Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maxbad52rus

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

maxbad52rus's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Да, согласен без бубна некоторые улучшения не заходят и Journal это cms в cms. С журналом 3 версии все проще подтачивать, сам справляюсь, хотя не программист, открываю код и правлю. Тему журнала засрали на 2 его версии, многие и сейчас за него не "берутся" - и правильно! Браться весьма сложно, если руки оттуда же, откуда ноги растут. Вот такой 3.14здец )) Ладно, на любой другой - дефолтной к примеру теме этот мод что-то попортит или его можно спокойно юзать???
  2. Уточню. Это модуль Siteguarding website security , включаешь там функцию BadBot Protection
  3. Доброго времени суток! Установил защиту от ботов и прочей нечисти на OcS 3.0.2.0 с Journal 3 и полез проверять реакцию Google page speed. 100 - моб, 100 - комп. Ну прям шикарная оценка.. Ожидал что грузиться будет еще дольше. Кто разбирается подскажите плиз как такая защита может повлиять на сайт?Я пока вижу только плюсы. Пока посетитель смотрит на появившуюся надпись о защите - страница полностью прогружается, да и гуглец вроде любит сайты с такими показателями производительности?))
  4. Привет! Почти та же проблема с Opencart 3.0.2.0. При включенном sep pro быстрый просмотр открывает полную страницу товара. Подскажи пожалуйста где исправить. Все перерыл.....
  5. Доброго времени суток! Кто-нибудь использовал Project SECURITY c OpenCart 3? Будет ли польза от установки ? После установки в config.php у меня вместо сайта: Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 4096 bytes) in /public_html/security/project-security.php on line 2
    Сборка отличная. Порадовал русифицированный календарь в админке. Календарь в клиентской части остаётся на инглише, как не меняй локаль Может кто подскажет как клиентский календарь на русский поставить???

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.