Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Здравствуйте.

Скажите, возможно ли реализовать модулем раздел статей с меню подкатегорий? Слева меню статей, справа контент

пример:

Статьи

     Обзоры продуктов

             Обзор товара 1

             Обзор товара 2

             Обзор товара 3

     Размерные сетки одежды

             Размеры рубашек

             Размеры штанов

             Размеры маек

....

Можно конечно. Смотрите в демо виджет "Все блоги"

2177895111.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Это так и должно быть?

Да, это обычная навигация "следующий/предыдущий", а что не нравиться? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. в главное меню не выводятся категории товара(само Главное меню так же не выводится), получается оно не отображается. Стоит ввести одну категорию товара в Главное меню и Меню категорий и записей выводятся.

Как в Главное меню вывести категории и записи, без категорий товара? Т.е. без категорий товара выводилась главное меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает капча в отзывах на товар (не нажимаются цифры для проверки), а при обновлении капчи перекидывает на главную страницу....в чем проблемка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает капча в отзывах на товар (не нажимаются цифры для проверки), а при обновлении капчи перекидывает на главную страницу....в чем проблемка?

У вас на сайте ошибка JS кода где-то, ищите при помощи firebug

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. в главное меню не выводятся категории товара(само Главное меню так же не выводится), получается оно не отображается. Стоит ввести одну категорию товара в Главное меню и Меню категорий и записей выводятся.

Как в Главное меню вывести категории и записи, без категорий товара? Т.е. без категорий товара выводилась главное меню.

 

Ну вот так устроен шаблон opencart header.tpl

Т е  если категорий нет- нет и меню

<?php if ($categories) { ?>

 

Советую подправить header.tpl

 

<?php if ($categories) { ?>

.....

 

<?php } else { ?>

 

<div id="menu">

<ul><li></li></ul>

</div>

<?php } ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот так устроен шаблон opencart header.tpl

Т е  если категорий нет- нет и меню

<?php if ($categories) { ?>

 

Советую подправить header.tpl

 

<?php if ($categories) { ?>

.....

 

<?php } else { ?>

 

<div id="menu">

<ul><li></li></ul>

</div>

<?php } ?>

Спасибо! Работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, это обычная навигация "следующий/предыдущий", а что не нравиться? ;)

Нравится все, без вопросов. Вопрос в другом, навигация не наоборот? Когда находишься в записи 'картинка 2' следующая должна быть 'картинка 3', а не 'картинка 1'

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нравится все, без вопросов. Вопрос в другом, навигация не наоборот? Когда находишься в записи 'картинка 2' следующая должна быть 'картинка 3', а не 'картинка 1'

8464749923.png ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,интересует пара вопросов:

1) Чем данный модуль отличается от "Купить CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ver. 4.34.4"?

2) У любой статьи есть к примеру отзывы,где можно вставить изображение,вопрос изображение вставляется только ссылкой с других источников или можно загрузить с компьютера и вставить?

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,интересует пара вопросов:

1) Чем данный модуль отличается от "Купить CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ver. 4.34.4"?

2) У любой статьи есть к примеру отзывы,где можно вставить изображение,вопрос изображение вставляется только ссылкой с других источников или можно загрузить с компьютера и вставить?

Заранее спасибо!

 

1. Отличия очень большие, что в плане seo, функционала, юзабилити. При цене 4-й версии 490 рублей 5-ка должна стоить 5000 рублей.

2. Хотите чтобы ваш сайт взломали?! Читайте https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/page-68#entry286819

Причем взлом может произойти даже не через модуль (если там все правильно с точки зрения безопасности), а через хостера, для этого достаточно 0.1 сек.  В предыдущих версиях визуального редактора была возможность загрузки на сервер, но убрана в целях безопасности.

Сейчас все обмениваются файлами через dropbox, yandex. disk и т.п. сервисы, где они отвечают за свою безопасность

Или вы хотите однажды проснуться и узнать что ваш ИМ взломали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть ли возможность вывода информации или статьи фреймом

Хочу "Оплата и доставка" показывать в всплывающем окне, чтобы покупатель оставался на товарной странице например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть ли возможность вывода информации или статьи фреймом

Хочу "Оплата и доставка" показывать в всплывающем окне, чтобы покупатель оставался на товарной странице например

Можно - посмотрите виджет - 18, в админ части виджетах

Но помните одно, навязчивые popup окна очень негативно влияют на юзабилити.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как в комментариях убрать символы * и #, которые ссылками идут?

 

Ну во первых символ * виден только админам (другим он не виден), это прямая  ссылка на редактирование отзыва.

А "решетка" # - это ссылка на сам отзыв

Очень многие сайты используют такую типографику ссылки отзыва, например habr

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну во первых символ * виден только админам (другим он не виден), это прямая  ссылка на редактирование отзыва.

А "решетка" # - это ссылка на сам отзыв

Очень многие сайты используют такую типографику ссылки отзыва, например habr

понял, спасибо. трогать не будем тогда, раз на хабре так пользуют)))

еще вопрос: красоту внешнюю в отзывах на товары и статьи где навести можно? (внешний вид, структра отзывов, шрифты и размер, цвета и т.д.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


понял, спасибо. трогать не будем тогда, раз на хабре так пользуют)))

еще вопрос: красоту внешнюю в отзывах на товары и статьи где навести можно? (внешний вид, структра отзывов, шрифты и размер, цвета и т.д.)

Это вам надо изучить дополнение firebug, причем лучше для Firefox -а (он там full, а в chrome - lite)

Без этого инструмента делать нечего в верстке и "оформлении".

Он сразу показывает, что, где и как,  online

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь прикрутить галлерею. По факу - Вешаем на схемы где хотим видеть этот виджет, также можно добавить его в меню, в виджете меню.

Можно как то нормальным языком пояснить, потому что мне вот методом тыканья за уже более чем час не найти как это сделать?

Как добавить в меню?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь прикрутить галлерею. По факу - Вешаем на схемы где хотим видеть этот виджет, также можно добавить его в меню, в виджете меню.

Можно как то нормальным языком пояснить, потому что мне вот методом тыканья за уже более чем час не найти как это сделать?

Как добавить в меню?

documentation.txt

 

Ну ниже же ссылка стоит "как", при чем  с видео!

 

http://opencartadmin.com/vyvod-punktov-v-menju-dlja-kategorij-i-zapisej-occms-versii-5.html

 

Вешаем на схемы где хотим видеть этот виджет, также можно добавить его в меню, в виджете меню

http:// opencartadmin.com/vyvod-punktov-v-menju-dlja-kategorij-i-zapisej-occms-versii-5.html

После этого только добавляем записи (картинки) в ваши альбомы.

Всё!

 

В faq.txt - добавил ссылку.

В модуле ссылка есть

0716362523.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня в модуле на локалке эта ссылка не открывается...

и вообще они ведут почему то на МОЙ домен

Ищите ошибки JS кода у себя в админке.

 

У меня все нормально открывается, можете проверить на сайте демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ищите ошибки JS кода у себя в админке.

 

У меня все нормально открывается, можете проверить на сайте демо

пфф какие ошибки, там чистая ocstore, с вашим модулем и больше ничего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пфф какие ошибки, там чистая ocstore, с вашим модулем и больше ничего.

Откуда я знаю что у вас там.

Посмотрите на демо, открывается ссылка? Открывается. Почему у вас не открывается, я точно сказать не могу, я предполагаю.

Дадите доступ я вам точно отвечу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Откуда я знаю что у вас там.

Посмотрите на демо, открывается ссылка? Открывается. Почему у вас не открывается, я точно сказать не могу, я предполагаю.

Дадите доступ я вам точно отвечу.

не открывается она потому что все ссылки в факе почему то ведут на мой домен (т.е. вместо вашего домена там прописан мой), а должны по идее на ваш где это видео и залито... и вот почему они ведут на мой домен в ВАШЕМ модуле я этого не знаю

ладно придется смотреть через ваш сайт залезая на видео...

 

С галереей разобрался, теперь бы понять еще как ее приводить в адекватный вид внешне... Придется видимо 2 ветки прочесть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не открывается она потому что все ссылки в факе почему то ведут на мой домен (т.е. вместо вашего домена там прописан мой), а должны по идее на ваш где это видео и залито... и вот почему они ведут на мой домен в ВАШЕМ модуле я этого не знаю

ладно придется смотреть через ваш сайт залезая на видео...

У меня всё нормально открывается.

Почему у вас не открывается - понятия не имею. У кого еще не открывается ;)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.