. Поддержка хромает. Но вам то она зачем? Вы же сами - поддержка ))
  14. Что-то не вяжется.... Шаблон купили несколько сотен раз, очень сложно представить, что никто из купивших не обращался ранее по тому же вопросу. Наверняка обращались, и не один раз. Если бы основным мотивом было нежелание тратить время, разработчик уже бы исправил недочет - шаблон продается уже около двух лет. Только в другой последовательности - первоначально было предложено именно сделать для меня "платную доработку", т.к. по мнению разработчика "Функционал работает корректно", а пустые поля и неработающая ссылка - это "маркер для определения типа сообщения", а мое предложение это исправить - "хотелка". И только потом, разработчик упомянул, что возможно "если одинаковое пожелание выскажет много людей" то в будущей версии шаблона его учтут.... Но, это не точно... В этом весь цимус - если бы разработчик просто признал наличие такой недоработки и собственное нежелание или нехватку времени ее исправить это одно. Я бы был готов ждать хоть полгода, или возможно, сам бы предложил деньги за исправление. Но, разработчик предпочел пойти по пути убеждения меня в неадекватности моих представлений о мире (причем в достаточно резкой форме), что и вынудило меня создать эту тему. Надо же мне было как-то разобраться, все же речь о моих "хотелках" или некорректно работающей форме.
  15. Полностью с вами согласен. И большинство разработчиков именно так и поступают. Честно говоря, видимо мне сильно везло и я немного расслабился, т.к. последний раз сталкивался с подобным отношением еще в 2015 г., да и разработчик там был, менее известный. К счастью, наш мир видимо не слишком далек от идеала, иначе это не была бы моя первая подобная тема за много лет. Да и реагировал бы я не так эмоционально )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.