Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

logdoc

Користувачі
  
  • Публікації

    114
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача logdoc

  1. Добрый день! Помогите разобраться, в чем может быть проблема после установки Ocstore был встроен модуль оплаты yookassa? при его активации выдает ошибку Warning: require_once(/var/www/www-root/data/www/vantoys.ru/catalog/model/extension/payment/yoomoney/autoload.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/www-root/data/www/vantoys.ru/admin/model/extension/payment/yoomoney/YooMoneyKassaModel.php on line 4
  2. Просмотрел, ничего такого не нашел, возможно руками правку сделать?
  3. Я так понимаю это модуль который отвечает за учет в заказе. Перешел в модули учитывать в заказе-----доставка , но там все включено.
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему выводит « : » вместо слова доставка? Установлен модуль Simple. Ищу помощь.
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему выводит « : » вместо слова доставка? Установлен модуль Simple. Где копать в каком файле делать правку?
  6. Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста почему не сохраняется исходный код в редакторе ocStore-2.3.0.2.4, хочу в статью вставить виджит Почты РФ, после вставки не сохраняет. Пробывал переключать редакторы не помогло.
  7. Добрый день скажите пожалуйста будет ли вотермарк работать на Ocstore 2.3.0.2 с темой Kiddos Shop - Hand Crafted Kids Store OpenCart Theme ?
  8. Добрый день! Подскажите пожалуйста почему автоматически не заполняются "категории и наценки". Делаю вроде все правильно, создал категории все работают, затем во вкладке "категории и наценки" указал младшую категорию, а в "Соответствует вашей категории" - указал путь полный. Затем заливаю прайс через "Заполнить стр. категории..." и на вкладке "категории и наценки" заполняются только "*Название категории в прайс-листе:", а "*Соответствует вашей категории:" стоит не выбрано!
  9. Добрый день ! Хочу купить модуль только не знаю какой домен вписать, дело в том что домен у меня теперь на https а поддомен на http будет ли у меня там и там работать карта сайта?
  10. Здравстуйте, подскажите пожалуйста как мне удалить данные из БД касаемо seogen? мне кажется глюки идут, то окончание два раза пишет (название товара.html.html) то к категории добавляет какие то цифры
  11. Скажите пожалуйста, почему в админке в товаре не генерируются поля которые я задал в Вашем модуле? * Название товара: HTML-тег H1: HTML-тег Title: Мета-тег Keywords: Мета-тег Description: и http://pastenow.ru/KY0A
  12. хорошо, спасибо, как можно удалить из БД ранее созданные чпу? сгенерировать пустые поля?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.