Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fol

Користувачі
  
  • Публікації

    84
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Fol

  1. Здравствуйте. Установил модуль Simple и визуальное исполнение крайне не эстетичное выходит. Есть какие-то файлы правки и адаптации для корректного отображения упрощенного заказа с установленным Simple?
  2. Здравствуйте. Требуется сортировка в категории товаров ПО УМОЛЧАНИЮ = по дате добавления. К сожалению, манипуляции вот из этой темы результата не дали. Заранее благодарю за помощь.
  3. Всем привет. А вариант похожих манипуляций для ocStore 2.3 подскажет кто-нибудь?
  4. Здравствуйте. Скажите, вот этот набор характеристик можно в админке убрать как то из карточек товара? Или оставить только первые 2-3-...строки ?
    В штатной сборке 2.0 только один такой вариант, а мне надо было больше. Так что все круто!
  5. Есть ли возможность в модуле Баннеры+ как-то увеличить размер задаваемой картинки? Делать ее, например на всю ширину и чтобы текст на изображение ложился?
  6. Здравствуйте. Использую модуль более двух лет. Покупал и ныне пользую движок 15512. Пришло время и необходимость обновится до 2.3 попутно поменяв шаблон для редизайна. Вопрос: Можно ли перенести всех настроенных поставщиков и т.д. и т.п. Короче чтобы на новом движке все работало как на старом. Может есть какие мануалы по этому вопросу? Заранее благодарю.
  7. Не возможно, а именно на стороне Пэймастера. Причем в личном кабинете самостоятельно это отключить нельзя. Надо связываться с курирующим вас менеджером пэймастера
  8. Всем привет. Хочу поделиться отзывом. Модуль работает. Все ок. Версия двигла 15х Встал без проблем, настройка очень простая- заполнить 3 поля информацией из личного кабинета Paymastera и все.
  9. Скажите, а есть возможность устанавливать очередность банеров в слайдшоу Polianna? Или они всегда рандомно идут друг за другом?
  10. Да, разобрался. Поставил на сайт. При проведении тестового платежа переходит на страницу Paymaster и там выдается вот такое сообщение: Ошибка Ошибка запроса продавца. Не удалось прочитать запрос: NoData Пожалуйста, вернитесь на сайт продавца Вроде все настроено по инструкции, проверил 2 раза ОшибкаОшибка запроса продавца. Не удалось прочитать запрос: NoData Пожалуйста, вернитесь на сайт продавца.
  11. что за Secret Key в настройках? В аккаунте Paymastera только ID
  12. Добрый день. Уже более полугода пользуюсь модулям в рамке загрузки товаров через эксель с парсингом только картинок. Ранее никаких проблем не возникало. Однако, последний месяц при загрузке товаров по обычной схеме (не более 50-70 товаров за раз) наблюдается повышенная нагрузка на БД, о чем постоянно напоминает поддержка хостинга и просит решить проблему. При норме нагрузки в 1000 cpu points скачки при добавлении товаров достигают 4-5 тысяч. Модуль не обновлял, никакие доп. модули не ставил. Никаких изменений в движке не делал. Версия модуля 6.3 В чем может быть проблема? Может кто встречался?
  13. да, я думаю,что не только мне может это быть полезно, когда надо поставить 1 стикер на группу товаров
  14. можно ли всем товарам один и тот же стикер присвоить зараз, а не в ручную 1500 товаров перещелкивать?
  15. Здравствуйте. 2 дня уже ломаю голову над такой проблемой. Создаю рассылку в админке магазина через Продажа - Почта. Отсылаю. В итоге на почтовые ящики гугла и яндекса рассылка приходит, а на mail.ru нет. Ни в спам, никуда. Уже подтвердил там и домен свой откуда письма идут, но все равно ничего не меняется. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Релиз 15512
  16. Почему-то в опенкарте это не реализовано....и очень странно. Исходные данные: есть к примеру производитель ФАБРИКА, который выпускает тапочки, машины и творожную массу. Если я зайду в раздел производителя по адресу http://site.ru/фабрика, то все эти товары из трех категорий будут в куче и возможность показать только машины отсутствует. И это ООООчень неудобно....а представьте если категорий товаров 20 и в каждой по 100 товаров? В общем, вы меня поняли. Попытки решить вопрос найдя ответ в форуме - к положительным результатам не привели. Поиск на забугорных ресурсах вывел на этот бесплатный модуль (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9885&filter_search=manufacturer&filter_license=0&filter_download_id=29), который должен был решить проблему, но до конца на 15512 не пашет, зараза((( Хотя есть судороги в виде того, что частично работает, и если, к примеру, в ручную прописать адрес http://site.ru/фабрика/автомобили, то действительно показывает автомобили именно этого бренда! Задача: Допилить данный модуль, чтобы была рабочая функция. Либо готов рассмотреть другие варианты
  17. Настроил SEO - ссылки работают, все выводится верно, но после перехода вверху выводится вот такое сообщение: Notice: Undefined index: filer_news in /home/a/ampshop/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 549Notice: Undefined index: filer_news in /home/a/ampshop/public_html/catalog/model/module/filterpro.phpon line 1641 Почему ругается?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.